Топ грязнуль среди знаков Зодиака

Топ грязнуль среди знаков Зодиака

Понимание чистоты и порядка у каждого свое. Для кого-то важно, чтоб в доме царила стерильная чистота, как в операционной. Для других – отсутствие мусора и разбросанной по дому одежды. Ну а для некоторых и вовсе неважно, убрано у них в доме или нет, ведь для них это дела далеко не первой важности. Они просто не знают, как это ежедневно поддерживать в доме порядок. Для них это скучное и неинтересное занятие.

Некоторые люди не любят вести домашнее хозяйство и с удовольствием перекладывают эти обязанности на плечи других членов семьи. Если они живут отдельно, то и вовсе не обращают внимание на царящий в доме бардак. Не стоит судить их слишком строго, просто они грязнули по знаку Зодиака. Они могут придавать чистоте и порядку очень маленькое значение и исправить это воспитанием не всегда получается… 

Стрелец

Стрелец ни на секунду не сомневается в собственной чистоплотности и может «сделать глаза по пять копеек», когда вдруг замечает, что его жилище стало похоже на самую настоящую свалку. Вещи разбросаны по всей квартире вперемешку с мусором и найти в этом беспорядке то, что нужно, практически невозможно.

Проблема в том, что даже после уборки Стрелец никогда не знает, где и что у него лежит. Он этого просто не запоминает и поэтому, когда приходит пора что-то найти, ему приходится перерыть весь дом, пока нужная вещь не будет найдена. 

По мнению Стрельца, наведение порядка – это слишком нудное занятие, поэтому он спешит оставить это дело на потом, а сам принимается за какое-то более интересное занятие. В итоге его квартира или дом очень быстро превращается в свалку, где царит самый настоящий бардак. 

Водолей

Водолей не грязнуля, просто это настолько творческая и неординарная личность, что у него всегда найдутся более важные дела, чем уборка. Вариантов может быть несколько. Так, прилив вдохновения заставляет его с головой уйти в творчество. В таком состоянии ему абсолютно безразлично, что вокруг него творится и как вообще выглядит его жилье или даже он сам. 

Водолей – очень эмоциональный и своенравный человек. Не удивительно, что у него постоянно происходят конфликты с реальностью и с окружающими. Ему очень сложно найти единомышленников и людей, способных разделить его мировоззрение, единицы. Чаще всего, он так и остается непонятым. Пребывающий в таком разбитом состоянии, он погружается во внутренние переживания и может «забить» не только на уборку, но и на элементарные правила личной гигиены. 

Только хорошее настроение и ощущение счастья могут сподвигнуть Водолея на генеральную уборку. Вот тогда от хлама и бардака в доме не останется и следа. Вывод один, близким подопечного этого знака нужно позаботиться о том, чтоб Водолей был счастлив и доволен жизнью. 

Рыбы

Многие подопечные знака Рыбы вообще убеждены в том, что уборка – это бесполезная трата сил и времени. Они считают, что нет смысла придавать такое большое значение наведению идеальной чистоты, ведь в считанные минуты от нее не останется и следа. Пыль садится постоянно, пол пачкается, вещи разбрасываются… 

Они даже не допускают мысли о том, что вещи можно убрать сразу, а грязь с улицы не обязательно нести в дом. Например, можно разуться на пороге или вытереть подошву на обуви, в которой только что ходили по улице. 

Рыбы любят мечтать и фантазировать, а вот заниматься такими рутинными делами, как стирка и уборка им не нравится. Они свято верят в то, что нет никакого смысла раз за разом делать одно и тоже. Даже в случае, когда подопечный знака Рыбы поставит пятно на еще свежую рубашку, он найдет способ обыграть этот момент так, чтоб не пришлось ее лишний раз стирать. Может, он прикроет его галстуком или просто спрячет его под подходящим по цвету шарфом, чтоб выглядеть все также аккуратно и опрятно.


Добавлено:

Похожие статьи

Эти буквы в имени могут спугнуть счастье

Давно не секрет, что значение и энергетика имени играют важную роль в жизни человека, оказывают огромное влияние на его судьбу...

Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

«Женское счастье, был бы милый рядом…», - так поется в одной известной песне прошлых десятилетий, ведь для большинства представительниц прекрасного...

Знаки Зодиака и вождение: От худшего к лучшему

Вождение автомобиля – это очень ответственное и опасное занятие. От водителя зависит не только его жизнь, но и жизни других...

Худшие коллеги по знаку Зодиака

Слаженная работа коллектива – это главный залог успеха. Вот только порой найти общий язык с некоторыми сотрудниками просто невозможно. Такие...