Совместимость Овнов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Овнов со всеми знаками Зодиака

Представители знака Овен уникальны по своей сути, особенно в плане отношений с противоположным полом. Совместимость у знака Зодиака Овен хорошая практически со всеми знаками, но их характер позволяет им далеко не со всеми поладить так, как стоило бы ради достижения гармонии в семейных отношениях…

Овны в отношениях и любви

Мужчины и женщины Овны страстны и романтичны. Они представляют собою страсть, непрерывный поток чувств и ощущений, которых многим представителям других знаков Зодиака не хватает. Они влюбляются буквально с первого взгляда, в большинстве случаев, по крайней мере, и сразу же окутывают своих избранников и избранниц такими чувствами и такой любовью, которым попросту невозможно противостоять. Но вот строить длительные отношения с ними очень и очень сложно.

В отношениях с представительницами противоположного пола мужчины-овны совместимость имеют хорошую практически со всеми знаками Зодиака, но в длительных отношениях они превращаются в диктаторов и порою даже в руководителей, и с этим уже способны мириться далеко не все дамы. В случае женщин-овнов все немного глаже, мягче, но суть остается таковою же. В итоге мужчина, связавшийся в женщиной-овном, может оказаться под управлением спутницы, вечно гонимый ее желаниями, наставлениями, правилами и требованиями. Естественно, примет такое далеко не всякий.

Недостатки партнеров знака Овен

Овны полны достоинств, но также они переполнены и недостатками, и в частности, характеры представителей этого знака Зодиака. Но главное не это, а то, что построить с представителями этого знака нормальные отношения вы сможете только в случае, если научитесь использовать их недостатки себе во благо. Впрочем, тут уже, дело за вами. А наше дело ознакомить вас с самыми главными недостатками всех Овнов без исключения…

— Вспыльчивость

Все без исключения знают, что Овны по своей сути очень вспыльчивы. Но есть и один важный момент – если найти правильный подход, то Овна можно очень быстро усмирить. Но тут точного ответа на этот счет дать нереально – вам придется самостоятельно выяснять, как именно можно усмирить вашего Овна…

— Упрямство

Представители этого знака Зодиака очень упрямы, и более того, они попросту не способны идти на компромисс. Компромисс нужно еще заслужить. Хотите поладить с Овном, будь то женщина или мужчина? Тогда научитесь сдаваться. В противном случае отношения быстро дадут трещину, ибо ни в одном споре вы все равно не сможете одержать победу.

— Поспешность

Зачастую Овны слишком поспешны в выводах. Они нередко действуют на эмоциях, даже и не думая о том, что могут ошибаться или делать неверные выводы. Взять даже любовь – они способны быстро влюбиться. а потом понять, что это никак не любовь. И так у них во всем без исключения.

— Независимость

С одной стороны, каждый Овен, будь то женщина или мужчина, хочет принадлежать кому-то, но с другой стороны, при слишком явном контроле, они начинают избегать этого, жаждать независимости. Придется как-то мириться с этим, или учиться «брать Овна об колпак» так, чтоб самому Овну это е доставляло дискомфорта.

— Лидерство и высокомерие

Эти недостатки и вовсе могут доставить массу проблем. Овны возглавляют Зодиакальный круг, и это порождает в них жажду лидерства, доминирования. Приготовьтесь к тому, что ваш спутник будет все время подавлять вас, пытаться возглавить семью, быть лидером.

С кем Овны наиболее совместимы?

Итак, попробуем разобраться получше с вопросом совместимости мужчин и женщин Овнов с другими знаками Зодиака. Ну, а начнем с самых лучших и совместимых знаков и их представителей…

Овен и Близнецы. Овны с Близнецами ладят лучше всех, что и не удивительно. Совместимость пары Овен-Близнецы такова, что они могут даже создать крепкую и счастливую семью. Они будто бы дополняют друг друга. Но даже в столь совместимой и гармоничной паре могут наблюдаться проблемы. Например, Овнов могут раздражать такие черты спутников как легкомысленность, безответственность и ненадежность. В то же время, тех, напротив, может сильно смущать вульгарность и черта собственника. При должном старании и уступках со стороны Близнецов, пара может оказаться довольно крепкой, и построиться на многие-многие годы.

Овен и Стрелец. В этой паре совместимость чуть похуже, но все еще может претендовать на звание одной из лучших. Они могут дополнять друг друга, насыщать друг дружку страстью, романтикой, любовью и чувствами, но при этом могут и отталкиваться друг от друга за счет того, что оба покровительствуются такой стихией как Огонь. Две огненных стихии могут порождать время от времени такой пожар, с каким не справиться даже самим представителям этого знака.
Негласным лидером тут будет скорее всего женщина или мужчина Овен. Стрелец же станет тем человеком, что будет вдохновлять на великие дела и хорошие поступки.

