Топ 3 знаков, среди которых самые надежные во всех смыслах мужчины

Топ 3 знаков, среди которых самые надежные во всех смыслах мужчины

Нет такой женщины, которая никогда не мечтала встретить достойного мужчину и построить с ним крепкую семью, основанную на любви, доверии и взаимной поддержке. Все хотят быть счастливыми.

К сожалению, у мужчин не всегда такие же планы. Одни еще «не нагулялись» и не хотят связывать себе крылья, другие боятся ответственности, третьи пока не готовы к браку. А что об этом говорят звезды? Есть ли мужчины, с которыми хоть сейчас можно отправляться в светлое будущее?

Оказывается, есть! Существует 3 знака зодиака, под которыми рождаются самые надежные спутники жизни. К ним относятся:

Рак: самые надежные по всем направлениям

Представители этого знака умеют держать себя в руках. Они скрывают свои эмоции под маской равнодушия. Но на самом деле Раки очень ранимы и чувствительны. Они принимают близко к сердцу проблемы любимых женщин. А собственных переживаний не показывают, чтобы не огорчать своих близких.

Мужчина, рожденный под знаком Рака, много работает для блага семьи. Он огорчается и чувствует себя виноватым из-за того, что не всегда может уделять время жене и детям. В такие моменты ни в коем случае нельзя упрекать его в том, что работа у него всегда на первом месте. Наоборот, нужно оказать ему моральную поддержку, приободрить, помочь снять стресс. Вам очень повезло, если ваш мужчина — Рак. Берегите его.

Весы: сдержанные и надежные

Мужчины этого знака, как правило, ведут себя сдержанно, не проявляют бурных эмоций. Но это не значит, что они не способны на глубокие чувства. Они любят очень сильно, но тихо и скромно. Просто для них неприемлемо выставлять свою любовь напоказ.

Весы стараются избегать ссор и конфликтов, не любят быстро принимать решения. Они живут размеренно, каждый свой поступок обдумывают тщательно и неторопливо. Из каждого представителя этого знака получается примерный семьянин и прекрасный отец.

Но у такого мужчины есть одна особенность — роль лидера в отношениях его не очень привлекает. Ему свойственно долго колебаться, делая выбор в разных жизненных ситуациях. В этом нет ничего удивительного, ведь он — Весы. Если вам достался мужчина этого знака, он не станет возражать, если последнее слово в принятии важных решений будет за вами.

Телец: проницательны, надежны, и спокойны

По мнению астрологов, Тельцы — лучшие кандидаты на роль мужей. Они соединяют в себе лучшие качества, необходимые для крепких любовных отношений и семейных уз.

Тельцы обладают безграничным терпением и спокойны, как удавы. Их очень трудно вывести из равновесия, поэтому мужчины этого знака легко обходят все острые углы, гасят в зародыше любые скандалы, переводя их в шутку. Они никогда не становятся инициаторами конфликтов, потому что терпеть не могут ссориться.

Но не надо думать, что Тельцы — слишком уступчивые и мягкотелые люди. Это оптический обман. На самом деле мужчины, рожденные под знаком Тельца, обладают твердым характером, умеют добиваться своих целей, никогда не сдаются и не пасуют перед жизненными трудностями. Любая женщина потеряет голову от такого мужчины — внешне мягкого, но со стальным стержнем внутри.

Кроме того, Тельцы очень умны и видят людей насквозь. Поэтому не стоит даже пытаться ими манипулировать, использовать их в корыстных целях. Они не терпят лицемерия и предательства, а поэтому сразу разорвут отношения, если заметят фальшь в поведении женщины.

В окончание…

Конечно, при выборе партнера не стоит полагаться лишь на знак зодиака. Характер человека зависит не только от расположения звезд, но и от условий, в которых он вырос, от его окружения и воспитания. Женщина должна понять, как человек к ней относится, насколько ей с ним хорошо и комфортно вместе, какие его личные качества ее устраивают, а какие нет. Надо внимательно присмотреться к возможному спутнику жизни, прежде чем планировать с ним будущее.


Добавлено:

Похожие статьи

Эти 3 породы кошек притягивают счастье и деньги

Издавна кошка считается магическим животным. Даже в наши дни многие люди свято верят в приметы, связанные с этими грациозными животными....

Эти продукты - источники счастья

Всем известно, какой гормон отвечает за ощущение радости и счастья. Конечно же, это эндорфин. Чем больше эндорфинов вырабатывает организм человека,...

Земные знаки Зодиака в любви

Разные люди по-разному проявляются себя в любви. Одни пытаются скрывать чувства. а другие стараются изо всех сил демонстрировать их. Но...

Как помочь себе и другим стать счастливее?

Счастье каждый понимает и осознает по-разному. Кто-то для счастья хочет разбогатеть, кто-то - заниматься любимым делом, кто-то - съесть вкусное...