В чем встречать 2020 год Крысы?

В чем встречать 2020 год Крысы?

Уже совсем скоро мы ощутим атмосферу новогодних и рождественских праздников, осталось совсем немножко подождать до наступления ежегодной Новогодней сказки. Новый 2020 год Белой Металлической Крысы уже практически стучится в двери, поэтому пришла пора задуматься о своем внешнем виде во время торжественной встречи Нового года.

Многие люди свято чтут традиции по задабриванию символа грядущего года, и одной из самых интересных и приятных примет является, конечно же, образ и внешний вид человека в ночь новогоднего волшебства. Вот и давайте-ка попробуем разобраться с этим вопросом более детально…

Какой цвет выбрать для встречи Нового 2020 года?

Как уже известно, хозяйкой наступающего года станет Металлическая Белая Крыса. Расположение именно этого символа Восточного гороскопа предстоит задабривать в новогоднюю ночь.

Для того чтоб Белая Крыса была положительно настроена по отношению к вам и к вашей семье, недостаточно просто красиво и модно одеться, даже если вы угадаете с цветом. Для того чтоб по-настоящему порадовать хозяйку будущего года вам нужно позаботиться еще и о декоре, а еще лучше определенным способом накрыть стол, чтобы все соответствовало заданной тематике, которая придется по вкусу маленькому белому зверьку, ведь с ним непременно нужно подружиться.

А теперь конкретнее…

— Цвет айвори

Этот цвет у многих по привычке вызывает ассоциации со свадебными платьями, однако цвет слоновой кости уже весьма плотно вписался и в повседневную жизнь. Если вы не хотите быть похожей на невесту в платье цвета слоновой кости, можно приобрести элегантный брючный костюм. Дополнив образ интересными аксессуарами, такой образ будет просто идеальным вариантом для новогодней вечеринки. Самое главное, этот цвет наверняка понравится белой пушистой красавице.

— Молочный

Молочный — очень интересный и красивый цвет, который давно пора выводить из категории чисто свадебных цветов. Женщина в наряде молочного цвета будет выглядеть женственной, привлекательной и нежной, но это вовсе не значит, что все будут сравнивать с невестой.

В действительности молочный оттенок достаточно близок к бежевому, а бежевый цвет, по заявлениям множества дизайнеров, будет одним из самых актуальных, модных и стильных оттенков 2020 года. Не нужно бояться экспериментировать, наоборот, смело шейте или покупайте одежду непривычных на первый взгляд цветов, ведь в год Белой Металлической Крысы именно они будут на пике популярности.

— Кремовый оттенок

Кремовый — тот оттенок, перед которым устоять практически невозможно, а наряд такого цвета вполне может стать изюминкой гардероба каждой модницы. Безусловно, важным условием для приобретения такого интересного и необычного наряда является тот факт, что он будет к лицу не всем дамам. Лучше всего наряд кремового цвета смотрится на тех женщинах, у которых еще не полностью сошел загар или на тех, у кого от природы смугловатая кожа.

Для девушек, недавно вернувшихся с юга, загоревших и отдохнувших, можно отбросить все сомнения и смело покупать платья или костюмы, блузы или жилеты, брюки или юбки кремового оттенка для празднования Нового 2020 года.

Самое главное продумать образ от начала до конца и точно определиться с тем, какой именно наряд вам нужен. После этого можно смело отправляться на поиски выбранной одежды и аксессуаров для создания образа. Кремовый оттенок, безусловно, также очень порадует хозяйку 2020 года.

— Античный белый

Этот оттенок больше всего близок к классическому белому цвету и по символике. Также и по энергетике он однозначно подходит для встречи года Белой Крысы и может принести удачу.

Однако этот цвет настолько маркий, что встречать в нем такой праздник будет неудобно и не практично. Ведь в изобилии еды и напитков просто невозможно ни разу за все торжество не испачкаться. Да и выбрать наряд такого цвета достаточно непросто, ведь в большинстве случаев наряд такого цвета смотрится действительно слишком вычурно. Но зато есть и «плюс» — Крысе точно придется по душе такой ваш наряд…

— Дымчатый

Это достаточно темный оттенок серого, так что романтичным новогодний образ в таком цвете точно выглядеть не будет. Наоборот, он создает впечатление лаконичности и строгости образа.

