Знаки Зодиака и карма: А какая она у вас?

Знаки Зодиака и карма: А какая она у вас?

Энергия знаков зодиака может раскрыть карму и жизненный урок, который человек должен усвоить, исходя из ситуаций или переживаний, происходящих мгновенно и повторяющихся.

Карма — это энергия, которую мы посылаем во Вселенную, а она, в свою очередь, возвращает ее нам через обучение. Последствия являются следствием типа совершенного действия, по этой причине мы говорим о положительной карме и отрицательной карме, и они могут проявиться не сразу, они могут даже выйти за рамки поколений.

Что такое астрологическая карма?

Астрологи утверждают, что в зависимости от положения звезд в момент вашего рождения можно определить тип кармы, которая преследует вашу душу и выражается в вашей личности, в том, как вы взаимодействуете со своим окружением и с самим собой.

Солнце является наиболее важным астрологическим объектом для кармы, поскольку оно представляет первоначальную цель, поэтому именно солнечные знаки могут раскрыть больше информации о жизненном уроке, который мы должны усвоить.

Овен

Если ваш солнечный знак — Овен, это означает, что в ваших предыдущих жизнях ваша душа приспосабливалась, чувствовала себя комфортно и принималась в своем окружении. Теперь ей нужно высказаться и открыто заявить о своей точке зрения.

Телец

Ваша душа жила в окружении роскоши и комфорта, но не осознавала того, что имеет, и не была благодарна. Вот почему вы чувствуете некоторую вину, когда хотите потворствовать и потакать своим желаниям. Урок состоит в том, чтобы научиться ценить то, ради чего вы так усердно трудитесь.

Близнецы

Ваша душа была философской, привязанной к науке и высшему знанию, это означает, что вы редко переставали ценить простые вещи в жизни, такие как красивый пейзаж и шум реки. По этой причине в этой жизни ваш урок состоит в том, чтобы научиться наслаждаться и созерцать красоту мира с помощью своего разума.

Рак

В других жизнях вы были хорошим переговорщиком, трудолюбивым и даже хорошим правителем, поэтому не уделяли времени семье. Вот почему душа Рака теперь процветает дома и с близкими.

Лев

В прошлых жизнях Лев заботился о других, как о своих родных, и пренебрегал собственным существом, поэтому в этой жизни ему суждено иметь большое эго и быть великодушным, чтобы осуществить все, что он отпустил.

Дева

Ваша душа была посвящена духовной жизни, возможно, это был священник, монах, целитель. По этой причине в этом мире вы больше сосредоточены на мирских удовольствиях и развиваетесь на основе логики, планирования и управления.

Весы

В прошлой жизни душа Весов была замкнутой, эгоистичной и рассчитывала только на себя. Поэтому сейчас самое главное для вас — это общество, дружба и партнер. Вы придаете больше значения другим, чем себе.

Скорпион

В прошлом ваша душа желала всего и, вероятно, многое потеряла по внешним причинам. Поэтому в этой жизни ваша страсть — сконцентрировать энергию на достижении и сохранении того, что стоило вам стольких трудов.

Стрелец

Обучение и наблюдение были фундаментальной частью вашей души в прошлом и сейчас в настоящем. Вот почему вы великий исследователь, которому нужно подпитывать свое любопытство, чтобы чувствовать себя счастливым и процветающим.

Козерог

В прошлых жизнях ваш дом представлял собой весь ваш мир, поэтому в этой жизни настала ваша очередь добиться успеха за пределами дома. Эта тенденция объясняет, почему вы сосредоточены на работе и дисциплинированы для достижения своих профессиональных целей.

Водолей

Семья и друзья были единственным, что имело значение для вашей души в прошлом, поэтому урок вашей жизни состоит в том, чтобы смотреть за пределы своего узкого круга и применять свои знания на практике в других группах.

Рыбы

Душа Рыб пережила множество ситуаций, вызванных их верой в будущее и мечтаниями. По этой причине ваш кармический урок состоит в том, чтобы научиться следовать своим идеям и убеждениям, чтобы чувствовать себя сытым и счастливым.


Добавлено:

Похожие статьи

Знаки Зодиака и их главные отталкивающие черты

У знаков зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны характера. Но у всех знаков они разнятся, и далее мы...

Мягкий характер у мужчины: хорошо или плохо?

Испокон веков считалось, что мужчина должен быть сильным, смелым, мужественным, эдаким рыцарем без страха и упрёка, который станет хорошим добытчиком,...

Как стать идеальной любовницей для любимого мужчины?

Отношения с мужчинами непросты и в каждом отдельном случае усложняются кучей разных факторов. Но есть и то, без чего ни...

Все о токсичной любви…

Любовь по праву считается самым прекрасным чувством, которое может испытать человек. Может ли это стать чем-то плохим? К сожалению, да....