В чем встречать Новый год 2021 по знакам Зодиака

В чем встречать Новый год 2021 по знакам Зодиака

Новогодняя ночь полна интересных традиций, одной из которых является и новогодний образ. Астрологи настаивают на том, что для того, чтоб заслужить благосклонность символа 2021 года по Восточному Гороскопу нужно учитывать «вкусы» Белого Металлического Быка. Определяясь, в чем встречать 2021 год, можно подбирать наряд не только по общим рекомендациям, касаемо цветовой гаммы, но и конкретно по знакам Зодиака.

Подбираем цвет по знаку Зодиака

Год белого Металлического Быка лучше встречать в домашней обстановке, в кругу любимых и родных людей. Однако скупиться на организацию праздника не стоит, поскольку хозяин 2021 любит щедрость и достаток. На одежде для новогодней вечеринки по возможности также не экономьте. Выбирая, в чем встречать Новый год, постарайтесь подобрать себе тот образ, который больше всего подойдет для вашего знака Зодиака:

— Овен

В этом году подопечным знака Овен лучше отказаться от идеи встречать Новый год в любимом красном цвете. Отдайте предпочтение одежде пастельных тонов. Дополните образ крупными украшениями из металла и всевозможными блестками.

— Телец

Трудолюбивым представителям знака Телец отлично подойдут всевозможные оттенки зеленого или коричневого цветов. Бижутерия «под золото» станет идеальным дополнением к такому наряду.

— Близнецы

Подопечным воздушного знака Зодиака Близнецы лучше отдать предпочтение светлой цветовой гамме: кремовый, белый, бежевый, светло-серый или молочный оттенки. В идеале ткань должна быть бархатистой, летящей, воздушной. Подберите к образу неброские и утонченные украшения.

— Рак

Подопечным знака Рак встречать год Металлического Быка стоит в одежде удобного кроя, не теряющей своей праздничности и элегантности. Не бойтесь «разбавить» пастельную цветовую гамму оттенками синего или голубого.

— Лев

Представителям «царского» знака Лев можно и нужно блистать. Отдайте предпочтение блестящим тканям цвета золота, серебра или металла, да и на аксессуарах мелочиться не стоит.

— Дева

Строгим и рассудительным подопечным знака Дева лучше остановить выбор на более сдержанных и элегантных моделях. Выбирайте наряды из струящихся тканей оттенков зеленого, серого или голубого цветов.

— Весы

Юрким представителям знака Весы встречать 2021 год лучше в одежде серебристых оттенков. Не забудьте про оригинальные и яркие украшения.

— Скорпион

Подопечным знака Скорпион по душе сдержанность и элегантность в одежде. Не забудьте про стильные броские украшения, а вот наряд лучше выбирать черного цвета.

— Стрелец

Представителям знака Стрелец повезло, у них нет настолько узких рамок в цветовой гамме для новогоднего образа. Можете выбирать любые оттенки серого, белого или синего цвета. Главное, чтоб вам было удобно в выбранном наряде.

— Козерог

Для практичных Козерогов идеальным вариантом станет одежда из натуральных материалов удобного кроя. Отдайте предпочтение кофейному, серо-голубому или голубому цвету.

— Водолей

Творческим Водолеям повезло больше всех. Главное, чтоб ваш новогодний наряд не был похож на привычный каждодневный образ. Используйте уникальную цветовую гамму, думайте, экспериментируйте и фантазируйте.

— Рыбы

Для подопечных водяного знака Зодиака Рыбы самым подходящим цветовым решением станет белый цвет. А вот в макияже можете использовать тени или помаду ярких оттенков. Не бойтесь дополнить образ яркими необычными украшениями.

Какой одежде отдать предпочтение женщине?

Если платье привычного кроя надоело, можно выбрать платье не на два плеча, а на одно. 2021 – Год Металлического Быка, поэтому приветствуется цветовая гамма светлых оттенков, хотя черное коктейльное платьице актуально всегда. Не забывайте, что новогодний образ 2021 должен быть не только красивым, но и необычным. Присмотрите платье с блестящими или кружевными вставками, необычным вырезом или кокетливым разрезом сбоку. Отличным вариантом может стать и облегающее платье цвета металла.

Вообще вопрос о том, в чем встречать 2021 год женщине, имеет множество оригинальных ответов и идей. Прекрасный новогодний образ можно создать с помощью красивой юбки и блузы. Юбка может быть, как пышной и воздушной, так и просто классического кроя.

Спортивные модели для новогоднего образа 2021 у дам также допускаются. Особенно актуальным такой вариант может стать для женщин знака Овен, поскольку для них важен комфорт и удобство передвижения во время праздника. Каблуки в эту новогоднюю ночь также не обязательны, да и цвет обуви особого значения не имеет. Главное, избегайте оттенков красного, чтоб не разозлить Металлического Быка.

А вот женщинам знака Телец, наоборот, не помешает подчеркнуть собственную женственность. Не поленитесь подобрать к платью элегантный летящий шарф, красивую обувь и подходящую сумочку или клатч.

