ТОП ненадежных мужчин по знаку Зодиака

ТОП ненадежных мужчин по знаку Зодиака

При выборе спутника жизни вопрос, насколько мужчина надежный и можно ли на него положиться, по-прежнему остается для женщины одним из самых важных. Найти на него ответ гораздо проще, чем, кажется. Достаточно знать знак Зодиака, под которым рожден ваш избранник, поскольку именно созвездие-покровитель очень сильно влияет на особенности характера человека.

Надежность и чувство ответственности – это качества, заложенные природой, однако у представителей некоторых знаков они практически отсутствуют. Это указывает на то, что рядом с таким мужчиной женщина вряд ли сможет почувствовать себя, как за каменной стеной.

Ну а нами же был составлен ТОП ненадежных мужчин по знаку Зодиака, представленный в данной статье.

Водолеи: у себя на уме

Мужчина Водолей – это настоящий романтик, способный дарить море ласки, тепла и нежности. Это галантный кавалер, умеющий красиво ухаживать. Ему не составляет труда влюбить в себя понравившуюся женщину и надоумить ее выйти за него замуж.

Вся эта красивая сказка заканчивается после свадьбы, когда встает вопрос о финансовом благополучии семьи и о том, что содержание семьи – это прямая обязанность мужчины. Мужчины Водолеи – это безответственные люди. Они не стараются контролировать соотношение расходов и доходов и чаще всего забывают даже про такие элементарные вещи, как ежемесячная оплата коммунальных услуг. Став женой одного из таких мужчин, будьте готовы взвалить весь груз ответственности на свои хрупкие плечи.

Мужчины Водолеи обожают творить, любят атмосферу праздника, а вот выполнение привычных обыденных дел нагоняет на них тоску. Это достаточно вспыльчивые и импульсивные люди, считающие собственное мнение единственно верным и правильным. Точка зрения близких их не интересует. Личные потребности для них всегда важнее всех остальных, поэтому нередко они поступают так, как им хочется, не учитывая интересы семьи. Надежными и ответственными мужчин Водолеев точно не назовешь, поэтому они заслуженно занимают первую позицию этого рейтинга.

Весы: безынициативные и неверные

Мужчины Весы – это покладистые и добродушные мужчины с мягким характером, однако для семейной жизни это далеко не лучшее сочетание. Как правило, в браках с мужчинами этого знака, бразды правления полностью переходят в руки женщин. Мужчины Весы не привыкли нести ответственность за семью, им сложно реагировать на изменения в таких важных вопросах как размер бюджета или что делать, если задерживают зарплату. К любым действиям их нужно подталкивать.

Еще один жирный минус в семейной жизни с мужчиной Весы – это его склонность к изменам. Для него отсутствует понятие супружеской верности, и он совершенно спокойно относится к интрижкам на стороне. Наличие жены и двух любовниц его нисколько не смущает.

Этот факт не мешает мужчине Весы быть настоящим другом и опорой для своей жены. Чаще всего такому мужчине удается достичь профессионального успеха и финансового благополучия. Он достойно содержит семью и часто балует родных подарками и сюрпризами, поэтому самым плохим супругом его не назовешь.

Близнецы: неверные эгоисты

Еще один ненадежный мужчина по знаку Зодиака – мужчина Близнецы. Легкомысленность и непостоянство – это черта, присущая всем представителям этого знака. Такой мужчина непостоянен в своих желаниях и планах и не способен стать опорой и поддержкой для супруги. Свою любовь он проявляет крайне редко, в то время как к себе всегда требует повышенного внимания.

Мужчины Близнецы достаточно эгоистичные личности, всегда следующие за своими желаниями и потребностями. Многие из них не стесняются крутить романы на стороне. Многочисленные любовницы помогают им самоутвердиться, придать себе еще больше уверенности и значимости.

Единственным достоинством мужчин знака Близнецы является их способность зарабатывать деньги. Среди них немало успешных бизнесменов с высоким уровнем прибыли, поэтому в деньгах их семьи точно нуждаться не будут. Однако деньгами семейное счастье, как известно, не измерить.


Похожие статьи

10 самых известных людей знака Овен

Овен – яркий представитель стихии Огня. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, очень энергичные, целеустремленные, импульсивные, амбициозные и настойчивые личности....

Гороскоп знака Весы на Июнь 2021

Для Весов начало лета станет напряженным и ответственным периодом в жизни. Гороскоп для знака Весы на Июнь 2021 года пророчит...

ТОП-4 знаков Зодиака способных преуспеть в шоу-бизнесе

Творческими способностями и уникальными талантами могут обладать люди, рожденные под разными знаками. Талантливые актеры, певцы, художники, писатели, музыканты и сценаристы...

Гороскоп знака Скорпион на Июнь 2021

Скорпионам в Июне 2021 года придется взять себя, свои эмоции и черты характера, что мешают общению, под строжайший контроль. В...