Топ самых живучих знаков Зодиака

Топ самых живучих знаков Зодиака

Нередко бывают ситуации, когда люди, выживают в ситуациях, когда это кажется просто невозможным. Тогда и врачи, и все окружающие твердят: «Ты родился в рубашке». Безусловно это чудо и дай Бог, чтоб таких случаев было побольше. Пережить психологические травмы, кстати говоря, тоже могут далеко не все. Чаще всего такой стойкостью и везучестью могут похвастаться люди, рожденные под определенными знаками Зодиака, всего их четыре. Их назвали самыми живучими, будто они у Высших Сил на особом счету… 

Овен

Овен – это не только сильный, но и везучий знак Зодиака. Порой кажется, что у него и правда за спиной стоит целая армия ангелов, оберегающих его от неудач, травм и аварий. Конечно, в его жизни тоже случаются ситуации, когда травмы просто неизбежны. Однако даже в таком случае он может пострадать намного меньше, чем остальные. 

Дело в том, что у Овна настолько сильно развито седьмое чувство, что он может почувствовать опасность за версту. Складывается впечатление, что он просто знает, в какой момент нужно быть на чеку, чтоб максимально «смягчить» удар. 

Овен чувствует, в какой именно момент должна случится беда и делает все возможное, чтобы себя обезопасить. Он отпрыгнет за минуту до того, как упадет дерево и останется невредимым. Вот такой вот внутренний «путеводитель» самосохранения. 

Лев

Лев любит себя больше, чем кого-либо. Он слишком высоко себя ценит, чтобы «водится» с недостойными, по его мнению, людьми. Это прекрасный психолог, способный рассмотреть в людях даже те качества, которые они тщательно скрывают. Он всегда просчитывает варианты развития отношений и выбирает в друзья только надежных и доброжелательных людей. 

Лев – достаточно недоверчивый человек. Он не станет общаться с человеком, от которого за версту «несет» корыстностью или «нечистыми» помыслами, ведь такие люди порой бывают очень опасны. Вести бизнес или дружить он будет только с теми, кому доверяет. 

Благодаря своему «чутью» Лев знает, как защитить себя от опасности в виде человеческого фактора: от драк, вранья и предательств. Это умение позволяет Льву уберечь от сильных душевных переживаний, любовных разочарований и неправильных деловых партнеров. 

Скорпион

Скорпион – это еще один из самых живучих знаков Зодиака. Удача всегда на его стороне. Даже если он пошел по кривой дорожке, судьба обязательно подарит ему возможность развернуться и начать с нуля, без каких-то серьезных последствий. Такое впечатление, что у него на все и всегда есть «второй шанс». 

Любые неудачи Скорпион переносит очень легко и всегда уверенно идет дальше. Его сила воли настолько велика, что ни один провал не заставит его опустить руки. Подопечный этого знака всегда найдет в себе силы для того, чтобы устоять на ногах даже в самые трудные времена. 

Скорпион не упадет в пропасть депрессии и небытия даже тогда, когда другие люди сходят с ума от горя, страха и печали. Этот настолько сильный духом человек непременно усвоит полученный опыт и найдет возможность выйти из любой ситуации победителем.

Водолей

Водолей – жизнерадостный, позитивный и стойкий знак Зодиака. Он всегда готов к переменам и любым трудностям. Он легко может взять и в один момент круто изменить свою жизнь на все 360⸰. 

Водолей нередко сталкивается с серьезными трудностями, однако он не боится препятствий или неудач. Если что-то в его жизни идет не по плану, он просто меняет тактику и методы достижения, поставленных целей, подбирая те, что смогут дать нужные результаты. 

Водолей не станет терзать себя сомнениями или мыслями о былых неудачах. Он решительно и уверенно пойдет дальше на встречу новым свершениям и достижениям.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые чудные знаки Зодиака: Топ 3

Свои чудачества и странности есть, наверное, у каждого из нас. Все мы иногда делаем глупые или лишенные смысла поступки. Даже...

Три имени мужчин, меняющих жен как перчатки

Желая обрести настоящее семейное счастье, нужно со всей серьезностью подойти к вопросу выбора избранника, а не бежать под венец с...

Счастливы с рождения: Топ 10 женских имен

«Как корабль назовешь, так он и поплывет». Это высказывание знакомо каждому, вот только с людьми происходит тоже самое. Действительно от...

Они счастливчики с рождения: Топ-10 мужских имен

В преддверии появления малыша будущие родители всерьез задумываются о том, как его назвать. При этом не стоит забывать о том...