Дымчатый — еще один трендовый цвет следующего года, ведь Металлическая Крыса его также уважает. Можно заказать или же купить для торжества костюм или платье дымчатого оттенка. Длина платья роли не играет, поэтому каждый сможет выбрать то, что понравится больше всего. Самое главное, чтоб образ стал элегантным и изящным, нужно руководствоваться чувством стиля и фантазией.

— Пепельный

Пепельный — еще один оттенок серого, что точно принесет удачу в 2020 году, ведь крысы могут иметь и такой окрас шерстки. Новогодний наряд пепельного цвета будет не только уместен, но и будет смотреться по-настоящему эффектно и привлекательно, а вовсе не вычурно и слишком ярко.

Вечернее платье пепельного оттенка сделает образ любой девушки просто изящным и неотразимым. Для дам, которые пока не определились, какого же цвета должен быть наряд в новогоднюю ночь, пепельный цвет подойдет как нельзя лучше. Этот оттенок дарит ощущение загадочности и сказочности, а это просто идеальное сочетание для такого шумного, веселого и одновременно таинственного праздника, как Новый год.

— Жемчужный

Одним из самых романтических и нежных оттенков несомненно является жемчужный. В поисках чего-то очень изящного и нежного модницам стоит обратить внимание на наряды именного жемчужного цвета. Этот оттенок, безусловно, больше всего подходит для платьев, но в новогоднюю ночь можно и поэкспериментировать, сшив себе изумительный костюм с брюками или юбкой. В любом случае в таком цвете каждая дама будет выглядеть нежно, женственно и притягательно. Что немаловажно, жемчужный оттенок также должен помочь подружиться с властительницей 2020 года.

При подготовке к празднованию нового 2020 года действительно крайне важно особое внимание уделить выбору цвета, ведь символ грядущего года достоин уважения и торжественности. Цветовая гамма для встречи наступающего нового года Крысы достаточно разнообразна, и к тому же, обозначенные цвета просто находка для модниц, ведь все они безумно красивые, женственные и нежные, а также модные и стильные.

Как поступать представителям разных стихий?

Да-да, каким бы странным это не казалось, но именно стихии в случае вопроса о том, как встретить год Крысы, являются чуть ли не самым важным астрологическим фактором. именно поэтому-то мы и решили уделить время еще и стихиям. Ну и давайте попробуем разобраться с этим вопросом более детально…

Воздушные Знаки

К стихии Воздуха относятся такие знаки Зодиака, как Близнецы, Весы и Водолей. К примеру, свободолюбивые Водолеи ценят свободу и независимость не только в любви, но и в стиле одежды. А вот Весы — настоящие модники, они просто обожают роскошь и обладают удивительным вкусом и чувством стиля, поэтому крайне серьезно относятся к каждой детали будущего образа. Весам больше всего для новогодней ночи подойдут какие-то воздушные, легкие наряды. Безусловно, выбранная одежда должна быть светлых тонов. Что же касается Близнецов, так они, как известно, обожают выделяться на фоне других, а соответственно и образ для встречи праздника они выберут неординарный и необычный, взяв себе на заметку цвета, несущие удачу. Старайтесь тоже следовать этому правилу…

Огненные Знаки

К стихии Огня относят такие знаки Зодиака как Лев, Овен и Стрелец. Таким страстным, эмоциональным и дерзким личностям вероятнее всего придется отойти от рекомендуемой стилистики в одежде для встречи Года Крысы. Особенно это касается мужчин. Например, для мужчин-Овнов идеальным вариантом будут стильные модные рубашки цвета бордо. Мужчинам-Львам также придется обратить внимание на более дерзкие и яркие цвета: алый, золотистый или черный. Что же касается дам, то женщины-Овны могут смело следовать предусмотренной стилистике Нового года и облачиться в платья металлического или же белого цвета. Кстати, металлический оттенок сможет максимально подчеркнуть красоту и необузданность девушек-Овнов. А вот женщины-Львы смогут остановить выбор, например, на золотистом цвете, что не слишком далек от цветовой гаммы 2020 года.

