Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Весы – это один из самых уравновешенных и загадочных знаков Зодиака. Они ценят внутреннюю и внешнюю красоту человека, мечтают о спокойной, но интересной семейной жизни, без ссор и скандалов.

Весы в отношениях и любви

Весы – настоящие романтики, не лишенные чувства прекрасного, поэтому для них всегда имеет значение внешность любимого человека, хотя с возрастом важность красоты внутреннего мира избранника все-таки побеждает.

Некая доля легкомысленности обуславливается их принадлежностью к стихии Воздуха. Нередко, вступив в отношения, они безрассудно отдаются чувствам, забывая об обязательствах и жизненных обстоятельствах. В своих действиях Весы привыкли руководствоваться не умом, а чувствами.

В любовных отношениях Весы демонстрируют всю свою романтичность, ожидая того же от избранника, ведь они просто обожают изысканные ухаживания. Влюбившись, Весы позволяют чувствам поглотить их целиком и полностью. Несмотря на некую легкомысленность, в отношениях для Весов очень важны взаимная преданность и верность.

Весы мечтают о мирных и уравновешенных отношениях. Для них важно наличие общих интересов с партнером, а также схожее мировоззрение. По натуре Весы – прекрасные дипломаты, способные умело справляться с любыми конфликтами, возникающими в общении с избранником и не терпящие наличия ссор в отношениях. Ради сохранения мира в семье Весы проявляют терпение, они всегда готовы пойти на компромисс или даже на определенные жертвы, если те не противоречат их морально-этическим принципам.

Романтичные Весы иногда становятся заложниками своей мечтательности. Когда мир иллюзий рушится, им трудно свыкнуться с реальностью и с не самым идеальным партнером.

Многочисленные любовные разочарования могут лишить их надежды на возможность обрести личное счастье, поэтому чтобы избежать этого, Весы должны постараться не выпадать из действительности.

Недостатки партнеров знака Весы

— Лень

Иногда Весы поддаются желанию пустить все на самотек, не желая разбираться в какой-то проблеме, поскольку они всегда стараются избегать негативных эмоций и стрессовых ситуаций. Они предпочитают роль наблюдателя, избегая активных действий.

— Нерешительность

Скрытность и застенчивость Весов, страх обидеть партнера – все это мешает им быть по-настоящему искренними в отношениях с избранником, что порой лишает их возможности улучшить отношения. Также нерешительность Весов делает их слабыми в моменты, требующие кардинальных перемен в личной жизни. У них не хватает сил закончить даже самые безнадежные отношения, Весы ждут, пока партнер сам поставит в них точку.

— Непрактичность

Весы не привыкли самостоятельно справляться с обыденными проблемами, финансового или бытового характера. Эти обязанности они с удовольствием перекладывают на плечи своего избранника. Как показывает практика, Весы нуждаются в покровительстве сильного знака Зодиака, который поможет им и в вопросе самореализации, и вообще в построении успешного будущего для себя и своих близких.

С кем Весы наиболее совместимы?

Стрелец и Весы. Союз Стрельца и Весов – это яркий пример идеальной совместимости знаков Зодиака в любви. Мечтательность и нежность Весов, а также их незаурядное отношение к жизни восхищают Стрельца. Склонность Стрельца к поиску новых приключений Весы воспринимают, как возможность разнообразить жизнь. Используя свой природный магнетизм, Весы заставляют Стрельца влюбляться в себя снова и снова. Таким образом, им удается обуздать его ветреность и непостоянство. Как правило, они создают счастливую и крепкую семью, в которой быт никогда не погасит огонь страсти и любви.

Близнецы и Весы. Отношения Весов с Близнецами подобно схождению лавины, настолько бурным, стремительным и ярким может быть их роман. Этот союз – сочетание двух свободолюбивых знаков Зодиака, обожающих развлечения и яркие впечатления. Они не зацикливаются на бытовых вопросах, живут одним днем, просто наслаждаясь друг другом в режиме «здесь и сейчас». Глубина чувств для них не имеет значения, однако в таких, казалось бы, легкомысленных отношениях партнеры понимают друг друга чуть ли не с полуслова. Нередко роман беспечных Близнецов и романтичных Весов заканчивается созданием идеальной, по их мнению, семьи.

