Совместимость Скорпионов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Скорпионов со всеми знаками Зодиака

Властный и независимый Скорпион мечтает о простом человеческом счастье, о счастливой и крепкой семье, о взаимной и преданной любви. Несмотря на его эгоистичность, избранник Скорпиона имеет все шансы на настоящее счастье рядом с ним.

Скорпионы в отношениях и любви

Скорпион обладает загадочным и противоречивым характером. Он достаточно независимая, эгоистичная и эмоциональная личность, не способная идти на компромиссы.  Зато в любви этот знак Зодиака способен на глубокие искренние чувства. Скорпион может быть одержим любовью к своей второй половинке. В его душе бушует вихрь страстей и эмоций. Под влиянием настолько сильных чувств он способен на кардинальные перемены. В любви Скорпион – страстный, заботливый, нежный, преданный, хотя и ужасно ревнивый партнер. Рядом со счастливым Скорпионом его избранник будет чувствовать себя самым нужным и дорогим человеком на всей Земле. Ведь главное для Скорпиона – это честность и верность его спутника жизни.

Любовь позволяет одаренным представителям этого знака Зодиака раскрыть свой творческий потенциал в различных сферах искусства, живописи, кино, поэзии или музыке.
Замкнутость Скорпиона – одна из главных черт его характера. Возможно, иногда она мешает в развитии отношений, но зато любая доверенная ему тайна умрет вместе со Скорпионом, поэтому избранник может смело поделиться с ним самым сокровенным или тягостным секретом, не боясь, что о нем кто-то узнает.

У Скорпионов сильно развита интуиция, что позволяет им видеть окружающих насквозь. Эта способность хорошо помогает им в процессе достижения взаимопонимания в отношениях с партнерами.

Недостатки партнеров знака Скорпион

— Вспыльчивость

Скорпион отличается взрывным характером, поэтому лучше его не злить. Задев его за живое, партнер рискует пробудить в нем такое ужасное чувство как ненависть, которая может иметь разрушительные последствия.

— Излишняя ревность

Скорпион по натуре собственник. Он рьяно охраняет своего партнера от соблазнов. При необходимости он старается всячески сдерживать склонность партнера к интрижкам на стороне. Скорпион сразу почувствует предательство и никогда его не простит. Верный и преданный Скорпион бывает излишне ревнив, находя поводы для ревности даже там, где их нет, из-за чего он может превратить жизнь своего спутника в кошмар.

— Властность

Скорпион от рождения чувствует себя лидером и желает контролировать не только свою жизнь, но и жизнь близкого человека. Такая борьба за власть в отношениях нередко становится причиной любовных неудач.

— Эгоизм

Скорпионы всегда заботятся, прежде всего, о себе и собственной выгоде. Самопожертвование – это явно не про них.

— Замкнутость

Скорпион – довольно скрытная личность, он привык доверять только себе, поэтому избраннику может быть непросто распознать его истинные намерения. Свой внутренний мир Скорпион сможет открыть только самому близкому человеку, которому он будет доверять как самому себе.

С кем Скорпионы наиболее совместимы?

Козерог и Скорпион. Эти отношения могут оказаться невероятно успешными. Скорпион восхищается старательностью и целеустремленностью Козерога. А Козерог благодарен Скорпиону за то, что он скрашивает его серую обыденную жизнь, добавляя в нее ощущение праздника и чего-то необыкновенного. Нередко эмоциональный Скорпион помогает своему сдержанному спутнику раскрыть в себе скрытые таланты. Обычно Скорпион и Козерог создают надежный и долговременный союз.

Рак и Скорпион. Эти два знака Зодиака могут создать прекрасный тандем. Друг в дружке им удается увидеть именно то, что они хотят видеть в своей второй половинке. Рак в восторге от страстной натуры Скорпиона, а его привлекает абсолютная преданность и верность Рака, не дающего никаких поводов для ревности. Несмотря на свою неуверенность, Раку удается покорить властного Скорпиона и создать с ним семью, со страстными, но очень доверительными и надежными отношениями.

