ТОП 5 самых страстных знаков Зодиака

ТОП 5 самых страстных знаков Зодиака

 

Неоспорим тот факт, что каждому знаку Зодиака присущи определенные черты, которыми человек, покровительствующийся тем или иным знаком, выделяется на фоне других людей. И точно также известно о том, что представителям разных знаков Зодиака может сулиться одна и та же черта, но в разных консистенциях. Именно на основе этого утверждения мы и решили создать сегодняшний ТОП, но не на тему интеллекта или удачливости, а на тему одного из не менее важных аспектов – страстности. ну а начнем мы с мужчин…

Самые страстные и сексуальные мужчины по знаку Зодиака

Деньги, юмористичность, коммуникабельность и способность удивлять – все это конечно же важно, но точно также каждая уважающая себя женщина переживает и о том, что ее мужчина был хорош и в постели. А куда уж тут без страсти и сексуальности, да? Ну так давайте же тогда и разберемся с тем, каких мужчин по знаку Зодиака как раз-таки можно отнести к категории самых страстных и «горячих».

Но сначала хотелось бы обратить ваше внимание на то, что никакой стопроцентно точной теории на эту тему нет. Все астрологи имеют свое мнение на счет этой темы, и более того, даже страстность каждый человек понимает по-своему…

Рак – он страстен, но еще и эстетичен, и сдержан

Мужчины знака рак очень страстны, и это уже многократно доказано всевозможными астрологическим прогнозами и рейтингами. Но более того, он еще и эстет, какого поискать, умный, интеллектуальный, и думает не только о себе.

Он не будет думать только о себе, а будет заботиться в первую очередь о том, чтоб была удовлетворенной его партнерша. Он не поленится почитать о том, как удовлетворить даму на сайте, или в каком-нибудь пособии, не постесняется прикупить книгу на эту тему в местной книжной лавке. Это человек, для которого личная жизнь с женщиной столь же важна, как и все остальное.

Стрелец – экспериментатор и «гулена»

Мужчина Стрелец, это настоящий «гуру близости». Он страстен, романтичен, знает, как удивить женщину и удовлетворить ее в полной мере, и более того, всегда готов к экспериментам. Но есть и одно небольшое «но» — если у рака все знания и вся страстность основывается на знании теории и учениях, то у Стрельца все это базируется исключительно на практике и опыте. Это самый настоящий «гулена», и вся его страстность основывается исключительно на опыте, который он получает в бесконечных своих похождениях.

И к слову, удовлетворить такого мужчину тоже будет непросто. Этого сможет добиться лишь смелая готовая к экспериментам женщина. Стоит побольше экспериментировать, удивлять его, создать романтическую обстановку и просто вжиться в роль готовой на все спутницы.

Телец – страстный и романтичный

Тельцы в своем большинстве тоже могут похвастаться небывалой страстностью, но в их случае страстность основывается в первую очередь на готовности «пахать» во имя удовлетворенности партнерши. Тельца не будет интересовать собственная победа – его интригуют и привлекают общие победы.

Некоторым женщинам не нравятся планомерные и слишком зацикленные на деле мужчины, но в данном конкретном случае планомерность и зацикленность на постели никак не вредит. Да, у Тельца весь процесс может быть поделен на несколько этапов, и да, иногда это может показаться скучным, но зато страсти этому мужчине не занимать, как и выдержки, и как и готовности жертвовать своими силами ради партнерши.

Скорпион – ревнив, но искренен и страстен

Мужчина Скорпион для многих женщин является чем-то вроде образца того, каким на самом деле должен быть мужчина в постели. Главное же отличие представителя этого знака от других заключается в том, что в основе его страстности лежит не жажда удовлетворить, и не безумный опыт, а готовность отдаться делу на все сто процентов.

Единственный большой минус всех Скорпионов без исключения заключается в том, что они слишком ревнивы =- ревность может испортить любые отношения, даже самые крепкие, а у Скорпионов она просто неимоверно сильная. Но зато за ревностным скандалом и истерикой точно последует шквал эмоций и страстей, будьте уверены в этом.

Близнецы – умеет «завести», но быстро устает

Представители этого знака Зодиака очень страстны, романтичны, любят экспериментировать и знают в своем большинстве, как удовлетворить женщину. И они могли бы стать лучшими в данном рейтинге. Но есть одно «но», которое им мешает, и заключается оно в первую очередь в том, что сами Близнецы слишком быстро устают от однообразия в смысле партнерши. Они жаждут приключений, смены обстановки, и быстро остывают к женщине, от вида которых только лишь недавно буквально закипали.

Женщине, что решила обуздать страстность и сексуальность мужчины-близнеца, придется постоянно идти на жертвы ради того, чтоб поддерживать в нем огонь страсти и любви. С другой стороны, есть и множество примеров, когда представители этого знака не теряют интерес к возлюбленным – все зависит от отношений, от самой женщины, и от того, как у них все происходит в самих отношениях.