Водолей и Весы. Роман этих знаков Зодиака может начаться с дружеских отношений и веселого совместного времяпровождения. Обычное общение и разговоры ни о чем, а также схожие интересы и предпочтения становятся главными движущими силами в развитии любовных отношений между Весами и Водолеем. Весы восхищаются остроумием и смекалкой Водолея, в то время как для него Весы становятся главным источником вдохновения. Взаимный интерес в этой паре никогда не угаснет, а их брак будет долгим, крепким и счастливым.

Самая худшая совместимость

Телец и Весы. Весам и Тельцу практически невозможно построить длительные отношения. У них совершенно разные жизненные приоритеты и ценности. Весы сторонники легких и интересных развлечений, а Телец слишком дорожит своим временем, чтоб тратить его впустую. Он считает, что транжирство и легкомысленное поведение Весов не допустимы, а Весы обвиняют Тельца в скупости и снобизме. Этот союз может быть длительным, только если Весы примут господство Тельца и будут жить по его правилам.

Рак и Весы. Недосказанность и непонимание – главные составляющие отношений Весов и Рака. Огромная разница в характерах может привести их к отстраненности и отчуждению. Весы, в первую очередь думают о себе, поэтому довольно поверхностно относятся к переживаниям избранника. А для тонкой натуры Рака, как раз-таки, очень важно чувствовать заботу и внимание партнера. Как правило, именно эти разногласия приводят к многочисленным конфликтам в отношениях Рака и Весов, а там и до разрыва недалеко.

Рыбы и Весы. Роман Рыб и Весов может напомнить историю любви из сказки, так много романтики и нежности, страсти и огня будет присутствовать в их отношениях, а они будут готовы подолгу наслаждаться друг другом, не желая возвращаться в серую действительность. Однако Рыбы нуждаются в поддержке, заботе и защите избранника, а Весам такие потребности кажутся слишком обыденными. Они не готовы жертвовать «воздушными замками» во имя таких приземленных желаний. Это разногласие приводит к ссорам и делает их отношения довольно нестабильными.

Отношения со средними шансами

Овен и Весы. Не зря говорят, что противоположности могут притягиваться. Импульсивный и излишне эмоциональный Овен восхищается сдержанностью и спокойствием Весов, а Весы в восторге от энергичности, жизнелюбия и активной жизненной позиции Овна. Однако нежелание Овна идти на уступки может быть причиной возникающих ссор. Но чаще всего, Весы находят способ, как убедить избранника пойти на компромисс и создать гармоничный и крепкий союз.

Весы и Весы. Со стороны эти отношения будут казаться просто идеальными, однако на деле в этом союзе могут возникнуть некоторые сложности, если партнеры утратят интерес друг к дружке. В паре двух Весов важнее всего могут быть развлечения, наслаждения и веселье, которые не должны заканчиваться. Лидером в этом союзе, как правило, становится мужчина-Весы. Однако с возникающими конфликтами обычно разбирается женщина-Весы, поскольку она рассудительнее и терпеливее своего избранника.


Похожие статьи

Совместимость Скорпионов со всеми знаками Зодиака

Властный и независимый Скорпион мечтает о простом человеческом счастье, о счастливой и крепкой семье, о взаимной и преданной любви. Несмотря...

Совместимость Овнов со всеми знаками Зодиака

Представители знака Овен уникальны по своей сути, особенно в плане отношений с противоположным полом. Совместимость у знака Зодиака Овен хорошая...

Совместимость Тельцов со всеми знаками Зодиака

Для каждого человека и для каждого знака Зодиака понятия счастливой семьи и идеального партнера индивидуальны. Тельцы достаточно властные люди, для...

Совместимость Близнецов со всеми знаками Зодиака

Желание обрести личное счастье движет абсолютно каждым из нас, однако представителям знака Зодиака Близнецы достаточно непросто впустить в свое сердце...