Три знака Зодиака — прирожденные актеры

Три знака Зодиака — прирожденные актеры

Понятия искренности и честности важны в любых отношениях. Чаще всего свои чувства люди проявляют с помощью эмоций, однако всегда остается вопрос, действительно ли они правдивые и истинные или, быть может, это просто актерская игра.

Каждый из нас сталкивался с людьми, которые кажутся очень веселыми и открытыми. Вот только слишком бурное проявление эмоций сразу наталкивает на мысли о том, что, скорее всего, эти чувства ненастоящие, а эти люди просто притворяются, нагло желая убедить окружающих в их подлинности. Бывают и другие ситуации, когда, вслушиваясь в восторженные слова похвалы, слышишь в них неподдельную лесть. На самом деле, лицемерие – достаточно распространенная черта, но ярче всего она проявляется только у некоторых. Зачем эти люди притворяются и проявляют неискренность? Почему эмоции этих людей чаще всего оказываются фальшивыми? И какие знаки Зодиака – прирожденные актеры? Во всем этом мы сейчас и разберемся…

Близнецы: двойственность дана им от природы

У представителей знака Близнецы двойственная натура с самого рождения, в силу влияния самого созвездия-покровителя. Непостоянство эмоций – это их конек. Они всегда разные и могут менять настроение в мгновение ока. Сейчас человек этого знака искрит жизнерадостностью и оптимизмом, а уже к вечеру он может стать «чернее» тучи, сеять вокруг негатив и недовольство.

Это странно, но подвластные Меркурию Близнецы порой просто не понимают, когда они настоящие, а когда нет. Не исключено, что Близнецы действительно ничего не чувствуют и подстраиваются под ситуации или же, наоборот, внутри них скрыта такая бешеная энергетика, которую они попусту бояться выпускать наружу вместе с собственными чувствами. Им гораздо проще «играть роль» интересных, воспитанных и веселых людей. А вот открывать кому-то свою душу, они не торопятся, порой скрывая истинные эмоции даже от самих себя.

Дева: не идеальный идеал

У многих подопечные знака Дева создают впечатление просто идеальных людей. Правильный образ жизни, хорошее воспитание и образование, престижное место работы, отзывчивость и добросердечность, рациональный подход к жизни – все это «попахивает» идеализаций самих себя. Даже в общении Девы всегда и со всеми любезны, они крайне редко могут продемонстрировать открытую неприязнь по отношению к другому человеку. Они звонко смеются даже с «древних» или совсем несмешных анекдотов, лишь бы угодить рассказчику и не казаться занудами.

До конца неясно, зачем Девы «играют роли» жизнелюбивых и добродушных ребят, однако в большинстве случаев такое поведение действительно для них не характерно, а значит «весь этот цирк» – настоящая актерская игра, необходимая для получения какой-то выгоды. Не стоит слепо доверять любезным улыбкам Дев и идти у них на поводу. А вот проявленное ими безразличие – это и есть признак искренности Девы, поскольку проблемы других людей их не интересуют.

Рыбы: меняют маску за маской

Подопечные знака Рыбы – прирожденные актеры. Они могут умело сыграть радость и восторг, якобы искренне восхищаясь чьим-то талантом или способностями. Для них не проблема показать абсолютно любую эмоцию, подходящую к какой-то конкретной ситуации. Это истинные лицемеры, привыкшие подстраиваться под обстоятельства, чтоб не выделятся на фоне других и не выглядеть «белыми воронами». Они просто хотят быть хорошими для всех, поэтому и примеряют на себя нужные маски эмоций. Для Рыб попасть к кому-то в немилость – это страшное испытание и самое худшее наказание.

Нередко за улыбчивым лицом подопечного знака Рыбы скрывается угрюмая и недовольная жизнью личность. На самом деле этих масок так много, что понять, каким должно быть поведение искренних Рыб практически невозможно.

Глупо поспорить с тем, что каждому человеку порой приходится играть какую-то роль и быть не до конца искренними в общении, ради каких-то определенных целей. Такое умение обязательно для актеров и звезд эстрады. Вот только жить всю жизнь с маской на лице нельзя, и если бы все люди были всегда честны друг с другом, то шансов стать по-настоящему счастливым человеком у каждого из нас было бы намного больше.

 


Похожие статьи

3 самых ненавидящих одиночество знака Зодиака

Одиночество – это состояние, с которым за всю жизнь люди сталкиваются не раз. Некоторые из нас чувствуют себя вполне комфортно...

Им будет сложно сохранить отношения в 2021 году: ТОП-5

Встречая Новый год, не знаешь, какие сюрпризы он подготовил для нас на сей раз. Несмотря на то, что хозяин 2021...

4 пары, которым суждено быть счастливыми

Влияние знаков Зодиака на людей уже давным-давно подтверждено астрологами всего мира. При этом они влияют не только на характер, но...

Три любовных счастливчика 2021 года

В год Металлического Быка судьба будет благосклонна ко многим знакам Зодиака. Успех в трудовой и финансовой деятельности и продвижение по...