Женщины этих знаков просто обожают вкусно покушать

Женщины этих знаков просто обожают вкусно покушать

У некоторых представительниц прекрасной половины человечества волчий аппетит. Они точно не из числа тех девушек, которые ведут счет съеденных калорий. Они обожают вкусно покушать и не скрывают этого, совершенно не задумываясь о том, что о них подумают окружающие. Им не страшен целлюлит, и они точно знают, то можно кушать все, что душе угодно и оставаться при этом красивыми и притягательными…

Близнецы: полуночницы

Женщина Близнецы, как представительницы стихии Воздуха, частенько нарушают режим дня и могут устроить себе ужин даже среди ночи. Их не совершенно не смущает то, что ночью лучше не кушать, чтоб не толстеть и не зарабатывать проблемы с ЖКТ.

Женщины Близнецы ведут настолько активный образ жизни, что калории могут сгорать с невероятной скоростью. Многие годы они могут не волноваться за фигуру и не мерять талию каждую неделю за счет очень быстрого обмена веществ, хотя девушки этого знака настолько уверен в собственной неотразимости, что совершенно не боятся лишних килограммов.

Дева: тренировка по плану

Дева – это практичный и рациональный знак Зодиака, но одной из слабостей подопечных Стихии Земля, является страсть к вкусненькому. Нельзя сказать, что женщины Девы простые сладкоежки. Они любят не только тортики и конфеты, но и домашние пироги, шашлычок и даже борщ с чесночными пампушками.

Женщина Дева не бегает ежедневно взвешиваться и не переживает о том в талии добавятся лишние сантиметры. Это вовсе не значит, что ей наплевать на свой внешний вид, просто как умная и продуманная дама она знает, как сделать так, чтоб съеденные вкусняшки не откладывались в виде жира и лишних сантиметров, а «уходили» из организма еще быстрее, чем попали в него.

Женщина Дева просто не ленится заниматься спортом и самые насыщенные тренировки она старается проводить именно после очередной порции кулинарных экспериментов. Она готова выложиться на полную во время спортивной тренировки, чтобы после этого можно было снова кушать то, что хочется.

Весы: получают удовольствие от еды

Женщина Весы весьма неприхотлива в еде. Главное, чтоб ей было вкусно. Она может с интересом посмотреть передачу о звездных диетах и правильном питании. Вот только все это обычно остается где-то в памяти и мыслях, а на деле нет. Такая дама может с удовольствием «утоптать» не один бутерброд с колбасой и сыром прямо перед самым сном.

Для девушки этого знака внешность имеет достаточно важное значение, поэтому она старается не допускать состояния, когда можно было бы сказать: «Она заплыла жиром». Если лишние килограммы уже появились, то женщина этого знака может постоянно обещать самой себе, что уже со следующего дня она садится на диету. Вот только с первого раза выполнить данное самой себе обещание получается далеко не сразу.

Женщина Весы может не просто кушать в неположенное время, а объедаться. Она получает настоящее удовольствие от процесса приема пищи и время суток в данном случае не играет для нее особой роли. Обычно только любимому мужчине под силу взять этот вопрос под контроль и уберечь свою избранницу от ожирения.

Рыбы: любительницы изысканной пищи

Женщина знака Рыбы – истинный гурман. Она обожает баловать себя вкусными блюдами и всякими деликатесами. При этом у представительниц этого знака прекрасный метаболизм, поэтому жир у них слоями не откладывается, и фигура остается идеальной, даже в случае регулярного нарушения режима питания. Женщина Рыбы всегда кушает с аппетитом и огромным удовольствием, никогда не запихиваясь просто так.

Для девушек Рыб нет ничего приятнее, чем попробовать какой-то новый и интересный деликатес или просто рецепт, приглянувшийся в интернете, даже если время уже перевалило далеко за шесть вечера. Их подобные ограничения не интересуют.


Похожие статьи

Никогда не доверяйте им свои тайны...

Далеко не каждый человек способен сохранить чужую тайну в секрете. Многие люди на это просто не способны, причем далеко не...

Женские ошибки, разрушающие отношения

Отношения между мужчиной и женщиной – это каждодневный труд. Каждый партнер должен вносить свою лепту в их развитие. Уступчивость и...

Эти женщины не способны жить в одиночестве...

Некоторые женщины просто не представляют, как можно жить только для себя, оставаясь при этом одинокими и никому не нужными. Для...

Признаки человека с завышенной самооценкой

Нередко можно встретить по-настоящему талантливых и успешных людей, которые при этом спокойно общаются с другими людьми без всяких замашек «звезды»....