Овен и Лев. В этой паре обе половинки могут вдохновлять друг дружку на хорошие дела. новые достижения, инициативы и успехи. При этом, паре необходимо отработать «навыки уступок». Оба являются лидерами по натуре и могут начать спорить из-за того, что будут воевать за власть. лучше всего, если Лев уступит лидерство Овну. Хотя, гармония может быть достигнута и в противном случае. Главное, чтоб кто-то уступил.
Зато из представителей этих знаков Зодиака в паре получатся отменные родители. С такими, ребенку и вовсе не придется не о чем переживать.

Самая худшая совместимость

Овен и Дева. В самом начале эти отношения могут быть переполнены бурей страстей, эмоциями, любовью и неисчерпаемой симпатией, но позже все начнет меняться. Деву может начать пугать чрезмерная напористость и лидерство Овна, в то время как его может начать раздражать сухость Девы. Конечно, так происходит далеко не во всех парах, но тем не менее, в большинстве случаев отношения развиваются именно так.

Овен и Козерог. Представители этих двух знаков Зодиака вряд ли создадут нормальные отношения, ведь слишком сильно отличаются друг от друга, и что не менее важно, в их случае, почему-то, понятие «противоположности притягиваются» совсем не работает. Козерог консервативен, и его может раздражать жажда жизни и активности, присутствующая у Овна, а тому и вовсе может стать скучно с Козерогом. В конце концов эта пара может распасться на ноте разочарования друг в друге. Более того, представители этих знаков могут оказаться даже врагами в конечном итоге.

Овен и Телец. наибольшее количество проблем может возникать в этой паре именно из-за Овна, а точнее, из-за его характера. Телец медлителен, не всегда успевает за Овном в его погоне за эмоциями, новыми ощущениями и новыми целями, и это может разочаровывать и расстраивать обоих, как Овна, так и Тельца. Но если второй может и потерпеть, то первый, Овен. начнет демонстрировать свое недовольство.

Отношения со средними шансами

С некоторыми знака Зодиака у женщин и мужчин этого знака очень плохая совместимость. Но это не значит, что пара и вовсе не может существовать. Учитывайте это, и не расстраивайтесь, если влюблены в несовместимого с вами человека…

Овен и Овен. Совместимость у представителей знака Овен с тем же самым знаком Зодиака оставляет желать лучшего. Совместимость в паре Овен-Овен практически на нуле. Такая пара будет обречена на бесконечные ссоры, скандалы, выяснения отношений, борьбу за лидерство и недопонимания. Это будет пара, состоящая из людей с высоким энергетическим потенциалом – обе энергии будут сталкиваться друг с другом. приводя, образно говоря, к взрыву эмоций и чувств, как позитивных, так и негативных. Счастливый брак в данном случае исключен, но сами отношения имеют право на существование, особенно, если один из представителей этой пары будет готов подчиниться другому.

Овен и Весы. В союзе Овна и Весов может возникать много проблем, но в то же время эти отношения не будут лишены и хорошего. Но сначала о плохом. Весы могут сильно раздражаться желанием Овна буйствовать, развлекаться, веселиться и быть свободным от оков отношений. Овна же может раздражать желанием Весов вести более планомерную жизнь. К тому же, Весы склонны наставлять и поучать, чего представители другого знака Зодиака не терпят. Тем не менее, как уже и говорилось ранее, хорошее в этих отношениях тоже имеется. К примеру, Весы могут сильно вдохновляться оптимизмом Овнов, в то время как Овны могут взять много хорошего от предыдущего знака. Другими словами, пользу в этих отношениях тоже можно урвать.


Похожие статьи

Совместимость Дев со всеми знаками Зодиака

Дева жаждет настоящей, искренней и чистой любви, в которой она сможет быть по-настоящему близка с избранником не только телесно, но...

Гороскоп знака Овен на Август 2020

Конец лета станет весьма напряженным и сложным периодом в жизни Овнов. Гороскоп знака Овен на Август 2020 года пророчит вероятность...

Совместимость Скорпионов со всеми знаками Зодиака

Властный и независимый Скорпион мечтает о простом человеческом счастье, о счастливой и крепкой семье, о взаимной и преданной любви. Несмотря...

Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Весы – это один из самых уравновешенных и загадочных знаков Зодиака. Они ценят внутреннюю и внешнюю красоту человека, мечтают о...