Топ 5 самых неприступных женщин по знаку Зодиака

Топ 5 самых неприступных женщин по знаку Зодиака

Так уж завелось, что все женщины делятся на неприступных и доступных. По крайней мере, у мужчин дамы подразделяются именно на эти две категории. Но мы сегодня поговорим не о том, как мужчины определяют неприступных или же доступных женщин, как о том, какие женщины с учетом знака Зодиака являются наиболее неприступными.

Если верить астрологам, то пяти знакам Зодиака как раз-таки и присуща такая черта, как неприступность. Обратить на себя внимание женщины одного из этих знаков не так уж и просто, и вообще, они порою кажутся настолько неприступными, что трудно и представить. Ну а мы же дальше расскажем вам о знаках Зодиака, которыми обычно покровительствуют эти женщины. Мы выделили Топ 5 самых неприступных женщин по знаку Зодиака…

Рыбы: Скрытны, отстраненны и холодны

С одной стороны, представительницы знака Зодиака Рыбы довольно приятны в общении. С ними весело и хорошо, они иногда заморачиваются по пустякам, но при этом всегда сохраняют вокруг себя такую атмосферу, в которой всем из окружения приятно находиться. Но вот добиться такой женщины и полного ее расположения очень и очень сложно.

Рыбы холодны, но не по своей сути, а потому, что стараются такими казаться. Они отстранены, кажется, будто не способны по-настоящему чувствовать. Но на самом деле все не так. Просто их чувства, истинные эмоции, страсть и другие не менее важные для мужчин эмоции сокрыты в глубине их души. И вытащить их наружу практически невозможно.

Козероги: Им чужды мимолетные романы

Козероги по праву могут считаться одними из самых неприступных. А все потому, что им чужды мимолетные романы и скоротечные отношения. И с учетом этого фактора Козероги и подходят к построению отношений.

Женщина-козерог не подпустит к себе мужчину, с которым не видит себя рядом. Она будет всячески анализировать мужчину, оценивать его, следить за его поведением и отслеживать его серьезность. Мужчине придется доказать на словах и практике, что он испытывает к ней не только физическое влечение. Ему придется заставить ее поверить в то, что у него реально серьезные намерения.

Весы: Неприступны, как стены Трои

Обладать Весами способен далеко не каждый мужчина. Мало того, что женщины этого знака Зодиака очень требовательны и придирчивы, так еще и обращают внимание они далеко не на всех мужчин. Если женщины Весы сразу не обратила на мужчину внимание, то ему, если он хочет этого добиться, придется изрядно попотеть для того, чтоб она все же обратила на него свой взор.

Эти дамы настолько неприступны, что трудно и представить. Добиваются обычно таких женщин, либо сильные духов, самоуверенные, интеллектуальные и порядочные мужчины, либо хитрецы, способные на трюк. вроде троянского коня.

Близнецы: Не поддаются сиюминутным увеличениям

Вся неприступность представительниц этого знака Зодиака основывается исключительно на том, что они не поддаются как таковым сиюминутным увлечениям. Близнецы не слишком влюбчивы, они вступают в отношения лишь тогда, когда им это реально интересно. А интерес их может подпитываться самыми разными факторами: деньги, повышенное внимание, или и вовсе азарт.

Добиться расположения такой женщины сможет лишь тот мужчина, что проявит максимум терпимости и находчивости, что потратит время на изучение дамы Близнеца, изучит ее и найдет ключик от замка, преграждающего путь к ее сердцу.

Водолеи: Динамит легче простого

В целом, добиться внимания женщины Водолея легче простого. Она с удовольствием сходит с пригласившим ее на свидание мужчиной в парк, театр, ресторан или еще куда, проведет с ним время, но это еще не значит, что ее удалось добиться. После веселого и даже бурного времяпровождения такая дама с легкостью продинамит.

Разбить сердце мужчине, что потратил много времени на ухаживания и даже подумал, что у него получается ее добиться, до женщины Водолея проще некуда. Причем, в большинстве случаев эти дамы искренне не понимают, в чем их винят. Они не придают особого значения согласию на поход в ресторан или просто совместному времяпровождению.


Похожие статьи

ТОП-5 самых самовлюбленных знаков Зодиака среди мужчин

Всем уже давно известно о том, насколько огромное влияние на характер человека оказывает знак Зодиака, под которым был рожден тот...

Эти союзы одобрены небесами

В поисках второй половинки каждый из нас мечтает найти идеального партнера, свою вторую половинку. Даже люди, не испытывающие интереса к...

Они не берут на себя ответственность: Топ 5 знаков среди мужчин

Считается, что мужчины всегда остаются детьми, по крайней мере, большая их часть. И действительно, одни остаются детьми, несерьезными и безответственными...

Топ 7 признаков несчастного мужчины

Влюбленная и счастливая женщина хочет и рядом с собой видеть влюбленного и счастливого мужчину. Но суть в том, что в...