Совместимость Тельцов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Тельцов со всеми знаками Зодиака

Для каждого человека и для каждого знака Зодиака понятия счастливой семьи и идеального партнера индивидуальны. Тельцы достаточно властные люди, для которых идеальная семья – это абсолютное подчинение партнеров их воле. Зато они надежные, ответственные и верные семьянины…

Тельцы в отношениях и любви

Телец, как представитель стихии Земля, предпочитает основательность, уверенность и долгосрочность во всем, в том числе и в любовных отношениях. Для него важно, чтоб партнер соответствовал его требованиям и жизненным ценностям, поэтому он тщательно проверяет каждого, кто претендует на роль его спутника жизни. Его избранник может даже не догадываться о том, что за его невероятно романтичными ухаживаниями может скрываться жесткая проверка на вшивость. Если он не сможет оправдать его надежды, то Телец, не раздумывая, разорвет эти отношения.

Для Тельцов главной наградой и целью в любовных отношениях являются глубокие, искренние и взаимные чувства. Любимый человек должен обеспечить ему ощущение комфорта, покоя и уверенности. Его понимание стабильности брака может касаться всех сторон отношений: взаимопомощи, надежности и материального достатка.

В отношениях с избранником Телец никогда не принимает необдуманных, поспешных решений, если уже по уши влюблен в партнера. Он из тех людей, которые следуют поговорке: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Только продумав все до мелочей и убедившись в правильности своих выводов, он сможет решиться на создание семьи с любимым человеком.
Со временем Тельцы становятся мудрее в амурных делах и окончательно формируют для себя образ идеального партнера. В более зрелом возрасте их шансы на создание долговечного и крепкого союза значительно возрастают, поэтому для Тельцов характерны поздние браки.

Любовь Тельца безгранична, она способна покорить и быстро «затянуть» избранника в его сети. Он убежден, что только самый достойный из партнеров может стать спутником его жизни. Телец – это образец преданности и верности, поэтому, прежде всего, для него важно, чтоб его любимый человек ценил это и так же трепетно относился к понятию верности. Не стоит даже сомневаться в том, что избраннику подопечного этого знака Зодиака страшно повезет с партнером, ведь Телец готов на все ради процветания и счастья своей семьи.

Недостатки партнеров знака Телец

— Лень

Вообще Тельцы невероятно трудолюбивые люди, но вот заставить их сделать что-то против их воли почти невозможно. Только хороший стимул и мотивация могут помочь убедить Тельцов сделать так, как их попросили.

— Упрямство

Телец не способен признавать свою неправоту даже там, где ошибочность его точки зрения уже доказана. Его избраннику нужно быть гибким, чтоб в таких ситуациях не спровоцировать скандал. Причем в случае ссоры первый шаг к примирению также придется сделать его партнеру, а Телец с удовольствием согласится поскорее забыть этот конфликт.

— Бескомпромиссность

Тельцы всегда и во всем доказывают свою правоту, даже когда правильнее всего было бы промолчать, ради сохранения мира в отношениях.

— Неделикатность

Телец может считать себя центром всей Вселенной. Для них главную роль играют его собственные желания и эмоции, поэтому желания и чувства партнера для него менее важны.

— Чувство собственности

У Тельца ярко проявляется инстинкт собственника, ведь он жаждет всецело обладать своим избранником: его чувствами, желаниями, мыслями и поступками, считая его своей собственностью. Далеко не все знаки Зодиака согласятся на жизнь в золотой клетке, а желая вырваться на свободу, они столкнутся с претензиями и ревностью Тельца.

— Приземленность

Телец может быть романтичным, он умеет красиво ухаживать, однако в душе он материалист и консерватор до мозга костей. Не стоит навязывать ему взгляды идеалистов, это бессмысленно. Постарайтесь просто принять его со всеми его заморочками.

С кем Тельцы наиболее совместимы?

Рак и Телец. Такая пара может стать примером весьма удачного союза. Телец и Рак не сторонники легкомысленных развлечений, они стремятся к созданию крепкого и счастливого брака. Однако из-за частой смены настроения Рака в паре иногда могут возникать конфликтные ситуации. Сохранить гармонию и понимание в отношениях поможет тактичность Тельца по отношению к любимому человеку. Тогда как Рак будет ценить его за надежность.

