Судьба и дата рождения

Судьба и дата рождения

Мы уже не раз говорили о нумерологии, однако эта наука может многое рассказать о человеке не только по имени, но и по его дате рождения. Это число может указать не только на качества характера или главные события в жизни, но и на его таланты, способности. Сейчас у вас есть возможность самостоятельно узнать, какое число судьбы соответствует вашей дате рождения. 

Рассчитываем число судьбы

Возьмите свою полную дату рождения и запишите ее по цифрам. Сложите все числа между собой и продолжайте так делать, пока не останется однозначное число. Возьмем дату рождения, например, 19.07.1991: 

1+9+0+7+1+9+9+1=37=3+7=10=1+0=1 

Число судьбы этой даты рождения -1. Теперь пришло время узнать о характеристике этого числа. Всего их 9, но есть двухзначные исключения. Это числа 11, 22 и 33, для которых найдется своя расшифровка. 

Число 1

Число судьбы 1 указывает на наличие в человеке лидерских качеств. Такой человек с ранних лет стремится к независимости и может рано уйти в «самостоятельное плаванье». Он в меру самодостаточен и немного эгоистичен. У единицы есть все шансы стать успешным и состоятельным человеком. 

Плюсы характера: стойкость, креативность, мужественность, выносливость и вера в собственные силы.

Минусы характера: высокомерие, заносчивость и властность. 

Подходящая специальность: преподаватель, бизнесмен, руководитель, политик и социальный работник.  

Совместимость: лучше всего подойдет партнер, число судьбы которого 3, 5 или 6; неудачным окажется союз с числом 1 или 8. 

Число 2

Двойка – это общительный и дружелюбный человек. Он может найти подход практически к каждому. Для него важно чувствовать внутреннее равновесие, поэтому и вокруг себя он старается создать максимально комфортные условия, без ссор и конфликтов. У легкий и покладистый характер. Он прекрасный друг и заботливый партнер, готовый всю жизнь поддерживать людей, нуждающихся в помощи.

Плюсы характера: проницательность, отзывчивость, общительность, доброжелательность бесконфликтность.

Минусы характера: неуверенность в собственных силах, безответственность, лицемерие. 

Подходящая специальность: художник, библиотекарь, писатель или поэт, секретарь или фотограф, бухгалтер или композитор. 

Совместимость: идеально подойдет человек, число судьбы которого 1, 9 или 8; самым неудачным может стать брак с числом 7 или 4. 

Число 3

Тройки – это подвижные, веселые, энергичные и жизнерадостные люди. Это оптимисты от рождения, наделенные проницательностью и глубокой мудростью. Тройки не привыкли строить далеко идущие планы и предпочитают жить одним днем. Однако у них недостаточно серьезное отношение к жизни и работе.

Плюсы характера: активность, многозадачность, оптимистичность и отзывчивость.

Минусы характера: безответственность, лень, импульсивность, легкомысленность. 

Подходящая специальность: творец – художник, писатель, певец, фотограф, актер…  

Совместимость: прекрасно подойдет партнер, рожденный под числом судьбы 5 или 7, а вот с тройками и восьмерками лучше не связываться. 

Число 4

4 – это число судьбы надежных и ответственных людей. Рядом с ними можно не переживать о будущем. Эти люди заботятся о финансовом благополучии и стремятся продумать все до мелочей, чтоб в жизни были комфорт, стабильность и благополучие. Люди с числом судьбы 4 – внимательные и заботливые родители.  

Плюсы характера: постоянство, исполнительность, выносливость, чувство ответственности, организованность, целеустремленность и вера в свои силы.

Минусы характера: излишний консерватизм, упрямство, зацикленность на работе, эгоистичность, педантичность.

Подходящая специальность: администратор, менеджер, бухгалтер, военный или руководитель. 

Совместимость: для жизни подойдет человек, число судьбы которого 1, 6, 7 или 8; провальным окажется брак с числом 3, 5 или 9. 

Число 5

5 считается самым активным числом судьбы. Пятерка не привыкла останавливаться на достигнутом, всегда стремится к дальнейшему развитию и переменам. Человек с числом судьбы 5 отличается свободолюбием, настойчивостью и инициативностью. Чаще всего ему удается быстро достичь поставленных целей за счет активности и готовности быстро подстраиваться под постоянно меняющиеся обстоятельства. 

Плюсы характера: открытость, доброжелательность, коммуникабельность, целеустремленность и готовность меняться. 

Минусы характера: излишняя азартность, двуличие, тревожность, болтливость, полный отказ от традиций.

