Женщины-Бестии по знаку Зодиака: Топ-4

Женщины-Бестии по знаку Зодиака: Топ-4

«Девушки бывают разные…», — именно так поется в одной из популярных песен начала 21 века. Действительно, у каждой женщины свои взгляды на жизнь, индивидуальные особенности характера и уникальная манера поведения. Некоторые дамы являют собой пример женственности, покладистости, покорности и спокойствия. Другие же женщины делают так, что окружающим приходится бегать перед ними на цыпочках. Секрет такого успеха кроется в их характере. Такие дамы не только привлекательные и гордые, но и невероятно хитрые и находчивые. Такой девушке «палец в рот не клади» — откусит.

Некоторые люди называют их стервами, другие бестиями, а третьи просто молча завидуют тому как выгодно они могут преподнести себя и продемонстрировать свои таланты и способности. Астрологи убеждены, что такие девушки рождаются под покровительством определенных созвездий. И сейчас пришло время узнать, кто же они женщины-Бестии по знаку Зодиака…

Близнецы: королева пакостей

Женщина Близнецы не обладает сильной волей и железным характером. Она может и готова покориться сильно и смелому мужчине, но ее образ жизни просто не позволяет ей это сделать. Женщина этого знака ведет настолько активную общественную жизнь, что она на подсознательном уровне выбирает мужчин, не посягающих на ее свободу.

Построить серьезные отношения с девушкой знака Близнецы непросто. В некоторых случаях такая дама может проявить хитрость и коварство. При этом сама она вряд ли признает, что как-то нечестно поступила. Это настоящая интриганка, знающая толк в сплетнях и мелких пакостях.

Телец: мисс упрямство

«Примерными девочками» не становятся и женщины Тельцы. У них достаточно сильный и волевой характер. Это невероятно упрямые дамы, поэтому роль пай-девочек дается им непросто, да и держать себя в руках долгое время у них не получается.

Женщина Телец – целеустремленная, настойчивая и сильная личность. Окружающие могут попытаться взобраться ей на шею и свесить ножки, вот только не все так просто. Женщина этого знака может оказывать поддержку до тех пор, пока ей не надоест. Тут уж надо либо оставлять ее в покое, либо готовится к худшему исходу ситуации. Поверьте, лучше даже не проверять на что способна раздраженная женщина Телец.

Скорпион: королева коварства

Женщина Скорпион – это точно королева коварства. Она от природы такая. Ее лучше не пытаться в чем-то переубеждать, чтоб не вызвать ее негодование. С юных лет этой даме не понятно, как кто-то может быть против ее указаний или советов, зато сама к чужому мнению относится с презрением.

Такое поведение женщины Скорпиона – это не надменность или высокомерие, а просто ее жизненный принцип, продиктованный созвездием покровителем. Эта плутовка способна придумать очень хитрую «многоходовку», которая позволит ей достичь поставленной цели чужими руками. Это умение одновременно возмутительное и восхитительное. Она использует его регулярно, причем, как в отношениях с коллегами, так и в любви. Очень часто именно женщина Скорпион берет бразды правления в свои руки, ломая устоявшиеся стереотипы о том, что в отношениях главным должен быть мужчина.

Овен: мисс властность

К числу бестий можно отнести и женщин знака Овен. Всему виной ее сильный характер, упрямство и самоуверенность. Такая дама привыкла быть главной во всем, ей нравится держать все под личным контролем.

Она не желает покоряться и преклоняться ни перед начальством, ни перед любимым мужчиной. Женщина Овен найдет способ вернуть лидерство в отношениях, даже если в начале немножко дала слабину из-за нахлынувшей страсти и любви. Такая дама не позволит супругу закрыть себя в четырех стенах. Более того, ее огненная натура может толкать ее на легкий флирт с другими мужчинами, просто для того, чтоб и дальше быть уверенной в собственной неотразимости и независимости.


Похожие статьи

Эти знаки с трудом переносят зимнюю депрессию

Для многих людей зима связана не столько с новогодними праздниками, волшебством и подарками, сколько с холодом, серостью и отсутствием солнечного...

Эти знаки Зодиака не позволяют собою манипулировать

Пока большинство людей пляшет под дудку общественности, делая то, что говорит власть и советует реклама, у некоторых людей хватает ума...

Женские ошибки, разрушающие отношения

Отношения между мужчиной и женщиной – это каждодневный труд. Каждый партнер должен вносить свою лепту в их развитие. Уступчивость и...

Никогда не доверяйте им свои тайны...

Далеко не каждый человек способен сохранить чужую тайну в секрете. Многие люди на это просто не способны, причем далеко не...