Топ 5 знаков китайского календаря с «холодным сердцем»

Топ 5 знаков китайского календаря с «холодным сердцем»

Согласно китайскому гороскопу, существует 12 знаков и у каждого из знаков есть животное. Специфику и индивидуальность поведения таких животных можно увидеть и в человеке, который принадлежит соответствующему знаку. И к слову, благодаря китайскому гороскопу каждый может быть более внимательным к своему поведению. Но главное не это, а то, что в китайских знаках тоже можно выделить множество Топов по самым разным факторам. Например, сегодня мы выделили пять самых жестоких знаков в китайском гороскопе…

Символ Быка

Люди, рожденные под символом быка, очень любят трудиться. Они очень мужественны и всегда верят в себя. Это по своей сути честолюбивые, самоуверенные, упорные и жаждущие добиться всех высот люди. Они всегда действуют открыто, рассчитывая только на себя и свои силы. Но, к сожалению, они совершенно не умеют владеть своим гневом и эмоциями. Хорошее, радостное настроение в минуту может смениться на отвращение и гнев. Такие люди начинают хамить и показывать свое отвратительное поведение на людях, которые оказались рядом.  А если быку начать грубить или стать его врагом, то лучше уж и совсем не связываться, они очень мстительны и всегда ждут расплаты.

Символ Тигра

Всегда трудно поверить, что один из самых приятных знаков, может быть угрожающий и очень опасный, и буйный. Но все зависит от того, кем приходитесь вы этому знаку. Если близкие друзья или родственники, возможно, вы и никогда не увидите злость и гнев символа тигра. А вот другим людям может ужасно не повезти, так как люди со знаком тигра очень опасны в гневе и не строит с к ним даже приближаться. Они очень непредсказуемы и неизвестно, что от них можно ожидать. Но родных и близких такие знаки только оберегают, относятся со всей любовью и всегда помогают, чтобы близки люди всегда чувствовали защиту этого сильного знака. 

Символ Дракона

Драконы очень похожи на Быков. В гневе они ведут себя абсолютно идентично. Они совсем не смущаются своей злости и буйности. Не умеют держать себя и свои эмоции в узде. Из-за этого у Драконов не так много друзей, потому что не каждый может терпеть их агрессивность и зверство. Так же такие знаки невыносимы в качестве начальника, они слишком требовательны, но требовательны не по – факту.  Поэтому часто сотрудники уходят с такой работы, где начальник агрессор и не хочет слышать кого-то кроме себя.

Символ Кролика (Кота)

По названию символа, можно подумать, что это самые приятные и милые знаки. Но не все так, как кажется с первого взгляда. Иногда в этих милых животных сидит страшный демон. Такие символы очень общительные, не могут оставаться одни. Но так, как такие люди хитрые и всегда хотят идти к своей цели по самой быстрой дорожке, они прибегают к подлостям и удачным поступкам. Они бесчувственные и всегда без капли жалости расправляются со своими соперниками. 

Символ Собаки

Как говорится, что собака лучший друг человека, так еще и самый преданный. Очень справедливы в разных ситуация и стараются решать все ситуации с холодной головой. Они всегда очень честны перед своими близкими и знакомыми, всегда идут на помощь, поэтому люди доверяют таким знакам. Но мало кто знает, что люди рожденные под знаком собаки, очень жестоки и мстительны. Они не прощают обид и всегда хотят жестоко расправиться с обидчиком, чего бы им то ни стоило. Да и судя по тому, какой злобой обладают эти люди, не стоит с ними ссориться. Они приветливы, заботливы и верны только в отношении тех людей, которые хорошо относятся к ним, но не к врагам. 

А вообще, такая черта как жестокость может и вовсе принадлежать кому-угодно. Как и всегда, много зависит от воспитания и предрассудков, от жизненного опыта, и не только. так что, не стоит думать, что люди из этого Топа стопроцентно должны быть таковыми. 


Добавлено:

Похожие статьи

Любовный гороскоп на Январь 2023 года для всех знаков Зодиака

В Январе 2023 года личная жизнь может сложиться по-разному. Подопечных некоторых знаков Зодиака могут ждать трудности в общении с избранниками....

Общий гороскоп на Январь 2023 года

Первый месяц Нового года не самое подходящее время для кардинальных перемен в жизни. Нужно быть готовыми к тому, что на...

Топ 5 самых богатых знаков китайского гороскопа

Восточный гороскоп, так же, как и Западный, делится на двенадцать знаков, вот только продолжительность каждого из них – год, а...

Самые ведомые 4 знака Зодиака

Наш мир всегда был устроен так, что одни люди не способны властвовать и им удобнее подчиняться, а другие в свою...