Женские имена, по жизни притягивающие невезение и страдания

Женские имена, по жизни притягивающие невезение и страдания

Судьба человека непредсказуема и уникальна. Каждому из нас предстоит пройти свой жизненный путь, однако каждый знает о том, что именно имя во многом определяет не только характер человека, но и его будущее. 

Как ни крути, но есть имена, известные своей отрицательной энергетикой. Некоторые даже считают их проклятыми из-за того, что беды и несчастья преследуют таких людей всю жизнь. Особенно остро на это реагируют девушки, поэтому, если вы увидите себя в списке женских имен, притягивающих страдания и невезения, не паникуйте. Всегда можно попытаться найти выход, ведь «предупрежден, значит вооружен»… 

Антонина

Имя Антонина наделяет свою обладательницу очень сильным характером. С одной стороны, это не плохо, ведь уверенному и решительному человек проще добиться успеха в карьере. С другой стороны, это переизбыток чувства ответственности, что далеко не так хорошо, как кажется. 

Девушка с таким именем готова взвалить на себя груз обязанностей других людей. Дело касается не только личных отношений, но и трудовой деятельности. Тоня постоянно берет на себя ответственность за коллег, за избранника, друзей, родственников. В ее круге общения всегда есть люди с корыстными побуждениями. Они используют доброту и обязательность Антонины в личных целях, оставляя ее с кучей проблем или с разбитым сердцем. 

Дина

Дина – имя со значением и энергетикой совершенно противоположными Антонине. Здесь ни о како самопожертвовании или желании взвалить все на себя речь не идет. Наоборот, девушка по имени Дина чаще всего оказывается самой настоящей эгоисткой. В переводе на русский язык ее имя может трактоваться, как «месть» или «возмездие». 

Такая женщина – замкнутая, импульсивная и раздражительная особа. Нередко она открыто проявляет агрессию в общении с окружающими, но в свой адрес не потерпит даже простого замечания. Это ужасно обидчивая и злопамятная дама. Она не упускает возможности отомстить обидчикам. Да и вообще другим людям очень сложно с ней ужиться. Дина предъявляет завышенные требования к родителям, к мужчинам и даже к детям. Такой скверный характер не делает ее счастливее, а наоборот, ведет к одиночеству. 

Инна

Инна – еще одно женское имя, которое как магнитом притягивает страдания и неудачи. Уже с самого детства у нее возникают проблемы в общении с одногодками. У нее мало друзей, а с мальчишками отношения и вовсе не клеятся. Все дело в ее тяжелом характере, не зря же еще в старших классах школы ее начинают называть стервой. 

В ней преобладают качества лидера, но они граничат с деспотизмом. Чаще всего ей удается построить достаточно успешную карьеру, однако ни профессиональная самореализация, ни финансовое благополучие не делают ее характер менее скверным. Ей очень сложно найти мужчину, способного под нее подстроиться. Именно поэтому, женщина по имени Инна практически обречена на одиночество. Даже возможное замужество ее не спасает, ибо брак с такой стервозной дамой не долговечен.

Кира

Женщина по имени Кира – это настоящий кремень. У нее настолько сильный характер, что его не зря сравнивают с мужским. Такая дама любит побуйствовать, поспорить, поругаться и даже подраться. Она так рьяно отстаивает собственную точку зрения, что переубедить ее в чем-то просто невозможно. 

Киру точно не назовешь покладистой и сговорчивой. В ней нет присущей многим женщинам гибкости и терпения. Она стремится «строить» всех вокруг, но при этом сама никогда не воспринимает всерьез слова окружающих. С ней просто невозможно сблизиться, поэтому чаще всего эта «железная» леди так и остается в гордом одиночестве.


Добавлено:

Похожие статьи

Как сделать, чтоб «Он» отстал и развелся с вами: 6 «вредных» советов

Вам ужасно надоело жить в любви и согласии со своей второй половинкой? Вы спите и видите себя разведённой и одинокой?...

Главные личностные черты всех знаков Зодиака

Знак зодиака может многое рассказать вам о ваших предрасположенностях и личностных качествах. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества, и их...

Они разбогатеют в Январе 2023: Топ-3 знаков Зодиака

В грядущем 2023 году возможность улучшить финансовое положение будет практически у каждого из нас. Главное проявлять больше упорства, быть целеустремленным,...

Топ 5 имён, принадлежащих лгуньям

Честность и искренность в наши дни на вес золота. Большинство людей порой прибегают к вранью, ради каких-то собственных целей. Привычка...