Заинтересовываем мужчину и женим его на себе: Несколько важных советов

Заинтересовываем мужчину и женим его на себе: Несколько важных советов

Ситуация, когда женщина обратила свое внимание на мужчину, с которым она хотела бы создать серьезные отношения, но заинтересованности мужчины она не наблюдает, довольно распространенная. Но как же заинтересовать мужчину именно для серьезных отношений? Ведь все мы прекрасно понимаем, что заинтересовать мужчину для проведения совместной ночи легко. Что ж, давайте разберемся…

Что же необходимо для этого предпринять? Ну, во-первых, вам придется постараться умело использовать обаяние. Многие женщины допускают большую ошибку, они с самого начала настраиваются на брак с мужчиной, намекают на совместное будущее, а мужчины панически этого боятся. Не то чтобы они не хотели создать семью, просто так уж повелось, мужчины боятся терять свободу, они наблюдают примеры своих друзей, у которых создание семьи вызвало определенные сложности, кроме того, жена пилит их дома.

Многие женщины думают, что достаточно природной красоты, чтобы нравиться мужчинам, но они ошибаются, так как привлекает мужчин женское обаяние. Ошибаются и те, кто думает, что если природа не наградила их роскошными внешними данными, то они не могут нравиться мужчинам. Женщины украшают себя, наряжаются, но это все является далеко не первостепенным в покорении мужчин. Зачастую, мужчины обращают внимание не столько на красоту девушки, сколько на ее сексапильность, чувственность, уверенность в себе, грациозность, искренность, улыбку. Старайтесь всегда быть приветливой, искренне улыбаться, дарить людям радость, дарить любовь. Смотрите понравившемуся мужчине в глаза чаще, пусть ваш взгляд при этом будет искренним, он может выражать что угодно – нежность, заинтересованность, кокетство, но словами давать понять, что мужчина вам нравится, нельзя.

Изначально вы должны продемонстрировать мужчине, что цените свободу, не стремитесь связать его узами брака, а просто, как и он, находитесь в поиске. Для того чтобы выйти замуж, у вас должно возникнуть это желание.

Встречаясь с мужчиной, не говорите о браке, не ревнуйте его, не ройтесь в его записях и телефоне. Подобные действия способны убить даже самые искренние чувства. Уважайте мужчину и его свободу, не пытайтесь посягнуть на нее, не нужно настаивать на совместном проживании и потихоньку перевозить к мужчине вещи.

Создавайте мужчине уют и комфорт, демонстрируйте свои кулинарные способности, проявляйте о мужчине заботу, но оставайтесь свободной женщиной, ведь вы еще и на самом деле не принадлежите ему. Позвольте мужчине помогать вам, просите его совета, так как мужчины любят слабых женщин.

Будьте всегда разной, удивляйте мужчину, старайтесь блеснуть в обществе его друзей, вы должны вызывать у них зависть. Все это приведет мужчину к мыслям о том, что он повстречал удивительную женщину, но пока ею не обладает.

Хорошо, чтобы вокруг вас были поклонники. Не стоит провоцировать мужчину на мысли о том, что вы легкомысленны, но флиртовать и позволять за собой ухаживать другим мужчинам просто необходимо. Ваш избранник должен понимать, что не обладает вами и в любой момент может потерять.

А что же дальше? Ждите от мужчины предложения руки и сердца, но не подталкивайте его к этому намеками. И помните о том, что, если прошел год со дня вашего знакомства, а мужчина все еще не рассматривает ваше с ним совместное будущее и даже не заговаривает об этом, то есть вероятность, что предложение от него не поступит. В этом случае можно поставить вопрос ребром, а от ответа мужчины будет зависеть ваше решение относительно того, стоит ли дальше тратить время на этого мужчину.

Не стоит соглашаться на гражданский брак, хотя, вы можете попробовать пожить вместе, но определите для этого конкретное время, допустим это будет 3 месяца. Дольше не рекомендуем. Гражданский брак нравится мужчинам, он позволяет им оставаться свободными, не брать на себя ответственность, предоставляя в любой момент пути к отступлению. Вы этого хотите? Или заслуживаете того, чтобы вас ценили, вами дорожили, вас боялись потерять и сделали вас законной женой? Определитесь и действуйте.


Похожие статьи

Жадные и скандальные мужчины по знаку Зодиака: Топ 3

Сколько людей, столько и мнений, однако нельзя не согласиться с тем, что с кем-то нам общаться легче, с кем-то сложнее....

4 знака Зодиака, что не могут жить без роскоши

«Красиво жить не запретишь». Для некоторых людей эти слова – мечта, для других – прихоть богачей, а для кого-то –...

Бунтари по знаку Зодиака

Люди создают правила и нормы для того, чтоб правильно организовать общество и свою жизнь. Традиции, обычаи и устоявшиеся правила поведения...

В декабре их ждут разочарования...

Жизнь непростая штука. Не бывает так, чтоб все всегда было хорошо и гладко. Каждый из нас сталкивается с какими-то трудностями,...