Топ знаков Зодиака — бродяг по жизни

Топ знаков Зодиака — бродяг по жизни

Бродяга, бродяжничать, бомжевать… У большинства из нас возникают не самые лучшие ассоциации, связанные с этими словами. Мы привыкли считать, что бродяги – это неудачники, люди, у которых за душой ни гроша, а у многих из них нет и постоянного места жительства, не говоря уже о наличии собственного жилья. 

Многие начнут кричать о том, что с ними такое никогда не случится, хотя, как говорится: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». Порой люди совершают ужасные ошибки, теряют свободу, жилье, остаются без крыши над головой. Среди бродяг также встречаются образованные и талантливые люди, которые оказались на улице не по своей воле. Правда, люди, рожденные под некоторыми знаками Зодиака, осознанно выбирают такую судьбу просто потому, что они бродяги по жизни… 

Близнецы

Близнецы – ветренные и легкомысленные натуры. Иногда несерьезное отношение к жизни может сыграть с ними злую шутку. Они не умеют планировать бюджет, постоянно занимают деньги у приятелей, берут кредиты, ради того, чтоб жить в свое удовольствие. Они могут лишиться «собственного угла» в тот момент, когда не выплатят очередной кредит или задолжают не тем людям. Впрочем, чаще всего до покупки жилья дело даже не доходит и большую часть жизни они либо снимают жилье, либо «кочуют» по друзьям и знакомым. 

Бывает и иначе, некоторые Близнецы приходят к бродяжному образу по собственной воле. Отпуск в экзотических странах может перевернуть их представление о жизни. Очутившись в стране, в которой всегда тепло, они настолько проникаются жизнью на улице, что им и самим хочется отказаться от четырех стен, нагоняющих на них тоску. Они не учитывают тот факт, что это несчастные бездомные люди, у которых нет денег, а благоприятный климат просто не заставляет их прятаться по канализациям и канавам. 

Стрелец

Стрелец – это еще один непостоянный и очень независимый знак Зодиака. В его понимании, свобода – это отсутствие привязанности к месту, к человеку или к предмету. Для него важно постоянно получать все новые и новые впечатления, не зацикливаясь на чем-то конкретном. Он не станет дорожить семьей или хорошим местом работы, если поймет, что кто-то или что-то пытается нарушить его личное пространство или препятствовать привычному образу жизни. 

Главная страсть и увлечение Стрельца – это путешествия. Он с удовольствием совершит кругосветное путешествие, но даже без наличия достаточного количества денежных средств он точно не откажется от поездок и путешествий, даже если у него не будет никакой уверенности в том они ему по карману. Стрелец может отправиться на поиски очередных приключений, купив билет лишь в один конец. Его абсолютно не пугает неизвестность, ведь он знает, что легко сможет выжить даже без денег и работы. 

Водолей

Водолей – это знак творческих и оригинальных людей. Экстравагантность – это еще одна их отличительная черта. Они настолько неординарные и неповторимые личности, что их взгляды на жизнь могут сильно отличатся от того, к чему мы привыкли. Они пребывают в вечном поиске себя и не спешат связывать себя узами брака. Рождение детей — это слишком ответственный шаг, к которому они не готовы. Обзавестись потомством они могут лишь в более зрелом возрасте.

Высказывание «голодный художник», как нельзя точно определяет сущность Водолея. Он не стремится найти хорошую работу и трудиться не покладая рук. Для него важно, чтоб ему было интересно и чтоб он не был скован какими-то рамками и ограничениями. Он то и дело меняет профессии, пытаясь найти то, что ему по душе. Водолей не готов стать одним из многих. Он уникальный, особенный, не такой, как все. Вот только в наши дни такое беспечное отношение к собственным обязанностям легко может превратить его в никому ненужного бездомного голодранца.  


Добавлено:

Похожие статьи

Критика: как и какой знак Зодиака реагирует на нее

Каждый человек из нашего окружения имеет массу достоинств, но, к сожалению, в каждом из нас есть и недостатки. Иногда людям...

Черный Водяной Кролик: Что значит и как встретить?

До Нового года еще больше двух месяцев, точнее даже три, ведь, когда речь идет о символе года, то тут нужно...

Знаки Зодиака и источники радости для них

У каждого знака зодиака найдется свой повод для радости и добрых воспоминаний. Заставить их сиять от счастья или просто улыбнуться...

Токсичные качества разных знаков Зодиака

Овен: ваш взрывной характер У вас есть страсть, у вас есть решимость, и у вас чертовски вспыльчивый характер. В то время...