Топ 5 знаков Зодиака которых трудно любить

Топ 5 знаков Зодиака которых трудно любить

Любовь – это чувство, способное настигнуть в любой момент. Полюбить можно кого-угодно и когда угодно. Первое время человек пребывает в какой-то эйфории и попросту не замечает изъянов своего избранника, однако, как только он «возвращается с небес на землю», все меняется, и на смену всему идеалу, что был виден во второй половинке, приходят недостатки, и не только.

Но есть и люди такой категории, в которую входят те, коих любить и вовсе практически невозможно. И по данным астрологов, существует целых 5 знаков Зодиака, которых и вовсе любить не то что бы сложно и трудно, а и вовсе иной раз, кажется, невозможно…

Дева: самая идеальная

Девы – педанты и перфекционисты до мозга костей. Они помешаны на том, что в их жизни все должно быть идеально. К выбору партнеров они подходят очень серьезно, выставляя к ним очень высокие требования.

Избранник Девы должен быть совершенен во всем и всегда. Даже после свадьбы она не позволит ему расслабиться ни в работе, ни в уходе за собой, ни в каких-то бытовых вопросах. Дева критично относится не только к другим, но и к себе. Как правило, это довольно замкнутый человек, которому сложно с кем-то сблизиться.

Дева – прекрасный вариант для такого же идеального человека, как и она сама. Если вы готовы доказывать ей свое совершенство каждый день, то такой брак вам под силу.

Скорпион: самый лучший

Подопечные знака Скорпион – это люди помешанные на себе, на собственных амбициях и чувствах. Они считают себя лучше и выше всех. Об этом же не должны забывать и их спутники жизни.

Такой человек редко задумывается о желаниях или чувствах избранника, но к своей персоне требует повышенного внимания. Любить Скорпиона очень трудно, поскольку приходится отдавать ему себя целиком и полностью, осыпать его комплиментами, при этом не получая ничего взамен.

Скорпион действительно нуждается в ежедневном восхищении и поклонении своего избранника, поскольку он не всегда уверен в собственном превосходстве, а таким образом он хотя бы на время обретает эту уверенность.

Стрелец: свободолюбивый весельчак

Стрельцы – ярые борцы за свободу, которые всячески избегают семейных уз и, даже будучи в браке, они не прочь «погулять на вольных хлебах».

Стрелец очень импульсивен и эмоционален, он не желает отказываться от возможности развлекаться и получать новые впечатления и в 20, и в 30, и 40 лет. Человеку, мечтающему о тихой семейной жизни, не стоит даже пытаться его «приручить».

Отношения со Стрельцом сможет построить лишь тот, кто готов подстроиться под его темп жизни. Чтоб удержать его от приключений на стороне, необходимо всячески подогревать к себе интерес и вести такой же активный образ жизни. Скучной жизнь со Стрельцом точно не будет, тем более, если вы готовы путешествовать, посещать вечеринки и просто «отрываться» вместе с ним.

Весы: человек-сомнение

Весы – еще один знак Зодиака, которого трудно любить. Его подопечные могли бы занять первое место в рейтинге самых сомневающихся знаков. Они все время и во всем сомневаются и чаще всего не могут понять, чего же они хотят. Принимая какое-то решение, Весы могут по несколько раз обозначать для себя все его «+» и «-», но действовать не торопятся.

Без «пинка под зад» подопечные знака Весы могут топтаться на месте очень долго. Сложно любить человека, который ничего не делает без ваших напутствий, намеков и указаний, поскольку со временем это может вызывать раздражение.

Бояться строить отношения с Весами не стоит. Брак с ними может оказаться достаточно крепким и долговременным, поскольку Весы привыкли заботиться о своих любимых и родных, поэтому делать больно близким, они точно не захотят.

Близнецы: актеры по жизни

Близнецы закрывают «Топ 5 знаков Зодиака которых трудно любить». Проблема отношений с подопечными этого знака заключается в их ветрености и постоянной смене настроения. Избранникам Близнецов придется научиться улавливать в них все эти перемены, что бывает очень непросто.

Любить Близнецов сложно еще и потому, что они часто бывают неискренни. Они с удовольствием превращают свою жизнь в театр, постоянно меняя роли и маски. В любой рассказанной ими истории можно отыскать кучу деталей, которых и в помине не было. Они привыкли все приукрашать и преувеличивать, просто так, для красоты.

Близнецы, конечно, те еще сплетники, но с такими веселыми и общительными людьми скучно точно не будет. Главное сохранять их интерес к себе и ловко подыгрывать им по жизни.


Похожие статьи

Гороскоп знака Скорпион на Май 2021

Вместе с запахом весеннего тепла к Скорпионам придет вдохновение, хорошее настроение и желание изменить жизнь в лучшую сторону. Гороскоп для...

Топ 6 знаков со сложным характером

Есть люди, с которыми построить семью и ужиться совсем несложно. С ними можно легко договориться и найти общий язык. Однако...

Гороскоп знака Стрелец на Май 2021

Для Стрельцов последний месяц весны окажется очень насыщенным и плодотворным. Гороскоп для знака Стрелец на Май 2021 года пророчит высокую...

Гороскоп знака Козерог на Май 2021

Это будет очень насыщенный месяц, как для представителей данного знака Зодиака. Гороскоп на Май 2021 Козерогам, как мужчинам, так и...