Связаны невидимой нитью: Топ 4 самых загадочных пар

Связаны невидимой нитью: Топ 4 самых загадочных пар

Любовь – это прекрасное чувство, но порой даже оно не может удержать людей вместе. Когда люди «говорят на разных языках» и совершенно не понимают друг друга. Даже живя много лет бок о бок, может оказаться, что вы совершенно ничего не знаете об избраннике и не можете похвастаться по-настоящему крепкой связью с ним. 

По мнению астрологов только 4 пары из Зодиакального круга могут похвастаться по-настоящему сильной эмоционально-энергетической связью. Складывается впечатление, что они просто читают мысли друг друга или живут «на одной волне», чувствуя переживания друг друга даже на расстоянии. Встретив такого человека, кажется, что вы знаете его целую вечность, даже если знакомство длится всего пару часов. Если вам посчастливилось повстречать «своего человека», ни в коем случае не отказывайтесь от общения с ним, чтоб не упустить настоящее счастье… 

Овен и Козерог: исполняют желания друг друга

Такое сочетание кажется странным и невероятным. Эмоциональный и бойкий Овен вместе со сдержанным и размеренным Козерогом? Огонь вместе с Землей? Это же просто невероятно, однако уже доказано. Подопечные этих двух знаков притягиваются к друг другу как магнитом. Овен будто читает мысли Козерога. В свою очередь, Козерог нередко делает то, что хочется Овну, «читая» его желания без слов. 

Споров и скандалов в такой паре, конечно, будет предостаточно. Они настолько разные, что им будет тяжело вместе, но даже отчетливо понимая это, влюбленные все равно идут на риск, желая проверить чувства на прочность. 

Близнецы и Рыбы: читают мысли друг друга

Близнецы и Рыбы – такие разные, но такие загадочные. Между этими знаками Зодиака определенно есть связь, причем очень сильная. Это прекрасные менталисты от рождения и между собой они могут общаться даже без слов. 

Телепатия – это не выдумка и, если у вас действительно очень сильная ментальная связь с избранником, вы способны «прочитать его мысли» так же, как это делают Рыбы и Близнецы. Возможно, именно эта способность поможет им найти общий язык и не разругаться еще на этапе конфетно-букетного периода. 

Рак и Скорпион: чувствуют друг друга на расстоянии

Энергетическая связь в паре Рака и Скорпиона считается одной из самых сильных. Эти знаки настолько чувственные и проницательные, что даже на расстоянии нескольких тысяч километров чувствуют эмоциональное состояние друг друга. Для этого им не нужна даже дрожь в голосе. В тяжелые дни их общение может начаться со слов: «Рассказывай, что случилось. Я могу тебе помочь?»

Как бы удивительно это не звучало, но внезапные мысли Рака о Скорпионе свидетельствуют о том, что Скорпион о нем тоже думает, и наоборот. Периодически они ловят «волны» друг друга, как бы отключаясь от реальности. Все, что им нужно – это стать ближе к друг другу. Если они будут больше общаться, то уже просто не смогут жить друг без друга. Они непременно поймут, что половинки одна душа на двоих. 

Козерог и Рыбы: думают одинаково

Мечтательность и романтичность Рыб удивительным образом сочетается с рациональностью и холодностью Козерогов. Они действительно связаны какой-то невидимой нитью, разорвать которую очень сложно. Очень часто они ловят мысли и желания друг друга, что позволяет им избежать проблем, связанных с взаимопониманием. 

В паре Рыбы и Козерог партнерам бывает сложно дозвониться друг другу лишь, потому что они начинают звонить друг дружке в один и тот же момент. Во сне эта связь становится еще сильнее, именно поэтому они так часто «приходят» к друг другу во сне. Ничего удивительного, просто они родственные души.


Похожие статьи

Топ 3 вечно виноватых знаков Зодиака

Все люди разные и порой все мы совершаем ошибки, вот только далеко не у всех хватает смелости их признавать. Некоторые...

Как отличить альфонса от кавалера: Топ 4 способов

В наши дни практика соблазнения и охмурения женщин во имя собственного финансового благополучия – это уже не новость. Многие мужчины...

Это самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: Они меняют любовь на деньги

Любовь – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это чувство вдохновляет, дарит нам смысл жизни и настоящее счастье. Создавая семью, люди...

Эти 4 знака Зодиака уходят первыми

Любовь – это хрупкое и проходящее чувство. Вот встречаются люди, женятся, а потом, бац, «прошла любовь, завяли помидоры». Порой у...