Три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга

Три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг – это одна из самых известных и значимых личностей ХХ века. Он был феноменом своего времени. Перед зрителями Мессинг позиционировал себя как менталист. Этот человек видел будущее и мог прочесть мысли практически любого человека. Несмотря на то, что в Советском Союзе было предвзятое отношение ко всему необъяснимому и сверхъестественному, к деятельности этого человека относились достаточно серьезно. Его услугами пользовались очень влиятельные люди, причем не только в СССР, но и за его пределами.

Вольф Мессинг увлекался еще и астрологией, изучал особенности характера и энергетики представителей разных знаков. Он смог определить тех, кто вызывает наибольший интерес у окружающих и обладает уникальными качествами характера. Можно назвать три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга, которые лучше всего справляются с возникающими в жизни трудностями. Кого же легендарный предсказатель посчитал самыми интересными знаками? Это мы сейчас и узнаем…

Весы: знак интересных, целеустремленных и бесконфликтных людей

Подопечные знака Весы – уникальные личности. Своей невероятной энергетикой они словно магнитом притягивают к себе внимание огромного количества людей. В компании с Весами никогда и никому не бывает скучно. У них богатая фантазия и невероятно развитое воображение. Нередко люди считают их настоящими сказочниками, в жизни которых возможно все.

Весы – очень целеустремленный знак Зодиака. Подопечные этого знака всегда идут прямо к цели, и ни одно препятствие не может заставить их сойти с намеченного пути. Еще с юных лет они уже четко знают, какова их главная цель в жизни.

Представители знака Весы – честные и открытые люди, поэтому терпеть не могут обман и ложь. Весы очень спокойные и миролюбивые личности, которые стараются не ввязываться в споры и конфликты. Они всячески стараются обходить все возможные острые углы во взаимоотношениях с окружающими и благодаря чуткой интуиции, это им хорошо удается.

Овен: знак чемпионов по настойчивости и красноречию

Огненный знак Овен Вольфганг Мессинг также назвал одним из особенных знаков Зодиака. Горячий темперамент Овнов, их импульсивность, авантюризм, целеустремленность и находчивость помогают им всегда приходить победителями к поставленным целям. Рано или поздно, но мечты представителей этого зодиакального знака обязательно исполняются, вселяя им еще больше веры и уверенности в успешное и светлое будущее.

Целеустремленности и силе воли Овнов действительно можно только позавидовать. Их решительность и настойчивость вызывают восхищение. Они всегда продолжают двигаться вперед к поставленным целям, успешно преодолевая одно препятствие за другим.

Овны всегда производят положительное впечатление на окружающих, и без труда могут найти общий язык с большинством людей уже в первые минуты общения. Подопечные этого зодиакального знака наделены красноречием и ораторским мастерством. В их характере есть все необходимые качества для того, чтоб стать успешными и талантливыми руководителями и начальниками.

Водолей: знак противоречивых, но успешных людей

Мессинг был искренне убежден в том, что люди, родившиеся под покровительством знака Зодиака Водолей, по-своему особенные и неповторимые.

Вообще Водолей – один из самых противоречивых знаков зодиакального круга. С одной стороны, Водолеи – это люди, отличающиеся упорством и целеустремленностью, привыкшие всегда добиваться поставленных целей. Они стремятся реализовать самые смелые и заветные мечты. Но с другой стороны, Водолеев очень легко обидеть, задев их за живое.

Среди подопечных знака Зодиака Водолей немало успешных и всемирно известных людей. Водолеи однозначно очень уверенные и интересные люди, а еще многие из них обладают экстрасенсорными способностями.


Похожие статьи

Женщины, способные свести с ума

Привлекательных и очаровательных женщин очень много, независимо от знака Зодиака. Как известно, мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, обращают внимание...

Зодиакальные мужчины-бабники

Супружеские отношения предполагают верность партнеров друг другу. Однако далеко не всегда семейная жизнь складывается так, как должна, и у многих...

ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака

В семье далеко не всегда лидером является мужчина. Очень часто поведение женщины свидетельствует о том, что во главе союза стоит...

Планеты в гороскопе и астрологии: Характеристики и значения

Много тысячелетий назад люди даже понятия не имели о существовании астрологии, поскольку тогда был период истории человечества, в который всем...