Топ 5 знаков Зодиака, дающих второй шанс

Топ 5 знаков Зодиака, дающих второй шанс

Умение прощать – это настоящий дар, которым обладают далеко не все люди. Многие из нас просто неспособны прощать даже самых близких людей за обман, какую-то ошибку, несдержанное слово или предательство. Они живут по принципу «Дважды в одну реку не войдешь».

По мнению астрологов, это качество должно быть заложено от рождения. Именно звезды и созвездия-покровители одаривают людей этой способностью. Они понимают, насколько важно находить в себе силы, чтобы прощать окружающих за их ошибки и проступки. Они анализируют их действия, чтобы лучше понять картину происходящего и отпускают обиды, ради сохранения нормальных человеческих отношений. Можно назвать 5 знаков Зодиака, дающих второй шанс тем, кто в прошлом причинил им боль…

Овен: позлится и простит

Подопечные знака Овен создают впечатление агрессивных, импульсивных и злобных личностей. Они могут вести себя, как принципиальные и категоричные эгоисты, которым абсолютно безразличны проблемы и чувства других людей. Всем своим видом они демонстрируют недовольство и негодование. Сгоряча могут даже что-то сломать или разбить посуду.

Чаще всего подобное поведение не мешает Овну прощать своих родных и близких людей, поскольку в действительности у него очень доброе и чуткое сердце. Позлившись, он непременно найдет в себе силы на то, чтобы продолжить отношения с человеком, который его подвел. Это лишнее доказательство его благосклонности или даже любви.

Рак: обидится, потом простит

Рак отличается повышенной эмоциональностью и чувствительностью. Нередко он «делает из мухи слона» и воспринимает все слишком близко к сердцу. Однако прощает Рак так же быстро, как и обижается. Он не злопамятный и не может подолгу таить обиду на родных и любимых людей.

Рак на личном примере понимает, что каждый человек может совершить ошибку и оступиться. От этого никто не застрахован, поэтому он всегда готов дать еще один шанс человеку, который ему дорог. Правда, получив прощение, обидчик Рака может почувствовать некую холодность и отстраненность в общении с ним. Причиной тому может послужить его недоверчивость и неосмотрительность. Только искреннее раскаяние поможет восстановить мир и гармонию в отношениях с ним.

Весы: оценят горькую правду

Люди, рожденные под знаком Весы, это доброжелательные и отзывчивые личности. Они готовы прощать проступки близких, не тыкая их носом в старые ошибки. При этом не стоит рассчитывать на то, что отношение Весов останется прежним.

В общении с предателем подопечный знака Весы будет вести себя более сдержанно и холодно. Искренность и честность в общении – самая главная ценность. Лучше сразу сказать горькую правду, а не поить близких сладкой ложью, тогда шанс остаться в хороших отношениях будет гораздо выше.

Стрелец: простит любые ошибки

К людям, готовым дать второй шанс близким, относятся и Стрельцы. Они не лишены легкомысленности, зато они добры сердцем. Они умеют ценить в людях все хорошее и смотрят в будущее с надеждой на лучшее.

Большинство Стрельцов свято верят в то, что все не делается к лучшему, а любое препятствие или проблема делает человека только сильнее, поэтому прощение – это шанс стать лучше, которого нельзя лишать.

Рыбы: дадут шанс тем, кого любят

Подопечные знака Рыбы не привыкли рубить с плеса. Они тщательно анализируют каждую отдельную ситуацию, «мотают на ус» то, что посчитают действительно важным и достойным прощения.

Нельзя сказать, что Рыбы прощают всех и за все. Наоборот, они готовы дать второй шанс только людям, которые им по-настоящему дороги. Однако терпение Рыб не бесконечно, поэтому впредь лучше их не злить, не обижать и не обманывать, чтоб не лишится их доверия ми расположения навсегда.


Похожие статьи

Этим парам знаков нужно как можно больше времени проводить вместе

Любовь и отношения – это не только радость и счастье, но и кропотливый ежедневный труд. Над отношениями нужно работать, а...

Топ 5 растений, несущих в дом несчастье

Комнатные растения есть практически у каждого человека. Они не только украшают дом, но и очищают воздух. В доме с несколькими...

Топ 7 женщин, вошедших в историю

Мужчины привыкли считать себя лучше и умнее женщин, однако среди представительниц слабого пола тоже найдутся дамы, которые могут заткнуть за...

В этих парах всегда царит патриархат

В каждой паре всегда есть тот, кого можно назвать главой семьи. Чаще всего эту роль берет на себя мужчина. В...