Топ 5 самых раздражающих знаков: Зодиака они всех бесят

Топ 5 самых раздражающих знаков: Зодиака они всех бесят

Сегодня мы специально для вас, наши дорогие подписчики, составили ТОП самых «бесячих», раздражающих знаков Зодиака, и далее мы расскажем вам подробнее о них и о том, чем они всех вокруг «бесят».

Овны: Вечно всех и всем упрекают

Представители знака Овен вечно всех и во всем попрекают, упрекают, и этим и раздражают больше всего. Они не видят в собственном глазу и бревна, образно говоря, но зато во всех людях вокруг подмечают недостатки, всех упрекают в их провалах и проступках, запоминают все плохое, что делают люди, и этим потом упрекают.

Более того, Овны зачастую еще и подгоняют всех, да в таких ситуациях, когда этого делать не стоило бы. К примеру, в командной работе они могут вырваться вперед совсем на чуть-чуть, но сразу начать говорить, мол, «Вы чего такие медленные?» и т.п.

А еще они любят сплетничать и обсуждать недостатки других людей, обговаривать, осуждать, зачастую даже за спиной.

Раки: Всем недовольны, замкнуты и обидчивы

Больше всего в Раках всех людей раздражает именно их обидчивость. Они обижаются причем, не на то, на что стоило бы, а зачастую на то, что можно было бы просто проигнорировать. А самое раздражительное то, что узнать об обиде просто так нельзя – они создают такую атмосферу, в которой придется выпытывать информацию об обиде, и то, не факт, что получится выпытать.

Еще среди раков много пессимистов. Они не редко всем вокруг недовольны, во всем ищут подвох, везде рассматривают самые худшие варианты и от этого грустят. Если рак уверен в плохом исходе той или иной ситуации, то его в обратном уже никак не убедишь.

Львы: Царственная порода

Представители знака Лев больше всего раздражают и бесят своей эгоистичностью и самовлюбленностью. Они вечно считают себя правыми во всем без исключения, всегда настаивают на правоте собственного мнения, навязывают всем свою «безупречность», да еще и обижаются, когда кто-то с нею не согласен.

Еще они зачастую слишком самовлюблённые. Они часто обожают себя дол неимоверного, красуются собою и делают все возможное для того, чтоб им уделяли максимум внимания. Но при этом сами они не особо внимательны в отношении других людей.

А еще Львы не умеют поддерживать. Лев не будет жалеть или морально поддерживать. Он скорее будет рассказывать о себе, приводить себя в пример, хвастать, как он решает все проблемы, и что также должны делать и вы. И это порою тоже может сильно раздражать.

Девы: Чрезмерно самодостаточны и лицемерны

Самое большее в представителях знака Дева раздражает то, что они вечно и всем недовольны. Они все время недовольны тем, как себя ведут другие люди, как относятся люди к тем или иным вещам, как они разговаривают, как работают, и не только. Они всегда находят причину, по которой можно раскритиковать человека.

А еще бесят они тем, что вечно критикуют самих себя и ждут при этом, чтоб кто-то начал возражать. Типичная Дева скажет: «Я такая безответственная!» — и будет ждать ответа «Нет, ты не такая!». И так ведут себя не только женщины Девы, но и мужчины. Хотя, к слову, так же любят себя вести и мужчины-овны. Они такие же – вечно провоцируют всех вокруг на похвалу.

Рыбы: ненадежны и мнительны

Первое, что всегда бесит всех людей в представителях знака Рыбы, это их плаксивость, и бесконечные попытки вызвать в отношении себя жалость, чувство вины. Они просто обожают, когда их жалеют, когда им говорят о том, какие они «бедненькие», когда их одаривают бесконечным вниманием.

А еще Рыбы бесят своей безответственностью и нестабильностью, ненадежностью. лучше никогда не просить Рыбу об одолжении или ответственном действии, ибо будете разочарованы, скорее всего.

Впрочем, если мы ошиблись или вы считаете, что вы не такой, как мы описали, то приносим свои извинения. Все же, многое зависит не только от звезд и знака, но и от воспитания, и возможно. вы как раз-таки и являетесь исключением.


Похожие статьи

Топ 7 признаков несчастного мужчины

Влюбленная и счастливая женщина хочет и рядом с собой видеть влюбленного и счастливого мужчину. Но суть в том, что в...

Они не берут на себя ответственность: Топ 5 знаков среди мужчин

Считается, что мужчины всегда остаются детьми, по крайней мере, большая их часть. И действительно, одни остаются детьми, несерьезными и безответственными...

Топ 5 самых невыносимых знаков Зодиака

Каждый знак Зодиака наделен определенным, уникальным набором качеств и характеристик, однако астрологам давно удалось распределить знаки Зодиаков по разным группам...

Топ 6 самых загадочных и таинственных знаков зодиака

Загадочность, скрытность – это одна из черт характера, присущая многим людям. Действительно, далеко не каждый из нас привык жить с...