Знаки Зодиака и их главные отталкивающие черты

Знаки Зодиака и их главные отталкивающие черты

У знаков зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны характера. Но у всех знаков они разнятся, и далее мы подробнее поговорим о том, какие именно отталкивающие черты характера принадлежат каждому из знаков Зодиака…

Овен

Овны импульсивны, агрессивны, вокруг них всегда много шума. Люди часто считают их фальшивыми. Они любят упрощать реальность и в этом преуспевают, но они упрощают всё не для окружающих его людей, а лично для себя. Окружающим людям любопытно что у них в голове, а там пустота. Ещё один минус этого знака, это отсутствие дальновидности, поэтому в большинстве случаев они выглядят наивными и глупыми.

Телец

Тельцы — это упрямые собственники. Они скучные, мелкие в своих расчетах. Для них материальное положение на 1 месте. Именно этот посыл они дают окружению, но это им никто не скажет, зная упрямство тельцов. Спорить с ними бесполезно.

Близнецы

Близнецы — это неспокойный знак зодиака, который не умеет сосредоточиться в своих мыслях. В голове у близнецов постоянные вихри из самых разных мыслей. Близнецы даже сами не осознают эти мысли, но они очень мешают им сосредоточиться на одной из них. Вокруг них постоянный хаос, беспорядок. Ещё одна отрицательная черта характера, это дефицит внимания. Ему всегда мало внимания, поэтому он очень любит флирт.

Рак

Раки не умеют контролировать свои эмоции. Они на протяжении всей жизни предрасположены к нервным срывам. Окружающие их считают истеричками. На самом деле раки остаются детьми на всю жизнь. Они очень требовательны к себе. У них в голове постоянные мысли о том, что всё плохое случается только с ними. Если ничего плохого не случилось, то они это придумывают.

Лев

Наверное, самая большая отрицательная черта у львов, это самолюбование и унижение других людей. Они очень невнимательны к своему окружению, потому что заняты только собой. Себя они считают выше других, их должны всегда хвалить и преклоняться перед ними. А ещё они мелочны и скупы.

Дева

Девы — это знак, который всегда должен контролировать ситуацию. Они могут помочь в сложной ситуации, но они это делают, чтобы потом рассказать другим. Им всегда все должны, и они любят об этом упоминать. Контролировать все очень сложно, поэтому они всегда встревожены.

Весы

Это непостоянный знак зодиака, какое настроение у него будет через час не угадать. Они не любят постоянное общение в коллективе. А ещё весы отличные манипуляторы. Они всегда изучают свое окружение и дают нелестные характеристики. Они считают себя очень умными, все должны советоваться с ними, но на самом деле это не так. Пытаясь выглядит круто, они не могут скрыть пустоту внутреннего мира.

Скорпион

Скорпион — это знак, который любит посмотреть со стороны на страдания других людей. Он очень неуверен в себе, и это же проецирует на окружающих. Он причиняет страдания своим недругам и любит смотреть на их страдания.

Стрелец

Стрельца все считают умным, но это не так. Он разговаривает словами и цитатами умных людей. Только так они могут вести беседу. Стрельцы отличные руководители: ему наплевать на других людей, его не тревожит, что его никто не любит. Тем не менее, его голова всегда занята мыслями, о чем говорят и думают другие люди. И он всех подозревает во всех смертных грехах.

Козерог

Козерог – это ябеда. Кроме себя, их никто не волнует. Они эгоистичны и одержимы успехом. Ради поднятия социального статуса готовы идти по головам. Они могут пожертвовать отношениями в пользу карьеры или популярности.

Водолей

Водолеи любят шокировать публику своей уникальностью. Но в душе они себя считают до тошноты обычными, поэтому и хотят доказать, что они уникальны. Они одержимы мыслью, что они уникальны, поэтому в конечном счете близких людей у них нет. Они думают, что никто не в состоянии понять их тонкую творческую натуру. Внешнему скучному миру они предпочитают свой богатый внутренний мир.

Рыбы

Рыбы — это постоянные нытики. Они постоянно жалуются на плохую жизнь, но ничего и не делают, чтобы изменить это. Они не могут постоять за себя, когда это нужно. Рыбы очень завистливые к более успешным людям, и эта завистливость мешает им. Могут жаловаться, что постоянно завалены работой и на жизнь у них нет времени. Самая яркая отрицательная черта характера – это закатывание сцен. При этом они ненавидят, когда это делают другие.


Добавлено:

Похожие статьи

Мягкий характер у мужчины: хорошо или плохо?

Испокон веков считалось, что мужчина должен быть сильным, смелым, мужественным, эдаким рыцарем без страха и упрёка, который станет хорошим добытчиком,...

Зона комфорта по знаку Зодиака

Каждому человеку периодически нужно отдыхать как морально, так и физически. И для этого, конечно же, нужно найти свою зону комфорта,...

Знаки Зодиака и карма: А какая она у вас?

Энергия знаков зодиака может раскрыть карму и жизненный урок, который человек должен усвоить, исходя из ситуаций или переживаний, происходящих мгновенно...

Как стать идеальной любовницей для любимого мужчины?

Отношения с мужчинами непросты и в каждом отдельном случае усложняются кучей разных факторов. Но есть и то, без чего ни...