Самые страстные женщины по знаку Зодиака

Мужчины понимают само понятие страстности совсем не так, как это делают женщины. Если для женщины «страсть», это в первую очередь умение мужчины «завести» даму, склонность к прелюдиям и жажда экспериментов, то мужчины видят женскую страсть иначе – для них страстная женщина, это та, что может доминировать в постели и готова ко всему без исключения. Хотя, опять же, все это лишь теория. Ну а мы перейдем к делу…

Овен – женщина-огонь

И открывает наш ТОП самых страстных женщин по знаку Зодиака Овен. Представительницы этого знака очень страстны, романтичны, действенны и активны, и они способны затмить собою кого-угодно. Но сила этих женщин в первую очередь в том, что они способны без имитации и притворства «завести» и себя, и партнера. В них бушует огонь страсти, они столь страстны, что рядом с ними даже самые скучные и нестрастные мужчины становятся искусными любовниками. Хотя, конечно, нельзя не сказать и о том, что это касается не всех – все ведь зависит не только от знака Зодиака, но и от воспитания, и от того, как относится дама к близости в целом, и от партнера, естественно.

Но тут же стоило бы сказать и о том, что мужчине, которому удастся затащить в постель женщину-овна, придется изрядно попотеть, чтоб не оплошать в ее глазах.

Близнецы – двуличны и непредсказуемы даже в постели

Близнецы, это люди в своем большинстве, слишком двуличные и непредсказуемые. Они часто меняют свои цели и мотивы. они непостоянны и непредсказуемы, и предугадать их настроение практически нереально. И все это касается, как мужчин, так и женщин. Но есть и одно «но» — в отличие от мужчин, женщин-близнецов представители сильной половины как раз за все это и любят, и уважают, и ценят, как в отношениях, так и в постели.

Женщина Близнецы заводит тем, что ее трудно предугадать, что никогда не знаешь, чего от нее ожидать. Такова уж ее страстная натура. И к слову, обладать такой женщиной не под силу никому – слишком уж она свободолюбива, чтоб позволить кому-то собою обладать.

Водолей – страстные экспериментаторши

У некоторых астрологов встречается понятие, утверждающее о том, что женщины-водолеи, это «зодиакальные верблюды». И стоило бы сказать о том, что отчасти это правильное утверждение, ведь они действительно, как и верблюды, склонны к накоплению, но только не воды, а страсти и эмоций. Женщина Водолей может долгое время обходиться без мужчины, но затем. когда ее любимый вернется или просто появится мужчина, к которому она будет испытывать реальные чувства, она выпустит всю свою страсть…

Женщина Водолей страстна, романтична, эмоциональна, и что не менее важно, обожает эксперименты, готова к ним в любой момент, а это уже как ни крути, очень и очень круто.

Лев – знак страстной и царственной женщины

Эти женщины по своей сути представляют собою королев, которым свойственно любить похвалу и почитание, комплементы и слова. превозвышающие их реальное значение. Но это не главное – главное то, что похвалой и признанием величия Львицы ее можно «завести» настолько сильно, что она превратится в настоящую «бомбу страсти». Да-да, чтоб раскрыть истинную страстность Львицы, придется сначала немного постараться, наговорить комплементов, и показать ей. что она королева, а не просто очередная ваша «пассия».

Львицы не слишком раскрепощенные дамы, но зато они готовы к экспериментам. Правда, сама женщина-лев вряд ли предложит поэкспериментировать, но согласится на эксперимент, если его предложит мужчина. Но опять же, он должен быть хоть немного «скромным».

Дева – активна и любвеобильна

Представительницы знака Дева не слишком раскрепощенные по своей сути, но все же страстные и любвеобильные, умеют быть романтичными, если потребуется. непредсказуемыми и эмоциональными.

Единственная проблема всех женщин-дев без исключения заключается в том, что они слишком много думают о том, что делают в постели, где, казалось бы, напротив, здравому смыслу попросту нет места. Впрочем, эта черта присуща не всем Девам – бывают и исключения.


Похожие статьи

Гороскоп для мужчин Львов на 2020 год

Для знака Зодиака Лев характерно удивительное великодушие и щедрость, нередко толкающие его на конфликты, которых можно было бы легко избежать,...

Гороскоп здоровья на 2020 год по знакам Зодиака

Этот год будет сложным для многих людей, и на это есть минимум две важных причины. Во-первых, 2020-й год является високосным,...

Гороскоп для женщин Близнецов на 2020 год

2020 год обещает женщинам Близнецам массу обалденных возможностей. Многие, даже самые смелые надежды получат шанс на реализацию. Кроме того, вполне...

Совместимость людей, рожденных в год Крысы

Среди качеств людей, что по Восточному гороскопу были рождены в год Крысы, можно выделить целеустремленность, трудолюбие, привлекательность и скупость. Крысы всегда...