Водолей и Весы — главные мудрецы Зодиакальной дюжины

Водолей и Весы — главные мудрецы Зодиакальной дюжины

Каждый знак Зодиака уникален по-своему. Наверняка у всех нас найдутся свои таланты и качества, достойные уважения и восхищения. В жизни любого человека бывают ситуации, когда даже при наличии высокого интеллекта и логического мышления, он не знает, что делать дальше. Помочь ему может только мудрый совет, вот только где его взять? Ответить на этот вопрос поможет астрология. По мнению специалистов, самыми мудрыми признаны два знака Зодиака – Весы и Водолей. Вот к их подопечным и надо идти за дельным и мудрым советом… 

Весы

Весы – это знак, для которого очень важна внутренняя гармония и равновесие. Подопечные этого знака тщательно обдумывают каждый свой шаг и стараются не принимать поспешных решений. За это их называют нерешительными, но, возможно, именно в этом и заключается их мудрость. 

Подопечные знака Весы – это очень коммуникабельные, открытые, нежные и рациональные люди. У них всегда куча знакомых и друзей, ведь общение – это среда их существования. Они просто не представляют свою жизнь без частых встреч с друзьями и разговоров по душам. Стоит отметить, что они не просто приятные и интересные собеседники, но еще и не по годам мудрые люди. В душе они настоящие борцы за справедливость, поэтому просто не могут пройти мимо чужих проблем. 

О проницательности Весов можно слагать легенды, ведь они не только видят людей насквозь, но и испытывают те же самые эмоции и чувства, что и их собеседники. Они как бы «примеряют» их на себя, чтобы иметь возможность взглянуть на ситуацию глазами друзей. Именно это помогает им найти лучшие решения проблем и поделится ими с близкими.  

Не думайте, что вы получите совет сразу после того, как расскажите о своих бедах подопечному этого знака. Весы никогда не разбрасываются советами и ничего не советуют просто так. Сначала ваш знакомый «просканирует» вас на предмет искренности, затем постарается разобраться в ситуации и только потом начнет вам что-то советовать. 

Оказавшись в трудной жизненной ситуации, не бойтесь обращаться к Весам за советом и поддержкой. Они не только вам посочувствуют и выслушают ваши слезные тирады, но и непременно дадут вам мудрый совет. Впрочем, советоваться с ними можно не только тогда, когда у вас проблемы. Если вам предстоит принять какое-то важное решение, то после разговора с ними вы точно сделаете правильный выбор. 

Водолей

Еще один мудрый знак Зодиака – это Водолей. Человек, рожденный под его покровительством – независимый, оригинальный, творческий и продуманный. Он не отличается повышенной эмоциональностью и сам никогда никому не жалуется и не слушает чужие советы. 

Такая категоричность совершенно не мешает ему быть одним из лучших советчиков. Если вы ему доверитесь, то точно не пожалеете. Он вас точно не подведет и не обманет. Если уж он что-то посоветовал, то он на все 200% уверен в правильности собственных слов. Водолей может казаться тихим и замкнутым, но на самом деле это человек с невероятно сильной энергетикой и скрытой силой. 

Удивительным образом Водолею удается просто почувствовать, как нужно поступить в том или ином случае. Его решение всегда единственно верное и правильное, будто он уже успел побывать в будущем и посмотрел, к каким последствиям приведет то или иное решение. Эта суперспособность сводит вероятность ошибки к минимуму, поэтому его совет наверняка окажется очень действенным. 

Водолей стремится донести до людей свою философию, сделать этот мир лучше, интереснее и ярче, но в своих советах он в первую очередь ориентируется на потребности и предпочтения человека, обратившегося к нему за помощью. Главное не боятся прислушиваться к его советам, если хотите сделать все правильно. 


Добавлено:

Похожие статьи

Хотят пожить для себя: Топ 4 childfree по знаку Зодиака

Рождение ребенка – это настоящее счастье и главное событие в жизни человека. Так-то оно так, вот только далеко не все...

Они не любят драться: Топ 5 мужчин по знаку Зодиака

Мужчин не зря назвали сильной половиной человечества. Дело в том, что раньше они могли доказать свою правоту только силой. Просто...

Они стареют раньше всех: Топ 3 знаков Зодиака

Ученые давно пришли к выводу, что «все болячки от нервов». С детства мы слышим: «Не нервничай, ведь нервные клетки не...

Маги и экстрасенсы современности: Топ 4 самых могущественных знаков Зодиака

Влияние звездных покровителей на жизнь человека, его характер и способности невозможно переоценить. Особенные люди были всегда, причем их уникальность может...