В ближайшие месяцы они могут очутиться в финансовой яме: Топ 3 знаков Зодиака

В ближайшие месяцы они могут очутиться в финансовой яме: Топ 3 знаков Зодиака

Многие из нас не раз в своей жизни сталкивались с серьезными финансовыми трудностями, когда приходится считать каждую копейку. Жесткий режим экономии – единственное, что спасает в такой ситуации. Хорошо тем, у кого есть какие-то «заначки» или кредитные карты, но порой случается такое, что человек вообще теряет все, оставаясь «голым и босым». 

Еще вчера у вас было все, ну или хоть что-то, а сегодня вы полный ноль, банкрот и неудачник. Бояться не стоит, ведь судьба непредсказуема, но, когда знаешь, какие проблемы могут настичь вас в ближайшее время, можно хотя бы попробовать к ним как-то подготовиться или предотвратить их. 

По мнению астрологов, эти три знака Зодиака могут «провалиться в финансовую яму» уже в ближайшие месяцы, поэтому им особенно важно быть максимально осторожными и внимательными в вопросах финансов, да и наличие хоть какой-то денежной подушки все-таки не помешает… 

Рак

Рак стремится создать комфортные условия жизни себе и своим близким. Он не считает, что «деньги правят миром», но вместе с тем знает им цену. Для подопечного этого знака режим разумной экономии – это отличный способ поднакопить деньжат. Подопечного этого водного знака сложно назвать богатеем, но и сказать, что у него «за душой ни гроша» тоже будет неверно. 

Рак бывает слишком разговорчив или обидчив, вот только в ближайшие месяцы ему не помешает держать эмоции и собственный язык под контролем. Постарайтесь не ссориться и не спорить с окружающими, да и в чужие конфликты лучше не вмешиваться, чтоб не рассориться с важными для вас людьми, способными обеспечить вам крупные материальные проблемы. 

Неосторожность и длинный язык Рака могут стать еще одной причиной настоящего финансового кризиса. В это время лучше вообще не распространятся ни о своих доходах, ни о своих планах, ни о каких-то денежных операциях. Тогда шансы сохранить материальную стабильность значительно возрастут. 

Водолей

В зоне риска оказался неординарный и жизнерадостный Водолей. Для него деньги никогда особой ценности не представляли. Он не привык откладывать и копить денежные средства, поэтому столкнувшись с какими-то неожиданными материальными трудностями, может действительно остаться с пустыми карманами и нулевым балансом. 

Водолей может не зацикливаться на материальных благах и не видеть смысла в депозитах, но зная о возможной перспективе остаться без средств к существованию все же есть смысл прислушаться к предостережениям астрологов. 

В конце лета и начале осени Водолеям важно быть предельно внимательными и осторожными во время работы с документами, квартальными отчетами и прочими финансовыми бумагами. Это неподходящий период для заключения крупных сделок и дорогостоящих покупок. «Попридержите коней» и не спешите расставаться с деньгами, чтобы хоть как-то подготовиться к этому непростому периоду в жизни. 

Рыбы

Мечтательные Рыбы нередко «уходят в астрал». Достаточно много времени они проводят в стране фантазий и желаний, не слишком-то интересуясь насущными проблемами. Увы, но на сей раз вынырнуть из мира иллюзий в ваших же интересах. 

Рыбы любят тратить деньги на развлечения и на шопинг, вот только в этот период лучше воздержаться от подобных трат. Существует риск потратить деньги впустую, не получив от этого ни удовольствия, ни пользы. Зато кредиторы за превышение лимита на карте по головке точно не погладят. 

Лучше ограничиться трогательными подарками своим близким. Это непременно порадует и приятно удивит их. После такого широкого жеста они уж точно не позволят Рыбам наделать ошибок и уберегут от крупных неприятностей в сфере финансов.


Добавлено:

Похожие статьи

Приметы и поверья на Август: Советы и запреты на каждый день

Наши предки были тесно связаны с природой. Они к ней прислушивались, наблюдали за ней и за тем, какое влияние она...

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на Август 2022

Последний месяц этого лета вряд ли принесет какие-то кардинальные перемены в сфере финансов. Повышение уровня доходов может ждать только тех,...

Мужская влюбленность и как ее разглядеть: Топ 5 признаков

Влюбленность – это прекрасное чувство, скрыть которое очень сложно. Влюбленность мужчин и женщин проявляется по-разному, но цель одна – добиться...

Не все то «золото», что «блестит»: Топ 5 имен мужчин-«оборотней»

«Первое впечатление обманчиво», - твердили нам бабушки. Действительно, выбирая спутника жизни, не стоит торопиться с выводами. Нужно узнать человека получше,...