Топ 4 самых непокорных женщин по знаку Зодиака

Топ 4 самых непокорных женщин по знаку Зодиака

Непокорность или упрямство – это качество присутствующие в характерах большинства людей. Оно может быть даже полезно тогда, когда его в меру. Оно помогает нам отстаивать собственное мнение и не вестись на многочисленные провокации окружающих. Кажется, что непокорность делает нас сильнее и увереннее, решительнее и настойчивее, превращая нас в истинных лидеров. Вот только – это довольно специфическое качество и в зависимости от ситуации оно может повлиять на развитие событий, как положительно, так и отрицательно.

Интересно, что черты, заключенные в одном и том же знаке Зодиака, могут по-разному проявляться в характерах мужчин и женщин, которым он покровительствует. Именно так обстоит дело и с непокорностью. Астрологами был представлен Топ 4 самых непокорных женщин по знаку Зодиака. Кого же можно назвать настоящими бунтарками и как их упрямство может повлиять на судьбу, мы сейчас и узнаем…

Козерог: идет всегда напролом

Будучи от рождения настоящими лидерами, женщины Козероги очень смелые и целеустремленные личности. Они всегда уверенны в своих решениях и действиях, поэтому крайне негативно относятся к попыткам заставить их поменять точку зрения. Это может вызвать настоящую бурю эмоций, пробудив в них дух бунтарства. В таком случае всем окружающим «мало не покажется», а со спокойствием придется распрощаться. Первостепенное значение для женщины Козерога имеет конечная цель. Пути и способы ее реализации заботят ее гораздо меньше. Она упрямо будет двигаться вперед, даже если тем самым станет причиной возникновения серьезных проблем у коллег, друзей или родных.

Весы: не пропустят ничего

Не стоит удивляться тому, что Весы попали в рейтинг самых непокорных женщин по знаку Зодиака. Это только на вид девушки, рожденные под этим знаком, выглядят «белыми и пушистыми котятами». На самом деле у них «очень острые коготки». За внешней молчаливостью, сдержанностью и застенчивостью скрываются настоящие сыщики.

Наблюдательность у них развита на высшем уровне, поэтому от них ничто не скроется. Девушка Весы на раз-два раскусит врущего ухажера. Что же касается принятия решений, то в этом вопросе она никогда и ни с кем советоваться не станет, а заставить ее поступить так, как «правильно», а не так как ей «хочется» практически невозможно, даже если в итоге поступают неправильно.

Дева: считает себя умнее всех

В числе самых упрямых дам оказались рациональные и практичные Девы. У женщин этого знака Зодиака просто феноменальная память. Им без труда дается обучение, и они просто обожают учиться, заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Сильные и решительные женщины Девы не признают чужое мнение и считают, что они всегда и во всем правы. Переубедить их в чем-либо непросто, тем более они обладают прекрасными аналитическими способностями и могут быстро найти выход из любой ситуации. Непокорность девушек этого знака вызвана не заносчивостью характера, а излишней самоуверенностью, которая хоть и редко, но все-таки может дать сбой.

Рак: путает целеустремленность с глупостью

Женщины Раки не зря попали в число самых непокорных. Упрямство – это вообще характерная черта этого знака Зодиака. Если они себе что-то «вбили» в голову, то пока они не сделают то, что задумали, они не успокоятся. Проблема непокорности женщин Раков в том, что чаще всего они даже не задумываются о последствиях собственных действий и не реагируют на попытки окружающих их остановить. Девушки, рожденные под этим знаком, стремятся получить желаемое, несмотря на «цену», которую им придется заплатить за собственные прихоти. Очень часто упрямство Раков граничит с глупостью, но они этого не признают.


Похожие статьи

Это самые умные женщины: Топ 5 знаков Зодиака

Мнение о том, что мужчины умнее женщин, формировалось веками, если не тысячелетиями. Считается, что мужчине гораздо легче достичь успеха в...

Это настоящие зануды…

Некоторые знаки Зодиака, несмотря на свой ум, интеллект и опыт, бывают невероятно скучными и занудными. В их силах погубить даже...

Топ 5 самых упрямых женщин по знаку Зодиака

Каждый человек уникален по-своему, так и каждая девушка обладает какими-то особенными, неповторимыми чертами характера, отличающими ее от всех остальных. Кто-то...

Топ 6 знаков Зодиака среди женщин с самым переменчивым настроением

Некоторым женщинам очень сложно держать эмоции под контролем. Очень часто это мешает им трезво смотреть на вещи. В порыве чувств...