Топ-11 примет к любви и скорым отношениям

Топ-11 примет к любви и скорым отношениям

Любовь – это прекрасное чувство. У любви нет плохой погоды или неподходящего возраста. Самое интересное то, что Вселенная сама подает вам знаки, указывающие на то, что совсем скоро вас ждет большое и светлое чувство. Главное научится замечать приметы, связанные с любовью…

Запахи любви

Не удивляйтесь, если вдруг вам почудится запах персиков или ванили там, где это покажется невозможным. Это подсознание предупреждает вас о том, что в ближайшее время вы можете влюбиться в уже знакомого человека. 

Желание сменить имидж

Годами покупать платья одного и того же фасона – это вполне нормально, если вам идет этот стиль, но вот если внезапно возникает желание кардинально сменить стиль в одежде и сделать совершенно другую стрижку, то это должно натолкнуть вас на мысль, что вскоре вас ждут радостные перемены в личной жизни. 

Двойняшки

Девушка, которая случайно встретила на улице двойню, может рассчитывать на судьбоносное знакомство с мужчиной своей мечты. Если же вы с кем-то встречаетесь, то возлюбленный может позвать вас замуж. 

Досадные недоразумения

Мелкие неприятности или досадные недоразумения случаются со всеми. Но если за короткий промежуток времени вы и каблук сломать успели, и пуговицы потерять, то не стоит расстраиваться. Наоборот, настройтесь на то, что вскоре вас может ждать встреча с мужчиной, которому вы очень нравитесь. Даже случайно порезанный палец может указывать на грядущее знакомство со второй половинкой. 

Украшение

Потерять или найти украшение – это вовсе не плохой знак для одиноких дам. Утерянное дома украшение может быть предвестником встречи с судьбой. Потеря колечка в квартире пророчит скорую встречу с возлюбленным, а потерянная сережка – свадьбу. А найденное вне дома украшение может указывать на то, что встреча с мужчиной мечты может произойти где-угодно. 

Чужая расческа

Если вы случайно нашли на дороге чью-то расческу, то это также может указывать на то, что совсем скоро вы можете повстречать любовь. 

Потеря теплых вещей

Если недавно вы теряли теплые носки, шарф, перчатки или шапку, а потом в скором времени нашли эту вещь, то можете смело рассчитывать на радостные перемены на любовном фронте. Даже если вы не одиноки, но не счастливы эта примета может изменить вашу жизнь.  Возможен разрыв старых отношений и начало нового головокружительного романа. 

Рассыпанный на полу сахар

Рассыпанный на полу сахар – это не повод для слез и переживаний. Наоборот, существует примета, указывающая на то, что в скором будущем вас ждет крупная прибыль или настоящая любовь.  Прежде, чем убрать рассыпанный сахар, не забудьте сказать: «Пусть жизнь будет сладкой, а любовь взаимной». 

Одежда розового или красного цвета

Если вы заметили, что в последнее время выбираете одежду в розовых и красных тонах, то это точно знак свыше. Даже если к вам просто постоянно цепляются нитки красного цвета, то совсем скоро вас точно ждет приятное знакомство. В случае с розовыми нитками придется подождать около года. 

Испачканная одежда

В жизни каждого из нас случаются ситуации, когда можно случайно испачкаться. Пролитый на юбку кофе, крем на блузе или вообще неудачная поездка на транспорте, когда какой-то водитель окатил вас водой из лужи. Конечно, такие ситуации портят настроение, но одежду можно постирать, поэтому не стоит из-за этого портить себе нервы. Тем более подобные неприятности – это еще один предвестник любви. Для семейных пар – это возможность укрепить союз. 

Птицы и животные

Если на улице к вам прибилась какая-то кошечка или котик, а тем более, если вы решились оставить это животное себе, то встреча с любовью всей жизни уже не за горами. Если вы часто ведете сидящего на вашем карнизе голубя, то это может указывать на грядущую встречу с женихом.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ-8 ошибок, отпугивающих мужчин

Многие женщины жалуются на то, что им не удается построить крепкие и счастливые отношения с любимыми мужчинами. В поисках идеального...

Кому повезет в конце Марта 2022 года

Март 2022 года будет не самым простым периодом, но для большинства знаков весь этот период закончится вполне удачным окончанием месяца....

Как понять, каков человек на самом деле: 7 действенных способов

В наше время честность на вес золота. Сложно даже представить мир без лжи обмана. Кто-то врет, чтоб защитить близких, кто-то...

Самые подлые знаки Зодиака...

Большинство из нас ценит в людях честность, искренность и прямолинейность. Нам импонируют люди, способные открыто говорить о своих чувствах и...