Страх им неведом: Топ 4 смелых и храбрых знаков Зодиака

Страх им неведом: Топ 4 смелых и храбрых знаков Зодиака

Смелость и храбрость – это качества сильных людей. Они всегда решительнее и увереннее людей, которые постоянно чего-то боятся. Смелые решительные люди уверенно идут вперед, не останавливаясь на достигнутом. Им не страшны преграды и препятствия, возникающие на пути к цели. Они не сойдут с намеченного пути, даже тогда, когда другие побоятся идти дальше, ведь им неведом страх. Конечно, здесь не обошлось без влияния созвездий и планет-покровителей. Астрологи уже определили четверку самых храбрых и смелых знаков Зодиака…

Овен

Овен заслуженно претендует на звание самого храброго знака Зодиака. Мало того, что силы и решительности ему добавляет стихия Огня, так у него еще и самый сильный покровитель среди планет – Марс. 

Не стоит забывать о том, что именно так звали бога войны в древнеримской мифологии. Марс входили в Триаду главных божеств древнего Рима и славился своим боевым духом, мужественностью, самоотверженностью и смелостью. 

Овен – бесстрашный и целеустремленный знак Зодиака. Многие могут позавидовать его решительности и упрямству. Он не поддается страху и готов на многое ради достижения поставленных целей, но при этом он знает границы между смелостью и безрассудством. 

Лев

Лев – дитя Солнца. Хоть это и не планета, но именно покровительствует царственному знаку Зодиака и является центром Солнечной системы. Лев отличается очень сильным характером. Он очень решительный и целеустремленный. 

Самодостаточность и эгоцентричность этого знака делают его еще более смелым и целеустремленным. Он никогда не сдается и продолжает двигаться вперед, пока не достигнет поставленных целей. 

Лев готов «поставить весь мир вверх тормашками», лишь бы суметь реализовать задуманное. Он не из тех, кто бежит опасности, он смело смотрит ей «прямо в глаза». 

Скорпион

На характер людей, рожденных под знаком Скорпиона, оказывают влияние сразу две планеты. Покровительство Марса делает их решительными и храбрыми. Они настолько целеустремленные и смелые люди, что никогда ни перед чем не остановятся ради достижения поставленных целей. Они готовы «идти по головам» ради достижения желаемых результатов. 

Еще одной планетой-покровителем Скорпиона считается Плутон. Эта карликовая планета, но ее влияние огромно. У древних римлян он стал богом подземного царства, но в действительности именно он делает Скорпиона таким властным. Ему важно стоять выше остальных людей и управлять ими. 

Подопечные этого знака прекрасно справляются с собственными эмоциями и никогда не поддаются страху, охватывающему их. Даже в самых сложных ситуациях они могут взять себя в руки и продолжить выбранный путь, даже если он окажется очень рискованным. Они непременно примут такой вызов и с азартом кинутся на встречу опасности. 

Водолей

Водолей также входит в четверку смелых и храбрых знаков зодиака. Уран и Сатурн – это планеты, влияющие на характер и мировоззрение Водолея. Он всегда готов двигаться вперед. В течение жизни он может кардинально менять свои приоритеты, цели и взгляды. 

Водолей не боится впускать в жизни кардинальные перемены, пробовать что-то новое и рискованное. Он осознанно «загоняет» себя в ситуации, когда ему предстоит действовать быстро и решительно.  Он никогда не откажется от идеи, даже если она рискованная, и будет искать все новые и новые пути ее реализации. 

Водолей в какой-то мере зависит от риска и азарта, поэтому нередко он отказывается прислушаться к здравому рассудку. Ему важно ощущение адреналина в крови и идея, сидящая у него в голове. Вот только нужно все-таки знать разницу между поступками храброго и глупого человека.


Добавлено:

Похожие статьи

Что такое приданое и зачем оно надо?

Свадьба – это, пожалуй, самое важное событие в жизни девушки. Это не только очень красивый праздник, но и целое таинство....

Любовный гороскоп на лето 2022 года для женщин

Летом романтики и любовных приключений хочется еще больше. Это пора красивых свиданий и незабываемых встреч под звездным небом. Как ни...

В Мае 2022 людей этих знаков ждет черная полоса

Все мы знаем, что жизнь, как зебра, такая же «полосатая». Порой удача на нашей стороне, тогда нам удается достичь успеха...

С этими знаками Зодиака всегда и всем скучно

С некоторыми людьми всегда интересно и приятно общаться, с ними всегда весело и никогда не бывает скучно. Однако есть совершенно...