В чем встречать Новый 2023 год: Советы женщинам и мужчинам

В чем встречать Новый 2023 год: Советы женщинам и мужчинам

До Нового года еще больше двух месяцев, но многие из нас уже сейчас начинают «бороздить» просторы интернета, чтобы побольше узнать о предстоящем празднике. Уже сейчас можно определиться с подарками, новогодним меню и, конечно же, создать неотразимый образ для новогодней ночи. 

По Китайскому Гороскопу Черный Водяной Кролик, как символ года, вступит в силу не сразу, а лишь 22 Января. Правда, нет ничего плохого в желании угодить новому хозяину года, начиная еще с 31 Декабря. При этом больше всего времени может уйти именно на поиск и создание идеального праздничного лука. Сейчас мы как раз и разберемся, в чем встречать 2023 год… 

Какие цвета по душе Кролику?

Хозяин грядущего года – ярый поклонник естественности. Он не имеет ничего против красного цвета, ведь в Китае – это символ счастья и процветания, а также страсти. Оттенки розового добавят образу женственности и изящества. Фиолетовый подойдет, как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше. 

Синий и голубой – это главные оттенки стихии Воды, но серебристый и золотистый – это блики солнца на воде, поэтому до сих пор остаются в тренде. Черный – это классика, а вот белый Кролику вряд ли понравится, поскольку у китайцев – это и вовсе цвет траура. Ядовито салатные, лимонные  наряды тоже лучше отложить в сторону.

В чем встречать 2023 год женщинам?

В эту новогоднюю ночь важно выглядеть элегантно и изысканно, а вот от излишне вызывающих образов лучше отказаться. Предпочтение лучше отдать изделиям из натуральных тканей, в то время как натуральный мех, наоборот, отпугнет опасливого Кролика. 

Конечно, выбирая наряд важно учитывать особенности фигуры и тип внешности. Именно от этого будет зависеть длина, цвет и фасон выбранного наряда. 

— Выбирая платье для главной ночи в году, не бойтесь проявить фантазию. Оно может иметь необычный крой, вырез на одно плечо, асимметрию, оборки или воланы, сеточка, бисер, пайетки – все, что душе угодно. Оригинальным решением может стать и платье с драпировкой, впрочем, классику тоже никто не отменял. 

— Новогодний наряд также может состоять из юбки с топом, блузой или вообще пуловером. Начать стоит с юбки. Сейчас в моде прямой крой с асимметрией, драпировкой, вставками, узлом или лентой. Юбка-карандаш так вообще из моды не выходит. Юбка с запахом или плиссировка также прекрасный вариант. 

— Топ из струящейся легкой ткани станет отличным дополнением, как к юбке, так и к брюкам. Оригинальный выкат, наличие рюш, пайеток или вышивки сделают его еще более праздничным.

— Блузу тоже можно подобрать на любой вкус и цвет, ведь количество моделей просто не сосчитать. С драпировкой, с рукавами-буфами, с открытой спиной, с воланами, воротником-стоечкой, глубоким декольте…  

—  Комбинезон с оригинальным вырезом, открытой спиной и широкими длинными брюками, дополненный массивными аксессуарами – это как раз то, что нужно. В принципе, брючный костюм с яркими вставками или пайетками тоже отличный вариант для встречи наступающего Нового года. Главное отказаться от зауженных моделей брюк. 

— Не забудьте подобрать красивую и удобную обувь. Каблук всегда выглядит празднично, но не менее важно, чтоб вам было комфортно. Естественно, встречать Новый год в домашних тапочках недопустимо!

В чем встречать год Кролика мужчинам?

С мужчинами все немножечко иначе, зато гораздо проще. Предпочтение лучше отдать натуральным оттенкам: голубой, черный, серый бежевый или даже бордовый. Вообще палитра пастельных тонов будет в тренде всю зиму, так что отдать предпочтение лучше вещам, которые вы сможете носить и после новогодней ночи. 

— Любителям костюмов лучше отказаться от излишне строгих моделей. Образ должен получится непринужденным и праздничным. Свободный крой пиджака и брюк, интересный вырез и форма воротника, вкрапления люрекса подойдут просто идеально…Отличным дополнением к костюму станет рубаха светло-голубого или пепельного цвета.  

— Слишком сдержанный и строгий образ можно освежить с помощью такой мелкой детали, как галстук или бабочка. Они могут быть яркими, атласными или бархатными. Конечно, смотрится очень красиво, когда в паре наряды спутников перекликаются между собой по цвету и стилю. 

— Джинсы Черный Кролик вряд ли оценит. Его больше порадуют брюки из натуральных тканей. Модель может быть любая. Кстати, пиджак вовсе не обязателен. Вместо него можно подобрать, если не рубаху, то подходящий свитер или пуловер. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они притягивают деньги и успех: Топ 5 мужских имен

На судьбу и характер человека влияет огромное количество факторов. Конечно, каждый из нас сам выбирает свой путь, но к мужчинам...

Что дарить детям на Новый 2023 год?

Для детей Новый год – это особенный праздник, ведь большинство из них все еще верит в волшебство и доброго Деда...

Какой цвет принесет удачу вашему знаку в год Черного Кролика?

2023 год уже не за горами, а там и пушистый символ года пожалует. Восточный Календарь указывает на то, что 22...

Что подарить на Новый 2023 год?

Выбор новогодних подарков – дело непростое. Постоянно то времени на выбор презентов нет, то зарплату задерживают. Несмотря на то, что...