Топ 6 самых загадочных и таинственных знаков зодиака

Топ 6 самых загадочных и таинственных знаков зодиака

Загадочность, скрытность – это одна из черт характера, присущая многим людям. Действительно, далеко не каждый из нас привык жить с душой на распашку. Есть люди, понять и разгадать которых очень сложно. Именно такие личности можно назвать загадочными. Нежелание или неготовность распространяться о своих планах, попытки избегать неудобных разговоров, неготовность открыто говорить и о себе, и о своих целях. Чаще всего такие люди не привлекают внимание окружающих, создавая впечатление тихих, таинственных и очень сдержанных людей. Чаще всего подобное поведение не результат воспитания, а природа, заложенная еще при рождении. Кто же входит в число самых загадочных и таинственных знаков Зодиака мы сейчас и узнаем…

Рыбы: «темные» лошадки

Шестерку самых загадочных знаков Зодиака открывают Рыбы. Их нельзя назвать самыми скрытными людьми, но то, что они не любят распространяться в разговорах о себе, собственных желаниях и планах. Рыбы создают впечатление загадочных личностей, живущих в каком-то своем отдельном мире. Люди, рожденные под этим знаком, не привыкли делиться с окружающими своими планами, задумками и желаниями. Такое поведение нередко задевает и раздражает окружающих, жаждущих открытости и откровенности.

Водолей: наблюдатель

Водолеи – по натуре наблюдатели. Их нельзя назвать болтливыми, наоборот, они предпочитают молча слушать и наблюдать за поведением окружающих. При этом они далеко не безразличны к тому, что видят. В памяти у них автоматически «создаются» характеристики на каждого, кто имеет для них хоть какое-то значение. Водолей – умелый разведчик и гениальный планировщик, однако он вряд ли поделится с всем этим с вами. Даже при наличии каких-то глубоких переживаний, он сделает все возможное, чтоб сдержать эмоции и не раскрывать все карты.

Козерог: загадочная опора

Козерог не зря оказался в числе самых таинственных знаков Зодиака. Загадочность – это качество действительно не отделимое от него и является одной из основных черт его характера в сочетании со сдержанностью, напористостью, решительностью и даже неким безразличием. Зато Козерога нельзя обвинить в ненадежности, поскольку это один из самых ответственных и надежных знаков. Он всегда готов поддержать и прийти на помощь родным и близким, что создает определенный диссонанс с его манерой поведения. Тем более именно это и является – его фишкой, его загадкой.

Скорпион: интриганы

Скорпионы обожают тайны и интриги. Загадочность и умение создавать и подолгу удерживать интригу – это одно из их главных качеств, являющееся и своеобразным магнитом, притягивающим внимание и интерес тех, кто их окружает. Скорпион настолько скрытен, что в его «холодных, безразличных» словах практически невозможно что-то почувствовать, однако желание через это пройти и добраться до его сердца тоже может творить чудеса.

Весы: как гипнотизеры

Может показаться странным, что Весы с их внутренним равновесием и спокойствием оказались на второй ступеньке в рейтинге самых загадочных и таинственных знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, не любят много говорить и не привыкли «молоть языком» впустую. Они создают впечатление серьезных, ответственных людей. Весы обладают не только «усыпляющим» голосом, но и невероятно сильной харизмой и сдержанностью.

Рак: у себя на уме

Самым таинственным и загадочным знаком Зодиака считается Рак. Люди, рожденные под этим знаком, очень скрытные. Они не любят делиться тайнами и секретами. Раки прекрасно владеют своими эмоциями и знают, когда, что и как, лучше сказать. Действительно, они могут проявлять только те эмоции, которые им хотелось бы, ловко скрывая от посторонних то, что хотели бы оставить в тайне. Раки действуют интуитивно, предпочитая всегда оставаться при своем мнении, но никому ничего не доказывают. Как бы вам не хотелось, но вы вряд ли узнаете у Рака все, что вас интересует, поскольку он никогда не откажется от своей таинственности и «раковины».


Похожие статьи

Топ 5 самых невыносимых знаков Зодиака

Каждый знак Зодиака наделен определенным, уникальным набором качеств и характеристик, однако астрологам давно удалось распределить знаки Зодиаков по разным группам...

Топ 5 самых раздражающих знаков: Зодиака они всех бесят

Сегодня мы специально для вас, наши дорогие подписчики, составили ТОП самых «бесячих», раздражающих знаков Зодиака, и далее мы расскажем вам...

Как сохранить дружеские отношения после расставания?

Развод – это конец старого и начало нового этапа в жизни каждого из партнеров. Он однозначно повлечет за собой серьезные...

Как относятся разные знаки Зодиака к деньгам?

Деньги – это настоящее испытание, не для слабых. Не все могут нести бремя богатства: некоторые люди становятся расточительными, как победители...