Подходящая специальность: постоянное развитие – педагог, актер, спортсмен, ведущий или ученый. 

Совместимость: идеально сочетается с числом судьбы 1 или 3; не сложатся отношения с человеком, число которого 4, 8 или 9.

Число 6

Число судьбы 6, как правило, принадлежит людям, ценящим домашний уют и тепло семейного очага. Для них одинаково важна и работа, и семья. Они всегда готовы прийти на помощь, чтобы создать максимально благоприятные условия жизни для себя и своих близких. 

Плюсы характера: чувственность, сострадание, бескорыстие, доброта, бдительность, ответственность и заботливость. 

Минусы характера: властность, упрямство, мелочность, злопамятство и привычка лезть не в свое дело. 

Подходящая специальность: творчество и социум- врач, психолог, медсестра, художник или учитель. 

Совместимость: может построить любовь с числом 2 или 6; лучше даже не заводить роман с тройкой или пятеркой. 

Число 7

Семерки – это исследователи по жизни. Они любят докапываться до истины во всем. Им интересно докапываться до сути всего происходящего в жизни. Они наделены сильной энергетикой, которая делает его доброжелательными и оптимистичными людьми. Семерки всегда готовы прийти на помощь не только словом, но и делом. 

Плюсы характера: оптимистичность, доброжелательность, остроумие и бесконфликтность.

Минусы характера: высокомерие, гордыня, застенчивость, замкнутость, обидчивость.

Подходящая специальность: психолог, преподаватель, архитектор, кондитер, юрист или адвокат. 

Совместимость: выше всего шансы на счастье с числами 3 или 5; нулевые шансы на удачу в отношениях с людьми, судьбы которых связаны с числами 9, 1, 2 и 8. 

Число 8

Люди, судьбой которых правит число 8, это материалисты до мозга костей. Они настоящие асы в темах, которые им интересны и никогда не упустят возможность высказать собственную точку зрения. В них кипит энергия. Они настойчивые, сильные, решительные и целеустремленные. Восьмерки одинаково требовательны, как к себе, так и к окружающим. 

Плюсы характера: стойкость, находчивость, организованность, целеустремленность и уверенность в своих силах.

Минусы характера: мстительность, эгоистичность, зависимость и высокомерие.

Подходящая специальность: политик, экстрасенс, изобретатель. 

Совместимость: лучше всего создавать семью человеком, если его число судьбы 3, 4, 6 или 2; категорически не подходят люди, рожденные под числами 5 и 1. 

Число 9

Девятка – это уникальный человек, способный замотивировать кого-угодно на что-угодно. Он из тех, кто за 60 минут легко может рассказать людям, как действовать, чтобы стать миллионерами. Он не лукавит и не использует окружающих в своих целях, а просто обладают даром убеждения. Человек с числом судьбы 9 никогда не сойдет с намеченного пути и непременно достигнет поставленной цели.

Плюсы характера: красноречие, дар убеждения, целеустремленность настойчивость, решительность, жизнелюбие и ответственность.

Минусы характера: излишняя эмоциональность, упрямство, страсть к спорам и конфликтам. 

Подходящая специальность: коучер, администратор, психолог, предприниматель, политик или менеджер.

Совместимость: настоящая любовь возможна с тройками, шестерками или двойками; горькое разочарование ожидает в отношениях с числами 1, 5 или 8. 

Уникальной энергетикой наделены люди с двойными числами судьбы 11, 22 и 33. Нумерологи убеждены, что каждый из таких людей послан на землю с «особым поручением». У каждого из них свое призвание. Им важно больше времени уделять духовному развитию и медитации, чтоб понять свое истинное предназначение.


Добавлено:

Похожие статьи

Настоящие принцессы: Топ самых капризных мужчин по знаку Зодиака

Женщины привыкли ценить и любить мужчин за надежность, обязательность, силу воли и стойкость характера. Мы привыкли полагать, что привычка жаловаться,...

Топ-4 запретных тем в общении с коллегами

Работа – это важная составляющая жизни каждого человека. если посчитать, то получается, что в среднем человек проводит третью часть жизни....

Их легко вывести из себя

Характер человека определяется очень многими факторами, но знак Зодиака играет в этом вопросе одну из ключевых ролей. Эмоциональность людей это...

Интимные страхи мужчин по знакам Зодиака

Для мужчины важно чувствовать себя альфа-самцом. Для своей избранницы он стремится быть самым лучшим партнером в постели. Большинство мужчин не...