Жадные и скандальные мужчины по знаку Зодиака: Топ 3

Жадные и скандальные мужчины по знаку Зодиака: Топ 3

Сколько людей, столько и мнений, однако нельзя не согласиться с тем, что с кем-то нам общаться легче, с кем-то сложнее. С кем-то ужиться легче, с кем-то труднее. Во многом это зависит от характера человека.

Почти каждая женщина мечтает обрести личное счастье и создать счастливую семью. Это возможно только рядом с сильным, заботливым, нежным и ответственным мужчиной. В наши дни в «чистом виде» такие рыцари встречаются крайне редко. Чаще всего к этим важным качествам добавляются черты, из-за которых характер мужчин ужасно портится и об идеале остается только мечтать. Некоторые из них слишком категоричные, другие жадные, третьи ленивые, четвертые ревнивые…

Никто не идеален, как говорится, однако есть мужчины, с которыми еще труднее выстроить счастливые и крепкие отношения, из-за того, что у них очень тяжелый характер. Астрологи определили тройку самых скандальных и жадных мужчин по знаку Зодиака.

Овен: эгоист и упрямец

Мужчина Овен – это настоящий «король» упрямства. Он настолько самоуверенный и упрямый, что ему просто невозможно что-либо доказать или в чем-то переубедить. Ни одна женщина просто неспособна заставить его изменить точку зрения или уговорить пойти ей навстречу.

Мужчина Овен не признает уступки и компромиссы. Он убежден, что все всегда должно быть только так, как он скажет. В общении с избранницей он нередко может вспылить, повысить голос или нагрубить. Мужчина этого знака достаточно категоричный и придирчивый человек. Он не привык ждать с моря погоды, поэтому требует от жены полнейшего повиновения и покорности с первых дней брака.

Создать семью с мужчиной, рожденным под знаком Овна, сможет далеко не каждая девушка. Она должна быть тихой, спокойной, покладистой и мудрой. Такая дама не станет нарушать его личностное пространство и полностью ему доверится. Не менее важно, чтоб он и сам мог целиком и полностью доверять второй половинке, быть уверенным в ее преданности и искренности.

Козерог: скряга и прагматик

Козерог – это очень расчетливый и практичный знак Зодиака. Даже на романтические отношения он смотрит с точки зрения выгоды. Он считает, что любое вложение денежных средств должно быть оправданным, поэтому лучше как можно быстрее отказаться от дорогих подарков с его стороны, чтоб не выслушивать потом упреки о том, что он на вас сильно потратился.

В случае расставания или развода с мужчиной Козерогом, женщина может остаться абсолютно ни с чем. Он припомнит ей каждую потраченную копейку и даже заставит вернуть все подарки, подаренные за совместную жизнь. Да и на честный раздел совместно нажитого имущества можно не рассчитывать.

Единственным способом влияния на мужчину этого знака является вкусно приготовленная домашняя еда. Почаще балуйте его интересными блюдами, тогда он будет более благосклонен к вам.

Рак: слабак и ревнивец

Ревность – самый большой минус мужчины Рака. Он убежден, что его супруга должна принадлежать ему целиком и полностью. Он сравнивает свою женщину с вещью, которую не намерен с кем-либо делить. Порой создается впечатление, что он ревнует ее к каждому столбу. Раз за разом он закатывает ей скандалы и сцены ревности, как в дешевых сериалах.

Спустя какое-то время проблемы в такой семье могут только усугубиться. Из-за такого отношения женщина может просто впасть в депрессию. Если у нее опустятся руки, то семья постепенно начнет распадаться. В таком случае мужчина Рак может начать выпивать, а со всеми заботами придется справляться его супруге.

Сохранить семью с таким мужчиной можно только в двух случаях. Во-первых, если супруга согласится вести достаточно замкнутый образ жизни и минимизировать время, проведенное с супругом раздельно. Убедите в его в своей любви и верности. Если же мужчина Рак уже начал засматриваться на бутылку, будьте готовы взять бразды правления на себя, да и о лечении супруга не забывайте.


Похожие статьи

4 знака Зодиака, что не могут жить без роскоши

«Красиво жить не запретишь». Для некоторых людей эти слова – мечта, для других – прихоть богачей, а для кого-то –...

5 идеальных пар по знаку Зодиака

Каждый из нас мечтает обрести личное счастье. Построить крепкие отношения не так уж просто, а обрести гармонию и устойчивую эмоциональную...

Заинтересовываем мужчину и женим его на себе: Несколько важных советов

Ситуация, когда женщина обратила свое внимание на мужчину, с которым она хотела бы создать серьезные отношения, но заинтересованности мужчины она...

Бунтари по знаку Зодиака

Люди создают правила и нормы для того, чтоб правильно организовать общество и свою жизнь. Традиции, обычаи и устоявшиеся правила поведения...