Рыбы и Скорпион. Роман Скорпиона и Рыб может сложиться крайне успешно. В этой паре один партнер удачно дополняет другого. Их союз может быть успешным не только в личном, но и в профессиональном плане. Неуверенность Рыб растает благодаря заботе и поддержке Скорпиона, а Рыбы вдохновляют Скорпиона своей таинственностью и загадочностью. С годами им удается сохранить романтичность и чувственность в отношениях, поэтому их брак может сложиться очень благополучно.

Самая худшая совместимость

Близнецы и Скорпион. Представители этих знаков Зодиака – очень яркие и по-своему неординарные личности, которые очень быстро увлекаются друг другом. Им никогда не бывает нудно вместе. Непростой характер Скорпиона интригует Близнецов, а он восхищается вдохновленностью и романтичностью Близнецов. Но затем первая страсть проходит, и на первый план в отношениях выходят возможные разногласия. Близнецы не смогут отказаться от своей свободы, а ревность Скорпиона будет их раздражать. Желая сохранить отношения, Скорпион должен принять легкомысленность своего партнера.

Лев и Скорпион. В союзе Скорпиона и Льва сходятся две очень сильные и страстные натуры, однако их стремительно развивающийся роман может так же быстро закончиться. Для Скорпиона больше важны плотские утехи, в то время как Лев мечтает об искренней и чистой любви, поэтому даже в настолько важном вопросе у них отсутствует взаимопонимание. У этих отношений может будущее, только если партнеры будут больше внимания уделять желаниям друг дружки, но вряд ли даже один из настолько эгоистичных знаков Зодиака на это согласится.

Весы и Скорпион. Страстный и бурный роман этих знаков Зодиака может оказаться весьма быстротечным. Несмотря на взаимную симпатию и заинтересованность отношения партнеров могут быстро дать трещину. Такой собственник, как Скорпион будет страшно ревновать Весы из-за немного легкомысленного отношения к жизни. Только многочисленные взаимные уступки могут спасти этот союз и вернуть в отношения доверие и стабильность.

Отношения со средними шансами

Телец и Скорпион. Отношения Скорпиона и Тельца могут оказаться очень противоречивыми. С одной стороны, полное взаимопонимание позволяет партнерам безошибочно угадывать желания друг друга. Но с другой стороны, из-за такой способности каждому из них открываются не только достоинства, но и недостатки избранника, из-за чего романтичность и чувственность в отношениях могут быстро уступить место разногласиям и ссорам. Чтобы сохранить эти отношения, влюбленным придется научиться идти на взаимные уступки и обуздать свое чувство ревности.

Скорпион и Скорпион. Романтическая связь двух Скорпионов может перерасти в страстный и бурный роман, который может закончиться довольно быстро. Главенствующую роль в отношениях стремится получить мужчина-Скорпион, однако ему не хватает уступчивости, чтоб суметь достичь взаимопонимания со спутницей. Отсутствие взаимопонимания, частые конфликты, ревность и придирчивое отношение друг к дружке часто приводят эти отношения к краху.


Похожие статьи

Совместимость Овнов со всеми знаками Зодиака

Представители знака Овен уникальны по своей сути, особенно в плане отношений с противоположным полом. Совместимость у знака Зодиака Овен хорошая...

Совместимость Дев со всеми знаками Зодиака

Дева жаждет настоящей, искренней и чистой любви, в которой она сможет быть по-настоящему близка с избранником не только телесно, но...

Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Весы – это один из самых уравновешенных и загадочных знаков Зодиака. Они ценят внутреннюю и внешнюю красоту человека, мечтают о...

Совместимость Тельцов со всеми знаками Зодиака

Для каждого человека и для каждого знака Зодиака понятия счастливой семьи и идеального партнера индивидуальны. Тельцы достаточно властные люди, для...