«Вкусняшка для каждого»: Десерты по знакам Зодиака

«Вкусняшка для каждого»: Десерты по знакам Зодиака

Предпочтения в еде у каждого свои. Они основываются на национальности и финансовых возможностях человека, однако астрологи убеждены, что даже гастрономические пристрастия человека могут быть связаны с его зодиакальным покровителем и характером. В этот раз гуру астрологии решили представить 12 самых распространенных десертов, каждый из которых характеризует сущность определенного знака Зодиака… 

Овен – горячий шоколад с добавлением жгучего чили

Овен – это страстная, импульсивная и яркая личность. Порой он может быть вспыльчивым и даже агрессивным. Обычная сладость не раскроет его темперамент, а вот густой обжигающий горло шоколад с остреньким чили очень точно подчеркнет жаркую натуру Овна. 

Телец – птичье молоко

Телец – это невероятно терпеливый и покладистый знак Зодиака. Добродушный Телец становится прекрасным семьянином. Он нежный, хрупкий и ранимый, как и сам десерт «птичье молоко». Его нужно ценить и беречь. 

Близнецы – кокосовая конфетка «Рафаэлло»

Воздушный кокосовый крем очень точно отражает легкость и романтичность натуры Близнецов. Они легко очаровывают окружающих, кажутся простыми и милыми, но при этом у них есть стержень, как орешек внутри конфетки «Рафаэлло». 

Рак – мармелад и прочие желейки

Рак – это невероятно чувствительный, нежный, ранимый и капризный знак Зодиака. Его очень легко задеть. Он нуждается в заботе, поддержке, одобрении и постоянной похвале. Любое давление может просто его «раздавить». Желейный мармелад – вкуснейшая сладость, но его приготовление – это целая морока, ведь оно требует особого температурного режима.

Лев – застывшая карамель

Карамель – это лакомство, к которому испытывают слабость многие люди, так и Лев легко покоряет и влюбляет в себя окружающих. Он такой очаровательный, притягательный и манящий, что устоять перед ним просто невозможно. Вот только Лев не белый котенок и нередко демонстрирует твердость характера, похожего на затвердевшую карамель.

Дева – орешки в шоколаде

Покорить практичную и рациональную Деву не так уж просто. С одной стороны, они простые и доброжелательные люди. В то же время — это самодостаточные и весьма самоуверенные личности. Раскусить Деву непросто, но именно это и привлекает к ней внимание окружающих, так же, как и к орешкам в шоколаде.

Весы – клюква в сахарной пудре

Клюква очень полезная и ароматная, но кислая ягода. Клюква в сахарной пудре манит своей внешней оболочкой, однако эта сладость оказывается обманчивой, ведь внутри такая конфетка оказывается очень кислой. Тоже самое можно сказать и о знаке Зодиака Весы. Внешне они кажутся отзывчивыми и миролюбивыми., но на самом деле, это очень требовательные и категоричные люди. 

Скорпион –леденец на палочке

Скорпион – это невероятно упрямый знак Зодиака. у него очень сильный и твердый характер. с ним практически невозможно договориться и в чем-то убедить. Скорпион не стане за кем-то бегать или таять от проявленного внимания, оставаясь таким же твердым, как сахарный или медовый леденец. Скорпиону нужно немало времени на то, чтоб с кем-то сблизиться, как и на то, чтоб рассосать леденец на палочке. 

Стрелец – пористый шоколад

Пористый шоколад обожают все. Его легко и приятно кушать, его воздушная текстура дарит приятные ощущения. Так и общение со Стрельцом приносит положительные эмоции. Рядом с ним чувствуется атмосфера веселья и праздника, а шоколад, как известно, тоже поднимает настроение

Козерог – пьяная вишня

Шоколадная конфета «пьяная вишня» – это сладость, вкус которой никогда и ни с чем не перепутаешь. Этот простой, но пьянящий и пленяющий вкус такой же запоминающийся, как и общение с Козерогом. Узнав его поближе, вы уже никогда не сможете его забыть, ведь Козерог – спокойный и простой человек.

Водолей – сахарное безе

Сахарное безе – это ужасно капризный десерт, малейшая неточность в его приготовлении и вся работа насмарку. Жизнь с Водолеем тоже непростая штука, ведь подопечные этого знака очень капризные и неоднозначные личности. Когда их что-то не устраивает, они уходят, легко и просто оставляя тех, кого еще вчера радовали своим вниманием и энтузиазмом.  

Рыбы – конфеты с ликерной начинкой

Людей, которым не нравятся конфеты типа «Столичных», очень мало. Съев такую конфетку, не хочется останавливаться и ты продолжаешь их есть даже тогда, когда голова начинает идти кругом, а во рту держится вкус приторной сладости. Вот так и люди, рожденные под знаком Рыбы, легко притягивают внимание других людей и без труда удерживают его долгое время.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ-5 фраз уставшей от жизни женщины

В жизни каждого человека бывают, как взлеты, так и падения. Никто не застрахован от депрессии, особенно женщина, ведь очень часто...

Настоящие трусы: среди этих знаков Зодиака чаще всего встречаются мужчины трусы

Жизнь нередко подкидывает нам различные «задачки», связанные с трудностями и какими-то препятствиями. Нередко из-за них приходится решаться на кардинальные перемены...

Топ-7 способов борьбы с ленью

Человеческий мозг – это двигатель прогресса, а лень – это то, что нас останавливает, мешает двигаться вперед и развиваться. Жизнь...

Это самые брезгливые знаки Зодиака

Брезгливость – это своего рода черта характера. Некоторые люди брезгливо относятся к грязи и беспорядку, другие недоверчиво относятся к еде,...