Топ 6 знаков Зодиака среди женщин с самым переменчивым настроением

Топ 6 знаков Зодиака среди женщин с самым переменчивым настроением

Некоторым женщинам очень сложно держать эмоции под контролем. Очень часто это мешает им трезво смотреть на вещи. В порыве чувств и эмоций они совершают немало необдуманных поступков. Из-за резких и частых скачков настроения у них могут возникать проблемы в восприятии действительности, ссоры и конфликты в общении с окружающими. По мнению астрологов, больше всего это качество характерно для женщин шести знаков Зодиака…

Рак: стремится сбежать

Женщина Рак очень чувствительная и ранимая. Любая мелочь или замечание может причинить ей боль и испортить настроение. Будучи в хорошем расположении духа она готова дарить позитив, любовь и заботу своим близким. Испорченное настроение резко все меняет. Недовольство, обида или злость просто витают в воздухе. Не желая заряжать негативом остальных членов семьи, она стремится сбежать, уединиться, чтоб дать себе время на то, чтоб успокоиться. Зато эмоциональные всплески других людей женщина Рак может выдержать абсолютно спокойно.

Рыбы: уходят в себя

Мечтательные и ранимые Рыбы склонны к частым перепадам настроения. На этом фоне поведение женщин этого знака может поменяться в считанные секунды. Даже самое нелепое недоразумение может стать причиной настоящей депрессии. Углубившись в свои внутренние переживания, женщины Рыбы могут полностью закрыться даже от самых близких людей. свои неудачи они привыкли прятать глубоко в себе. Им проще от всего абстрагироваться., чем попытаться исправить ситуацию или отстоять собственную точку зрения. Вместе с тем женщины Рыбы не хотят выглядеть беспомощными, поэтому стремятся дать выход эмоциям, чаще всего через творчество.

Скорпион: сбрасывает негатив

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, настолько темпераментные и страстные личности, что они просто не в силах скрыть эмоции, «сидящие» у них внутри. По выражению лица все сразу становится ясно, поскольку в такие моменты они могут выглядеть отстраненными и грустными. Они могут слушать минорную музыку, когда на душе скребут кошки. Но также они могут отправиться в спортзал, чтоб сбросить стресс или накопившуюся агрессию. Девушки Скорпионы способны на месть, поэтому их лучше не злить.

Овен: не скрывает эмоций

Овен не зря считается одним из самых импульсивных и эмоциональных знаков. Женщины, рожденные под его покровительством, даже не пытаются хоть как-то себя сдерживать. Это настолько прямолинейные личности, что им под горячую руку лучше не попадаться. Они открыто демонстрируют и злость, и обиду, и агрессию. С женщинами этого знака лучше не спорить, чтоб не портить нервы ни себе, ни им. Для них очень важно демонстрировать всем собственное превосходство. Они никогда не уступают в спорах и до последнего отстаивают собственную точку зрения. Женщины Овны в карман за словами не полезут, но даже не надейтесь, что они раскаются или попросят прощение, когда успокоятся.

Весы: слишком мнительные

Женщины Весы – это довольно мнительные и ранимые личности. Они очень боятся кого-то обидеть или разочаровать. Это может выливаться в постоянные вопросы, связанные с этими переживаниями. Страх крайне негативно сказывается не только на настроении, но и на их поведение. Женщины Весы могу начать капризничать и сеять вокруг себя негатив, что может стать причиной глубоких переживаний и эмоциональной нестабильности. Ситуация может усугубиться еще больше, если они начнут принимать чужие косяки на свой счет.

Близнецы: настоящие болтушки

Женщины Близнецы пытаются казаться жизнерадостными и спокойными даже в самых сложных ситуациях. Вот только на деле им это очень сложно дается. В такие минуты им проще просто использовать какие-то фразы, за которыми истинные эмоции все равно прослеживаются. Не бойтесь поговорить с близкими по душам. Это однозначно снизит «градус» негатива, ведь для Близнецов именно общение – это лучшее лекарство от стресса.


Похожие статьи

Топ 5 самых упрямых женщин по знаку Зодиака

Каждый человек уникален по-своему, так и каждая девушка обладает какими-то особенными, неповторимыми чертами характера, отличающими ее от всех остальных. Кто-то...

Топ 4 самых непокорных женщин по знаку Зодиака

Непокорность или упрямство – это качество присутствующие в характерах большинства людей. Оно может быть даже полезно тогда, когда его в...

Эти пары заканчивают плохо: Топ 6

Семья или просто длительные романтические отношения – это огромный труд. Создавая пару, мы надеемся на полное взаимопонимание в общении с...

Этих женщин трудно забыть – расставания с ними слишком тяжелы

Расставание с некогда любимым человеком – это тяжкое испытание для всех без исключения людей. Ситуация становится легче, если в момент...