В этих парах всегда царит патриархат

В этих парах всегда царит патриархат

В каждой паре всегда есть тот, кого можно назвать главой семьи. Чаще всего эту роль берет на себя мужчина. В семье именно он имеет больше авторитета, власти, а также обязанностей. Ни одно важное решение не может быть принято без его участия. Однако это вовсе не означает, что женщина в такой семье будет считаться пустым местом. Очень часто мужчина, супруга которого ценит и уважает его, стремится еще больше заботиться о своей «девочке», ведь как глава семьи он несет ответственность за то, чтоб все домочадцы были счастливы. Астрологи определили 3 пары, в которых всегда царит патриархат. В таких семьях особенно чтят традиционные представления о семье…

Мужчина Телец и женщина Рак

Мужчина Телец – требовательный и достаточно категоричный муж. Он никогда не окажется в числе подкаблучников и не станет подчиняться женщине, даже если полюбит ее всей душой. Он невероятно галантный и вежливый ухажер и легко может вскружить голову понравившейся девушке. Конечно, он не станет говорить ей о том, что всегда и во всем будет главным, наобещав ей кучу романтики. Однако уже через год семейной жизни станет ясно, кто в доме главный.

Женщина Рак не станет разрушать семью, скорее всего, она согласится занять ту роль, которую ей отвел требовательный супруг. Более того, она будет горда собой, если сможет стать для мужчины Тельца идеальной женой. Она с удивительной легкостью угадывает его желания и быстро привыкает жить по его правилам. Ее это совершенно не «напрягает», поэтому она с легкостью сможет построить счастливую семью, во главе которой стоит мужчина.

Мужчина Козерог и женщина Рыбы

Мужчина Козерог – это консерватор до мозга костей. Он не сторонник новых традиций и любых кардинальных перемен. Ранний брак для него не характерен ведь он довольно долго ищет свою вторую половинку, нередко он даже идеализирует избранницу. Мужчина Козерог – одиночка, но если уж он решился создать семью, то для него важно, чтобы всё было как положено. Он категорически против гражданского брака. Он убежден, что брак должен быть зарегистрирован. Семейные ценности для мужчины Козерога очень важны. Для него важна преданность и искренность в отношениях. Он никогда в жизни не простит измену.

Мужчина Козерог очень трепетно относятся к членам своей семьи и берет на себя ответственность за решение самых важных проблем. Для него важно знать, что все идет по плану, поэтому он стремится держать все под личным контролем. Женщина Рыбы поступает мудро, когда позволяет ему давать указания и советы. Она предпочитает не конфликтовать с ним в открытую и со совсем соглашается, однако очень часто делает по-своему. Она мягко и деликатно им манипулирует, ловко избегая ссор и споров.

Мужчина Лев и женщина Близнецы

Женщина Близнецы – это весьма чувственное, свободолюбивое и легкомысленное создание. Как правило, такая девушка не спешит подчиняться избраннику и редко ищет серьезные отношения. Однако вступив в отношения с мужчиной Львом, для нее все меняется. Ради любимого мужчины она готова распрощаться с присущим ей сумасбродством и стать для него любящей и заботливой женой. Для женщины знака Близнецы несложно постоянно радовать и удивлять любимого, делать ему комплименты и благодарить за то, что он любит и ценит ее такой, какая она есть. Мужчина Лев становится для нее не только супругом, но и однодумцем, товарищем и покровителем.

В семье мужчины Льва и женщины Близнецы царит патриархат, однако при этом он не пытается лишить супругу права на собственную точку зрения и независимость. Мужчина Лев проявляет свое лидерство не путем упреков, нравоучений или ограничений, а благодаря пониманию и заботе, которые он ежедневно демонстрирует любимой. В браке с таким мужчиной женщина Близнецы может позволить себе не работать, занимаясь не только домом, но еще хобби или творчеством. Мужчина Лев зарабатывает достаточно, чтобы достойно содержать семью.


Похожие статьи

Топ 7 женщин, вошедших в историю

Мужчины привыкли считать себя лучше и умнее женщин, однако среди представительниц слабого пола тоже найдутся дамы, которые могут заткнуть за...

Топ 5 знаков Зодиака, дающих второй шанс

Умение прощать – это настоящий дар, которым обладают далеко не все люди. Многие из нас просто неспособны прощать даже самых...

Топ 5 женщин, прославившихся на весь мир

Так уж повелось, что мужчинам всегда легче самореализоваться и достичь успеха, чем женщинам. В любой профессии, в том числе и...

Они выступают инициаторами разрыва: Топ-4 знаков Зодиака

Большинство людей очень тяжело переживают развод или разрыв с любимыми людьми. Потеря родного и близкого человека причиняет дикую боль, а...