Топ-10 самых смешных имен

Топ-10 самых смешных имен

В мире миллиарды человек носят самые разные имена. Кому-то достались красивые имена, а кто-то носит странные или даже смешные имена. В число самых смешных имен пророй входят весьма глупые имена. Так, самым длинным именем в мире принято считать имя, состоящее аж из 1478 букв. Уйдет около 10 минут лишь на то, чтоб прочитать его. Это своеобразный набор написанных в определенном порядке имен великих дипломатов, исторических мест, ученых. Это странное и сложное имя, но есть и другие более простые, смешные, но несколько глупые имена.

— 10-е место: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо.

Это полное имя известного на весь мир испанского художника Пабло Пикассо. В его полном имени 93 буквы, причем для испанцев такое длинное и заковыристое имя – это норма.

— 9-е место: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао

Топ-10 самых смешных имен сложно представить без имени одной гавайской ученицы. Ее имя и фамилия вместе насчитывают 102 буквы. Несмотря на то, что эта девочка была младшей дочерью одного из крупных ресторанов Гонолулу, ее так и не смогли записать в классный журнал. Если вдуматься, это смешное имя еще и очень красивое и в переводе на русский звучит, как «Множество прекрасных цветов долин и гор, начинающих наполнять Гавайи своим ароматом и в длину, и в ширину».

8-е место: С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен

Еще одно длинное и интересное имя женщины из Соединенных Штатов Америки, которая родилась в штате Монтана еще в 1979 году. Эта мисс все еще жива, здорова и родные называют ее Оли или Сноуоул, но в действительности ее имя состоит из 598 букв, а буква С. является началом и знаком сокращения такого необычного имени, зато она точно знает, что такого имени как у нее нет ни у кого в мире.

7-е место: имена, придуманные во времена коммунизма

Лориэрик – Ленин + Октябрьская Революция + Индустриализация +Электрификация + Радиофикация +Коммунизм. Подобным образом были образованы такие смешные имена, как Кукуцаполь, Урювкос, Лагмишвара.

6-е место: Гамлет и Принцесса Диана

Такие не характерные для Украины и необычные имена получила двойня, рожденная в 1998 году в городе Харьков. Однако в сравнении с предыдущим пунктом эти имена могут показаться не такими уж необычными и смешными.

5- место: Серебряный доллар, Два килограмма риса

Такие странные и смешные имена достались уроженцам Индии, проживающим в районе Кандхмал индийского штата Орисс. Уже не один десяток лет в этом уголке Индии встречаются самые необычные имена в мире. Безусловно, имя придумывают сами родители, ассоциируя его с чем угодно. Два килограмма риса – это так называемый подарок государства за родившегося малыша.

4-е место: Я люблю картошку

В одном из поселений все того же индийского района Кандхмала живет паренек, чье имя дословно переводится, как «Я люблю картошку». И смех, и грех, как говорится.

3-е место: Ву, Му, Гу

В книгу одного американского психолога Джона Треина вошли самые несуразные и глупые имена. Однако, как ни прискорбно, но в наши дни такие имена встречаются все чаще, и Америка не исключение. Супруги из благополучной и счастливой семьи Май, проживающие в Новом Орлеане назвали дочерей глупыми именами Гу, Му и Ву.

2-е место: Ларингит, Менингит, Перитонит, Аппендицит, Тонзиллит.

Жестоко и совсем не смешно назвали своих детей супруги Джексоны, проживающие в Чикаго, дав им имена в виде наименований настоящих заболеваний. Как в таком красивом американском городе родители додумались на все жизнь поставить на своих чад такое клеймо? Радует только то, что при получении документов у них будет шанс сменить имя.

1-е место: Май 1792, Март 1792

Самые смешные имена, безобидные, но странные расположились на первой позиции нашей 10-ки. В XIX ст. в одной французской деревушке проживала семья, у которой не было как таковой фамилии. Вместо нее они использовали набор цифр 1792, не исключено, что тот год был значимым для этого рода. А в качестве имен мужчины этого рода использовали названия месяцев, в которые были рождены: Февраль 1792, Апрель 1792. Последним из этого смешного рода был Март 1792, скончавшийся в начале ХХ века.

Подведем итоги

Топ-10 самых смешных имен показала насколько несуразными и глупыми могут быть имена, которые когда-то детям дали их родители. Однако непонятно только, зачем так называть детишек, глумясь над их будущим и обрекая их на роль шутов. Помните, уникальность и юмор – это хорошо, но при выборе имени нужно думать о его значении и о том, как оно повлияет дальнейшую судьбу малыша.


Похожие статьи

Интересные факты об именах

Каждый из нас по-разному воспринимает имена других людей и свое собственное. Чужое имя для нас – это набор звуков с...

Буквы имени и характер человека: Влияние и зависимость

Всем известно, что каждое имя имеет свою собственную энергетику и может в теории так или иначе повлиять на характер человека,...

Самые редкие и необычные мужские имена в России

- Адриан – латинского происхождения, произошло от родового прозвища римлян «Hadrianus» («адриатический»). Носитель имени Адриан обладает противоречивым характером. Он сильный,...

Самые красивые женские имена со всего мира

Выбирая имя для девочки, не стоит торопиться, нужно как следует ознакомиться с происхождением, значением имени, его характеристикой, и только после...