Представителям знака Зодиака Стрелец еще проще, они также могут выбрать нежные и романтичные образы. Им идеально подойдет одежда светло-фиолетового, нежно-голубого или бронзового цвета. Такие оттенки позволят им не слишком сильно выделяться на фоне тех, кто будет праздновать Новый год в серых или белых тонах, но все же даст возможность выглядеть изящнее и ярче остальных.

Земные Знаки

К троице земных знаков Зодиака относят Деву, Тельца и Козерога. В большинстве случаев, рожденные под этими созвездиями люди отличаются решительностью, стабильностью и упрямством. Они из тех, кто всегда отстаивает собственную точку зрения. Тельцы в ночь встречи Нового года смогут блистать в нарядах романтических и нежных цветов.

Мужчины-Тельцы в идеале должны встречать Новый год в светлых, лучше даже в белых рубашках и брюках. Для девушек-Тельцов прекрасно подойдет одежда небесно-голубого оттенка. Что касается Козерогов, то их восхищение миром моды, умение красиво и стильно одеваться, непременно помогут им в новогоднюю ночь выглядеть на все сто. Женщины

Козероги могут подобрать себе бархатные платья подходящего цвета, а мужчины-Козероги — стильные брюки и жилет в тон.

Водные Знаки

К последней тройке знаков Зодиака относятся представители водной стихии: Рак, Рыбы и Скорпион. Представители стихии Воды считаются самыми загадочными, необычными и таинственными. К примеру, Раки крайне романтичны. Значит, их образ при встрече Нового года должен быть таким же Воздушным, легким и романтичным. А вот Скорпионам, учитывая особенности их характера, будет немного сложнее. Присущие им непредсказуемость и дерзость предполагают, что их образы должны быть более яркими и красочными, для того чтоб подчеркнуть все достоинства этого знака Зодиака.

Подопечные знака Зодиака Рыбы также весьма нежны, поэтому идеальным вариантом для женщин этого знака Зодиака будет красивое шифоновое или шелковое платье золотистого оттенка. А мужчины-Рыбы будут выглядеть очень эффектно в классических брюках и рубахе навыпуск.

Подведем итоги…

Прежде всего, не стоит опасаться светлых оттенков. Не стоит слишком беспокоиться о том, что наряд может испачкаться в первые часы праздника. Маленькое пятно не сможет испортить праздничное настроение и положительную энергетику такого наряда. Не забывайте, что новогодняя ночь случается лишь 1 раз в 12 месяцев, а значит, не стоит сожалеть о новом испорченном в Новый год платье, ведь расположение символа года, Крысы, стоит гораздо дороже одной вещи.

Далее, не стесняйтесь проявлять собственную индивидуальность и уникальность своего знака Зодиака. Для тех, кто не сможет найти свой идеальный вариант образа для встречи Нового года есть еще один вариант. Нужно составить образ, выбрать фасон, цвет и ткань, подходящие вам и по знаку Зодиака, и по цветовой гамме грядущего года Крысы, и обратиться в хорошее ателье, где вам пошьют идеальный наряд.


Похожие статьи

Самые умные знаки Зодиака

Некоторые люди поражают бдительностью и блестящим умом. У них удивительно быстрая реакция и сильно развитое логическое мышление. Какой бы вопрос...

Рейтинг самых неряшливых и аккуратных знаков Зодиака

Порой создается впечатление, что одному человеку наведение порядка дается проще простого, а другому приходится тратить на это кучу времени и...

Кому 2020 год обещает много любви?

К каждому знаку Зодиака Крыса в грядущем 2020 году будет относиться по-разному, и каждому сулит что-то свое, уникальное. ну а...

Рейтинг мам по знаку Зодиака

Безусловно, материнство, это не гонка и не соревнование, ведь каждая женщина обладает своим индивидуальным видением материнства, и каждая следует своим...