Вьют из мужчин веревки: Топ 5 самых властных женщин по знаку Зодиака

Вьют из мужчин веревки: Топ 5 самых властных женщин по знаку Зодиака

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Многие люди до сих пор считают, что в паре бразды правления всегда достаются мужчине. Нет, это вовсе не обязательно. В семье может царить, как патриархат, так матриархат. Все зависит от характеров партнеров и их звездных покровителей. Астрологи назвали пятерку знаков Зодиака, под которыми рождаются самые властные женщины. В отношениях с мужчинами они всегда главные и могут вертеть избранниками, как им хочется… 

Овен

Женщина Овен – огненная бестия. Это сильная и своенравная женщина. Да, она стремится быть во главе семьи и требует, чтоб избранник непременно считался с ее мнением, однако подкаблучник или тюфяк ей точно не нужен. 

Девушка этого знака жаждет, чтоб рядом с ней был настоящий мужчина. Он должен быть сильным, смелым, решительным и целеустремленным. Ведущую роль для нее играет готовность избранника рисковать и преодолевать встречающиеся на пути трудности. Для нее важно, чтоб он вел активный образ жизни и знал, как подарить яркие впечатления своей избраннице. 

Эта красотка может запросто послать возлюбленного, неспособного подарить ей яркую и интересную жизнь. Она уж точно не из тех, кто будет терпеть серое однообразие и рутину, ведь она рождена для большего!

Лев

Львица обожает успех и популярность. Она жаждет быть авторитетом для всех и, прежде всего, конечно, для своего мужа. Она лидер от рождения. Привыкшая побеждать она никогда не сдается и всегда достигает поставленных целей. 

Женщина Лев не отступает от своих принципов и в отношениях с мужским полом. Для нее важно, чтоб избранник носил ее на руках, восхищался ею и делал то, что она хочет. Все очень просто, для нее важно держать все под личным контролем, поэтому во главе семьи обычно стоит она. 

Стоит отметить, что слабый и безвольный мужчина ей не нужен. Для нее важно, чтоб ее возлюбленный был перспективным и решительным, но при этом всегда прислушивался к ее мнению. 

Скорпион

Женщине, рожденной под знаком Скорпиона, покровительствует стихия Воды, а не Огня, но менее властной она от этого не становится. Это очень ответственная и целеустремленная дама. 

В семейной жизни она нередко тянет все на себе. Она блестяще справляется с взятыми на себя обязательствами, но взамен требует от мужчины беспрекословного подчинения. Он не имеет права ей перечить или игнорировать ее просьбы, иначе громкий бракоразводный процесс обеспечен.

Чаще всего женщина Скорпион концентрирует внимание на карьере. Для нее профессиональная самореализация всегда будет важнее семьи, поэтому телячьих нежностей от нее ждать не приходится. 

Стрелец

Свободолюбивая и жизнерадостная девушка Стрелец – яркая и творческая личность. Для нее очень важно найти себя, чтобы самореализоваться в полной мере. Это может быть что-угодно, но точно не дом и семья. 

Такая позиция абсолютно не мешает ей быть лидером в отношениях с избранником. Она раздает поручения, распределяет обязанности и вообще контролирует каждый шаг супруга и всех членов семьи. 

Влияние женщины Стрельца огромно. Она постоянно оказывает на него давление и знает за какие ниточки нужно потянуть, чтоб он сделал все так, как ей нужно.  

Козерог

Рациональности и прагматичности девушке Козерогу не занимать. Ее привычка все планировать, организовывать и контролировать переходит и в личные отношения. Она постоянно читает супругу нотации и учит его жизни. 

Такая женщина в самом начале отношений четко расставляет приоритеты и совершенно не скрывает свою жизненную позицию. Она не домохозяйка, не горничная и не кухарка. Она называет себя настоящей бизнес-леди.  Профессиональный успех для нее всегда важнее семьи. 

Она запросто организует быт, придумает целый список правил, но сама будет лишь контролировать процесс их выполнения. Мужу придется брать ведение домашнего хозяйства на себя или нанимать обслуживающий персонал. 


Добавлено:

Похожие статьи

Маги и экстрасенсы современности: Топ 4 самых могущественных знаков Зодиака

Влияние звездных покровителей на жизнь человека, его характер и способности невозможно переоценить. Особенные люди были всегда, причем их уникальность может...

Они стареют раньше всех: Топ 3 знаков Зодиака

Ученые давно пришли к выводу, что «все болячки от нервов». С детства мы слышим: «Не нервничай, ведь нервные клетки не...

У них лучшая бизнес-совместимость...

Дорога к вершине бизнес-Олимпа – это длинный и тернистый путь, пройти который помогают не только личные качества, но и наличие...

Эти 3 знака Зодиака уже совсем скоро встретят вторую половинку

Последняя неделя летнего месяца, Августа, может осчастливить сразу три знака Зодиака. Причем, речь идет и о представителях женской половины, и...