Козерог и Телец. Совместимость Тельца и Козерога также высока. Эти два знака Зодиака – большие поклонники надежности во всем. Козерог очень терпелив, поэтому легко сживется с предлагаемым Тельцом реализмом и отсутствием излишней сентиментальности. Зато их семейная жизнь будет укрепляться за счет общих интересов и целей. Единственным камнем преткновения в этой паре может стать рутина и скука, однако при желании с этими проблемами можно справиться.

Рыбы и Телец. Совместимость в паре Телец-Рыбы достаточно высокая, хотя отношения между ними могут сложиться немного неоднозначные. Загадочные Рыбы удивлены излишней практичностью Тельцов, а трудолюбивые Тельцы не в силах принять праздность Рыб. Это лишь примеры возможных поводов для разногласий и конфликтов. Зато такой союз позволяет Тельцам открыть и развить творческие возможности, а Рыбы будут наслаждаться надежностью Тельцов.

Самая худшая совместимость

Водолей и Телец. У союза Тельца и Водолея не может быть счастливого будущего. Телец терпеть не может стремления Водолея ко всему неизведанному и новому. Водолей же быстро устанет от чувства собственности Тельца. Водолей не сможет смириться с ограничениями своей свободы, а Телец никогда не примет легкомыслия Водолея. Как правило, именно борьба Водолея за личную свободу становится главной причиной их разрыва.

Близнецы и Телец. Телец плохо совместим с Близнецами в силу абсолютной разницы в характерах и взглядах на жизнь. Так, Близнецы предпочитают более быстрый и активный ритм жизни, поэтому медлительность Тельца нагоняет на них скуку. На фоне этого в отношениях этой пары постоянно будут возникать конфликты. Однако роман между Тельцом и Близнецами может быть довольно успешным и продолжительным, если Близнецы будут чаще делиться своими переживаниями, а Телец будет проявлять больше заботы о партнере.

Стрелец и Телец. В союзе Тельца и Стрельца могут сложиться невероятно страстные отношения, поскольку Стрелец дарит Тельцу чувство вдохновения. Однако вряд ли они будут долгосрочными или крепкими, поскольку стремление Тельца к стабильности отношений плохо сочетается с любвеобильностью Стрельца, постоянно жаждущего новых впечатлений. Ревность и недовольство Тельца будут безграничны, а Стрельцу быстро надоест предсказуемость и размеренность Тельца.

Отношения со средними шансами

Телец и Телец. Отношения двух Тельцов могут оказаться очень надежными. Между ними много общего, их объединяют общие интересы, цели и консервативные взгляды на жизнь. В этой паре может царить взаимопонимание и гармония. Правда, у женщины-Тельца ярче проявляется предрасположенность к переменам, которые так необходимы в этом союзе. Ведь именно рутинность и скука являются главными проблемами таких отношений. Возможно, женщине-Тельцу удастся внести какие-то приятные перемены в отношения, тогда этот союз будет спасен.

Скорпион и Телец. Между Тельцом и Скорпионом с первых дней отношений чувствуется невероятно сильное притяжение, несмотря на значительную разницу в характерах. Как правило, роман Скорпиона и Стрельца наполнен страстью, эмоциональностью и чувственными удовольствиями. Однако уже через пару недель, когда любовные утехи уходят на второй план, в отношениях начинается борьба двух собственников, взаимная ревность зашкаливает. Причем, как ни странно, Скорпион демонстрирует больше замашек собственника, чем Телец, тем самым приближая крах этих отношений.


Похожие статьи

Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Весы – это один из самых уравновешенных и загадочных знаков Зодиака. Они ценят внутреннюю и внешнюю красоту человека, мечтают о...

Совместимость Скорпионов со всеми знаками Зодиака

Властный и независимый Скорпион мечтает о простом человеческом счастье, о счастливой и крепкой семье, о взаимной и преданной любви. Несмотря...

Совместимость Близнецов со всеми знаками Зодиака

Желание обрести личное счастье движет абсолютно каждым из нас, однако представителям знака Зодиака Близнецы достаточно непросто впустить в свое сердце...

Совместимость Раков со всеми знаками Зодиака

Для чувствительного и сентиментального Рака главной целью в любви является построение крепкой семьи, в которой он будет чувствовать себя комфортно...