Топ-3 знаков Зодиака способных простить измену мужа

Топ-3 знаков Зодиака способных простить измену мужа

Измена становится причиной разрыва отношений множества пар. Причин может быть очень много, но все равно смириться с изменой партнера, а тем более простить ее может далеко не каждый, не зависимо от того мужчина вы или женщина. Существует стереотипное мнение о том, что женщине пережить измену мужа проще, чем, наоборот. Безусловно, это спорный вопрос, но сейчас мы узнаем женщины каких знаков Зодиака могут простить измену мужа, закрыть глаза на такое предательство и продолжать жить так, как прежде, без обвинений, скандалов, упреков.

Стрелец: измена партнера – билет к собственной свободе

Стрелец – это один из самых легкомысленных знаков. Для подопечных этого знака понятие верности может быть несколько размыто. Как мужчины, так и женщины Стрельцы постоянно нуждаются в новых ощущениях, впечатлениях и чувствах. Они и сами не святые и во флирте с другими мужчинами ничего плохого вообще не видят, поэтому заигрывания супругов с другими дамами они вообще не считают предательством.

Женщина Стрелец легко может закрыть глаза на интимную близость мужа с другой женщиной. Узнав о наличии любовницы, она даже скандал может не устраивать, оставив все как есть. Если ей удобно оставаться в браке, она остается. Единственное, что может поменяться, так это то, что если до измены мужа она хранила ему верность, то в дальнейшем она больше не будет этим дорожить. Семейная жизнь превращается в свободные отношения, в которых каждый из партнеров вправе заводить столько интрижек, сколько ему хочется. Таким образом прощение измены может просто «развязать ей руки» для удовлетворения собственных тайных желаний.

Весы: готовы пожертвовать собой ради сохранения семьи

Женщины Весы – это достаточно стойкие и волевые женщины, однако они так сильно привязываются к людям, которых любят, что даже столкнувшись с изменой им невероятно сложно разорвать брак. Желание сохранить семью и стабильность в жизни настолько велико, что женщины Весы могут мириться даже с многочисленными интрижками супругов.

Женщина Весы с детьми – это вообще отдельная история. Она не может решиться разорвать отношения с их отцом, пытаясь «склеить» семью до последнего, напрочь лишившись гордости и чувства собственного достоинства. Все обиды они будут копить внутри себя, пытаясь постепенно их как-то «переварить». Порой подобные жертвы заканчиваются не очень хорошо. Мужчина, которому все сходит с рук, даже не пытается остепениться и продолжает «гулять» дальше. Бывает и так, что он просто уходит к другой женщине, а пролитые ночами слезы остаются неоцененными.

Рыбы: отказ принятия действительности

Женщина, рожденная под знаком Рыбы, как правило, достаточно тонкая, наивная и ранимая личность. Она может слепо верить сладким словам супруга о преданности и вечной любви даже если к этому моменту он уже успел сменить не одну любовницу. Она настолько мечтательная натура, что вообще может закрывать глаза на проблемы, имеющиеся во взаимоотношениях с партнером, предпочитая оставаться где-то в собственных фантазиях. Своего рода это может быть защитной функцией от стресса.

Некоторые женщины Рыбы поступают по-другому. Они делают вид, что спокойно принимают подобное положение вещей, ссылаясь на модные тенденции и взгляды на моральные обязательства людей, состоящих в романтической связи или даже супругов. На самом деле, измена мужа может постепенно разрушать внутренний мир женщины этого знака.

Внешне спокойная и веселая, она может очень тяжело переживать предательство супруга. При этом сама женщина Рыбы не склонна заводить романы на стороне, поэтому искать утешение в руках другого мужчины – это не про нее.


Похожие статьи

Топ-4 самых безответственных знаков Зодиака

Умение держать слово и нести ответственность за собственные поступки и решения может не каждый человек. Жизнь постоянно подкидывает нам новые...

Топ-5 настоящих тусовщиков по знаку Зодиака

Шумные вечеринки, зажигательные танцы, алкоголь рекой… Наверняка такие дни случались у каждого человека, ну или почти у каждого. Особенно характерно...

Топ сплетников по знаку Зодиака

«Сплетничать нехорошо», – с детства говорят нам мамы. Обсуждать кого-то и лицемерить – это очень плохое качество, которое не украшает...

Гороскоп знака Овен на Февраль 2022

Третий месяц зимы может подарить немало счастливых и беззаботных моментов. Гороскоп Овна на Февраль 2022 года пророчит подопечным знака хорошее...