Мини юбки и мини платья для встречи Нового 2021 года не рекомендуются, также символу грядущего года вряд ли понравится леопардовый принт. Отдайте предпочтение юбкам длины макси или миди с перламутрово-металлическими переливами.

Год Металлического Быка можно встречать и в красивых комбинезонах. Особенно празднично будут смотреться комбинезоны из вельвета или шелка подходящих цветов с укороченными брюками. При этом штанины могут быть как зауженными, так и широкими.

Даме, недолюбливающей юбки и комбинезоны, можно подобрать себе нарядный брючный костюм не только в классическом стиле, но и с оригинальными вставками, бисером или пайетками. Хозяин 2021 года, Металлический Бык, непременно оценит, если под классический костюм вы подберете элегантный струящийся топ на широких или тонких бретелях из атласа с нитью люрекса. А вот для костюма с пайетками такой топ будет излишним, и однотонная блуза будет более уместна в таком образе. Она может быть украшена кружевом или оборкой.

В новогоднюю ночь вечернее платье – это, несомненно, всегда беспроигрышный вариант для всех женщин. Платье может быть ассиметричной формы или с завышенной талией. Не бойтесь надевать очень длинное платье, если не планируете на празднике активно двигаться.

Металлический Бык будет благосклонен к наиболее неординарным новогодним образам. Не бойтесь надеть платье необычного кроя и фасона. У него могут быть объемные рукава с кружевными вставками. Такой наряд точно не позволит слиться с толпой и поможет выгодно выделиться на фоне окружающих.

Полупрозрачная ткань юбки в сочетании с объемным джемпером или же топом позволит подчеркнуть хрупкость и изящность образа, поэтому это еще один прекрасный вариант новогоднего наряда.

Решая в чем встречать год Металлического Быка, не забудьте особое внимание уделить аксессуарам, благодаря которым образ можно удачно завершить и подчеркнуть. В новогоднюю ночь идеальным дополнением к любому женскому образу может стать маленький клатч с вышивкой, пайетками или с добавлением металла.

Советы мужчинам

Некоторым мысль о том, в чем встречать Новый год 2021 мужчине, может показаться странной, но ведь всем хочется, чтоб в следующем году удача всегда была рядом. Мужчинам гораздо проще создать правильный новогодний образ, поскольку возможных вариантов значительно меньше. Однако определенные тонкости при выборе одежды для празднования Нового года учитывать все же стоит. К привычным классическим цветам – черному и коричневому, в 2021 году добавятся серый и пепельный. Мужчинам, предпочитающим яркие оттенки, можно остановиться на пастельных оттенках.

Не бойтесь сочетать обычные зимние брюки с рубашкой серого или кремового цвета. Образ не будет казаться скучным, если добавить к нему яркий галстук или бархатную бабочку.

Не стоит встречать год Металлического Быка в джинсах. Лучше замените их удобными брюками «чинос», тем более они прекрасно сочетаются с красивыми вязаными свитерами.

Смокинг или нарядный костюм – это одежда для настоящих джентльменов. Символ 2021 года точно не будет против такого новогоднего образа. Рубашки могут быть, как из натуральных тканей, так и из атласа или шелка. Главное, не дополняйте образ аксессуарами красного цвета, если не хотите вызвать агрессию Быка.

Немного об обуви

Без подходящей обуви завершить новогодний образ невозможно. Хозяин следующего 2021 года, Металлический Бык, любит свободу движений. Потому в выбранной обуви, прежде всего, должно быть комфортно.

Выбирать стоит между туфлями и ботинками. Женщины, привыкшие к каблукам, могут спокойно надеть туфельки на шпильке. Постарайтесь подобрать обувь, следуя общим принципам цветовой гаммы, которая понравится Металлическому Быку.

Имейте в виду, что блестящие «металлические» туфли не стоит обувать под такое же блестящее платье. Старайтесь правильно расставлять в образе акценты, чтоб не выглядеть как наряженная елка, иначе можете оттолкнуть утонченного и сдержанного Быка.

Подведем итог

— Независимо от знака Зодиака и пола в новогоднем образе не должен присутствовать красный цвет и его оттенки;

— Встречать 2021 год стоит в нарядах металлических и пастельных оттенков;

— При выборе тканей стоит отдать предпочтение легким, струящимся тканям. Особенно приветствуются шелк и атлас.


Похожие статьи

Какие цвета любит Бык и что одеть женщине на Новый Год

Уже многие годы люди считают Новый год одним из главных праздников. С Востока в нашу культуру пришел Китайский Календарь, состоящий...

Что нельзя готовить на Новый 2021 год Быка

Ублажить хозяина наступающего года – это новогодняя традиция и обязанность каждой хозяйки. Желая, чтоб следующий год был успешным и счастливым...

Что подарить на Новый год 2021 Белого Быка

Ежегодно весь декабрь мы ломаем голову, что подарить на Новый год детям, любимым, родителям, друзьям. Найти правильный новогодний подарок действительно...

2021: Год какого животного по Восточному Гороскопу

Все сейчас задаются вопросом, год какого животного наступит совсем скоро. Следующий 2021 год по Китайскому Календарю – это год Металлического...