У них дружба всегда на первом месте: Топ 3 знаков Зодиака

У них дружба всегда на первом месте: Топ 3 знаков Зодиака

Дружба – понятие достаточно растяжимое. Некоторые попросту не могут даже выяснить для себя, что такое дружба и в чем она должна проявляться, в то время как другие люди попросту всех без исключения считают друзьями. Но на самом деле дружить «по-настоящему» способны далеко не все, а тех, что способны, можно выделить из толпы, основываясь на их зодиакальной принадлежности.

Если верить астрологам, то по-настоящему дружить способны лишь три знака Зодиака. У представителей этих знаков друзья всегда на первом месте, они никогда не предают и стараются до последнего демонстрировать максимум преданности потенциальным друзьям, на них всегда можно положиться, в любой ситуации, и с ними можно делиться всем без исключения. И далее мы как раз-таки и расскажем вам о том, что это за люди и какими знаками Зодиака они покровительствуются.

Телец: друг, какого поискать

Для представителей знака Зодиака Телец друзья, это не просто люди из круга общения – это доверенные лица, личности, с которыми можно делиться секретами и тайнами, люди, на которых можно положиться, и что не менее важно, люди, которым можно и нужно помогать во всем без исключения.

Тельцы обычно спокойны и сдержанны. Они не любят конфликтовать, хотя сами порою и становятся «основателями» тех самых конфликтов. Но при этом, они всегда первыми и начинают думать о том, чтоб выйти из конфликта, закончить его и перестать ссориться. Именно поэтому-то с представителями этого знака Зодиака и легко дружить.

Дружеские отношения эти люди обычно заводят с детства, а уже во взрослой жизни, если и заводят друзей, то сначала годы напролет устраивают проверки и убеждаются в дружбе и преданности. Услышать от Тельца слово друг может каждый, но вот стать ему настоящим другом способны далеко не все. Придется заслужить доверие и доказать свою преданность.

Более преданного и верного друга, нежели Телец, попросту не найти. Но стоит помнить и о том, что сами Тельцы являются собственниками. Они не терпят конкуренции и стараются быть не только лучшими друзьями, но и единственными. так что, дружа с Тельцами, готовьтесь к тому, что у вас будет лишь один настоящий друг.

Раки: доверчивые, понимающие, эмпатичные

Представители знака Зодиака Рак, это люди, с которыми действительно хорошо дружить. Иногда с ними бывает скучно, и вообще, порою кажется, что эти люди слишком предсказуемы. Но зато вернее и преданнее Раков вам попросту не найти, за исключением Тельцов. Они действительно преданы своим друзьям, стараются во всем им помогать, поддерживать, как физически, так и морально.

Тем не менее, женщины Раки и мужчины дружат по-разному. мужчины Раки преданы и верны, но они сдержанны и редко делятся сокровенным со своими друзьями. Что же до женщин-раков, так они еще и обидчивы. Такая дама может быть лучшим другом, как обычному человеку из окружения, так и супругу, но стоит ее обидеть, как она превратится в мстительную тихоню, что выждет, как потом как полагается кольнет в спину.

Дружить с Раками выгодно и удобно. Они всегда поддерживают, стараются понимать своих собеседников, вникают в проблемы товарищей, помогают и морально всегда остаются максимально близкими, но обижать их будет очень глупо – месть не заставит себя долго ждать.

Дева: добра, отзывчива, но требовательна

Люди знака Дева, это уникальные по своей сути личности. Они трудолюбивы, зачастую очень планомерны, надежны, талантливы, но вместе с тем еще и преданы своим друзьям. Вот только стать другом Деве не так уж и просто.

Девы очень придирчивы и требовательны, они всегда подмечают все недостатки людей из окружения и акцентируют на них внимание, говорят о них прямо в глаза, с легкостью позволяют себе критиковать. Но зато тот, что сможет соответствовать всем критериям Девы, может стать настоящим другом, и вот такого человека Дева уже никогда не бросит, не предаст, не оставит без понимания и поддержки.

Но не забывайте и о ревности Дев, особенно женщин. Они ревнивы, и если видят угрозу, то становятся слишком агрессивными. Лучше никому не соперничать с Девой в плане дружбы – за друга такой человек будет бороться до последнего, и поверьте, далеко не самыми «мягкими» методами.

А вообще, дружить умеют и могут все без исключения. Просто в разных случаях дружба проявляется по-разному. Например, для Овна друг, это тот, с кем хочется проводить время, а для Весов друзья, это в первую очередь достойные слушатели. И так в случае с каждым знаком.


Похожие статьи

Это самые жадные знаки Зодиака

Все живут в мире, полном противоречий. С одной стороны, людей учат, что бескорыстие – это ключ к счастливой жизни, что...

Эти четыре знака Зодиака с детства притягивают к себе деньги

Погоня за богатствами и вечное желание жить лучше, чем живешь в данный момент – это присуще всем людям без исключения....

Четыре знака Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Считается, что он сопровождает человека с момента рождения и закрепляется за ним после обряда Крещения....

Странности разных знаков Зодиака

Все мы немного странные и грешим непонятными поступками. Но у некоторых людей объединяют и такие странности, что присущи только их...