Топ 7 признаков несчастного мужчины

Топ 7 признаков несчастного мужчины

Влюбленная и счастливая женщина хочет и рядом с собой видеть влюбленного и счастливого мужчину. Но суть в том, что в большинстве случаев состояние женской души как раз-таки и зависит от того, в каком состоянии находится мужчина. И если мужчина несчастен, то со временем несчастной становится и женщина, состоящая с ним в отношениях. Но как понять, счастлив мужчина, или нет? Есть ли реальные признаки, по которым можно определить несчастного в отношениях мужчину? Есть, и далее мы как раз-таки о них и расскажем…

— Он пытается вас изменить

Это первый и самый главный признак того, что мужчина несчастен с вами в отношениях. Мужчины так устроены, что сначала терпят то, что их не устраивает в партнерше, а потом через время, когда уже накипает, высказывают все прямо. Если так получилось у вас и с вашим мужчиной, то это значит, что он несчастен. Но вам придется решить – готовы ли вы вообще меняться ради него и его счастья? Не станете ли вы сами от этого несчастной?

— Избегает вас

Естественно, это тоже является признаком того, что он несчастен. Никогда мужчина не будет стараться проводить меньше времени с любимой женщиной, если он счастлив с нею. Мужчины, в некотором роде, как преданные псы, они всегда там, где им хорошо, и им не важно, речь идет о друзьях или супруге. С кем он счастлив, с тем и будет проводить больше времени. Где ему лучше, там он и будет. Учитывайте это. Старайтесь не пилить его за частое времяпровождение с друзьями – просто подумайте о том, почему он проводит с ними больше времени, чем с вами. И попробуйте это изменить.

— Непредсказуемое и переменчивое поведение

Ну, тут все так же, как и с женщинами. Частые перепады настроения, переменчивое настроение и частые плохие эмоции гласят только лишь о том, что в его жизни его что-то не устраивает, и скорее всего это «что-то» касается именно его личной жизни, а значит, вас. Тут вариант только один – нужно узнать, что конкретно не так, и затем попытаться исправить ситуацию. Но имейте ввиду и то, что далеко не каждый мужчина поделится тем, что его тревожит, тем более с женщиной, что стала причиной этого. Придется приложить немало усилий и проявить находчивость.

— Перестал говорить о любви и чувствах, скучать и заботиться

Ну, тут уже и объяснений особо не нужно. Мужчина, что реже говорит о любви и чувствах, и что меньше стал заботиться о своей любимой женщине, это мужчина, утративший интерес. Другое дело, что тут обязательно нужно выяснить причины. В противном случае беды не миновать – ситуация будет лишь усугубляться.

— Он стал тихоней

Мужчина-тихоня – явно несчастный мужчина. Говорят, женщины любят много говорить, но на самом деле счастливые мужчины такие же, и если мужчина много молчит, стал сильно задумчивым и тихим, то это явный признак его несчастья. Вам же в таком случае нужно во что бы то ни стало разговорить его. Причем, нужно сделать так, чтоб он понял, что вы им заинтересованы – только тогда он поделится с вами тем, что его беспокоит, и только тогда появится шанс исправить ситуацию.

— Ехидство и язвительность

Мужчина никогда не скажет прямо о том, что ему что-то не нравится, что он несчастен, но будет всеми возможными способами показывать это, демонстрировать. Например, несчастный мужчина может начать язвить, ехидно высказывать об определенных моментах жизни, о ситуациях и вашем поведении. Учтите это, и если так происходит, можете начинать бить тревогу.

— Стал любить одиночество

Это еще один признак несчастья. Да, бывают и склонные к одиночеству мужчины, но даже у таких жажда одиночества заметно усиливается в моменты осознания, что он несчастлив. Последите за этим – может быть он начал больше времени проводить в одиночестве, нежели раньше?

А вообще, конечно, есть и множество других признаков, но их большая часть уже зависит от характера мужчины, от его привычек, от образа жизни и многого другого.

 


Похожие статьи

Они не берут на себя ответственность: Топ 5 знаков среди мужчин

Считается, что мужчины всегда остаются детьми, по крайней мере, большая их часть. И действительно, одни остаются детьми, несерьезными и безответственными...

Топ 5 самых неприступных женщин по знаку Зодиака

Так уж завелось, что все женщины делятся на неприступных и доступных. По крайней мере, у мужчин дамы подразделяются именно на...

Топ 5 самых раздражающих знаков: Зодиака они всех бесят

Сегодня мы специально для вас, наши дорогие подписчики, составили ТОП самых «бесячих», раздражающих знаков Зодиака, и далее мы расскажем вам...

Топ 5 самых невыносимых знаков Зодиака

Каждый знак Зодиака наделен определенным, уникальным набором качеств и характеристик, однако астрологам давно удалось распределить знаки Зодиаков по разным группам...