Три имени мужчин, меняющих жен как перчатки

Три имени мужчин, меняющих жен как перчатки

Желая обрести настоящее семейное счастье, нужно со всей серьезностью подойти к вопросу выбора избранника, а не бежать под венец с первым встречным, поддавшись нахлынувшим чувствам. Страсть, страстью, а нужно заранее подумать о том, что вам с этим человеком предстоит жить. Конечно, все люди разные, но, как и у людей определенного знака Зодиака, так и у людей с одинаковыми именами непременно найдутся какие-то общие черты. 

Специалисты назвали имена мужчин, с которыми лучше не заводить серьезные отношения. От вас они будут требовать щенячьей преданности, а сами будут регулярно ходить налево, ведь для них нет ничего важнее плотских утех и новых впечатлений. Такой мужчина может быть женат и три, и пять раз, то и дело перебегая от жены к любовнице, но его образ жизни вряд ли изменится до самой старости… 

Лев: всегда нарасхват

Имя Лев появилось еще в Древней Греции. Считалось, что оно наделяет новорожденного особым даром – способностью очаровывать женщин. Как ни странно, так оно и есть. Чаще носитель имени Лев – это хорошо сложенный, красивый и харизматичный мужчина. Он как магнитом притягивает к себе внимание девушек. 

Лев обожает женское внимание, оно несказанно ему льстит и доставляет истинное удовольствие. Он с удовольствием будет наблюдать за «схваткой» девушек в борьбе за его сердце. Он может флиртовать и заигрывать с другими женщинами, но будучи в браке, налево вряд ли пойдет. 

Не стоит радоваться раньше времени, ведь чаще всего, Лев одним браком не ограничивается. Просто, если он разлюбит жену или встретит другую, то немедленно подаст на развод. Самое интересное, что его чувство собственности не позволяет ему оборвать связь с бывшей супругой. Он будет интересоваться ее личной жизнью, всячески ей помогать и поддерживать. Не удивительно, что все это будет сильно раздражать его новую даму сердца. 

Петр: самый похотливый

Еще одно имя мужчины, меняющего жен как перчатки, Петр. В языке древних греков оно употреблялось в значении «камень» или «скала». Это сильный, целеустремленный и решительный человек. С ним можно весело и интересно провести время, но не более того. 

Проблема в том, что Петр – это раб собственной похоти. Плотские утехи для него – это, пожалуй, самая важная часть его жизни. Он может сутками не вылазить из постели, предаваясь любви с очередной пассией. Для него важно получать максимум физического удовольствия. Острые ощущения для него превыше всего. 

Супруга Петра должна быть готова к постоянным экспериментам в постели. У него должна быть такая же безграничная фантазия, как и у него. В противном случае он быстренько найдет себе любовницу, с которой реализует все свои фантазии. Интересно то, что для него большое значение имеет семейное положение, поэтому в рядах холостяков он надолго не задержится. 

Тимофей: жаждет вдохновения

Имя Тимофей с древнегреческого языка трактуется, как «почитающий Бога», вот только для носителя этого имении важнее всего не единение с Господом, а вдохновение. Тимофей – это имя творческих и неординарных мужчин. Они всегда полны идей и нуждаются в поддержке вторых половинок. 

Жена Тимофея должна быть настоящей женщиной-музой, способной вдохновлять и радовать любимого, «подкидывать» ему интересные задумки и гениальные идеи. Для него важно чувствовать, что любимая гордится им и готова поддержать любые его начинания. 

Как только супруга перестанет его поддерживать и вдохновлять, Тимофей тут же отправиться на поиски нового источника вдохновения и никакие уговоры уже не помогут. Он в кротчайшие сроки женится на новой музе и продолжит «нести свою великую творческую миссию».


Добавлено:

Похожие статьи

Ненависть не скрыть: Топ 3 самых злобных знаков Зодиака

Не всегда в жизни происходит все так, как нам хочется, однако далеко не все люди готовы с этим мириться. Попытки...

Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Некоторые даже очень целеустремленные и решительные люди постоянно сомневаются или слишком долго думают над любым принимаемым решением. Из-за этого они...

Самые чудные знаки Зодиака: Топ 3

Свои чудачества и странности есть, наверное, у каждого из нас. Все мы иногда делаем глупые или лишенные смысла поступки. Даже...

Топ самых живучих знаков Зодиака

Нередко бывают ситуации, когда люди, выживают в ситуациях, когда это кажется просто невозможным. Тогда и врачи, и все окружающие твердят:...