Топ-4 самых притягательных мужчин по знаку Зодиака

Топ-4 самых притягательных мужчин по знаку Зодиака

«На вкус и цвет товарищей нет», — эта пословица будет уместна и в том случае, когда женщины стремятся отыскать своих вторых половинок. У каждой наверняка будет свой уникальный образ идеального мужчины, с определенным типажом внешности и желаемыми чертами характера. Однако астрологам удалось определить какие мужчины привлекают внимание женщин больше остальных. Чаще всего они рождаются под четырьмя знаками Зодиака и легко могут привлечь внимание практически любой женщины…

Близнецы: веселый и привлекательный

Мужчина Близнецы, конечно, не подарок, но произвести впечатление на понравившуюся даму ему вообще не составляет труда. Он настолько обаятельная и многогранная личность, что своим веселым нравом и отменным чувством юмора может кого-угодно сразить наповал. Мужчина Близнецы с удовольствием покоряет девушку, наслаждаясь каждым мгновением этого увлекательного процесса.

Парни этого знака могут поддержать разговор на абсолютно любую тему, ведь они у них в голове «сидит» куча информации, которой так сильно интересуются девушки. Обычную встречу с друзьями они могут превратить в настоящую вечеринку. От них за вечер можно наслушаться комплиментов на месяц вперед, вот только рассчитывать на продолжительные отношения с ветреными мужчинами знака Близнецы не стоит.

Скорпион: притягательный и таинственный

Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, наделен какой-то невероятной мистической силой. Он, как темный маг, таинственен и опасен, заманчив и притягателен. Он притягивает внимание женщин как магнит, от его харизмы и магнетизма не спрятаться и не скрыться. Его сила и мощь заставляет женщину трепетать и впадать в какое-то гипнотическое состояние. Этой невероятной силой его наделяет планета-покровитель Плутон, а в древнегреческой мифологии такое имя носил бог смерти.

Мужчина Скорпион не из тех, кто разменивает чувства как монеты. Он любит сильно и глубоко. Его любовь может быть вечной, но полюбить он сможет только женщину, готовую открыть ему свою душу, довериться, поддаться его чарам и быть самой собой. Искренность очень важна для мужчины Скорпиона, ведь легко узнает фальшь и ложь.

Козерог: неприступный и желанный

Мужчина Козерог привлекает дам своей суровостью, строгостью и непоколебимостью. Он серьезный, решительный, настойчивый и целеустремленный. Он никогда ни за кем не «бегает» и не строит из себя донжуана. От него не дождешься серенад под окном или красивых слов под луной, ведь он человек дела и пустыми словами не разбрасывается.

Козероги слишком умны и практичны, чтобы тратить время и силы на всякие глупости. Они не привыкли открыто заявлять о своих чувствах, поэтому кажутся такими недоступными и такими желанными одновременно. Они становятся очень успешными людьми, не зацикленными на чувствах, но остаются такими же привлекательными и притягательными.

Водолей: необычный и оригинальный

Мужчина Водолей – это настолько неординарная и яркая личность, что он просто не может не привлекать внимание девушек. Он самобытный и смелый, он не боится быть креативным и оригинальным, как на рабочем месте, так и в отношениях с дамами. Он не хочет быть как все и не привык действовать по шаблону. Ему нравится выгодно выделяться на их фоне. Мужчина Водолей – новатор и творец. У него всегда есть запас интересных мыслей и гениальных идей, которыми он легко может сразить даму наповал. Это отзывчивый и коммуникабельный человек, с которым не бывает скучно.

Внешностью звезды этот знак тоже не обидели. Чаще всего, Водолеи – это высокие и привлекательные мужчины. Они открытые и искренние, хотя далеко не все могут понять их способ мышления. У Водолеев может быть много друзей, но постоянными их не назовешь – они вроде со всеми и в то же время ни с кем.


Похожие статьи

Им трудно сделать первый шаг: Топ-4 знаков Зодиака

Любовь и романтика – это, конечно, прекрасная составляющая отношений. Вот только для того, чтоб завязалась романтическая связь, кто-то из будущих...

Гороскоп знака Рыбы на Март 2022

В начале весны гороскоп Рыбы на Март 2022 года пророчит подопечным этого знака повышенный интерес к собственным потребностям и желаниям....

Топ-5 материнских ошибок в воспитании дочери

Воспитание ребенка – это самая важная обязанность каждого родителя. Безусловно, есть разница, кого вы воспитываете, девочку или мальчика, однако у...

Цвета счастья знаков Зодиака

В природе очень много оттенков, а цветовая палитра гардероба человека еще разнообразнее и богаче. Кому-то к лицу красный, другому желтый....