Совместимость Близнецов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Близнецов со всеми знаками Зодиака

Желание обрести личное счастье движет абсолютно каждым из нас, однако представителям знака Зодиака Близнецы достаточно непросто впустить в свое сердце настоящую любовь. Их яркая, неординарная натура постоянно пребывает в поисках новых сильных чувств и эмоций, что усложняет выбор постоянных партнеров, а еще они сильно дорожат своей личностной свободой…

Близнецы в отношениях и любви

Близнецы обладают незаурядным способом мышления и в любви они стремятся отыскать человека с таким же уникальным складом ума, как и у них самих. Остроумие и интеллект являются одними из главных критериев выбора партнера.

Желая построить отношения с Близнецами, сначала нужно стать для них другом. Наличие общих интересов и умение поддержать разговор на любую тему увеличивают шансы заслужить расположение Близнецов. У тех, для кого также характерна привычка мечтать и фантазировать, еще больше шансов построить любовь с этим воздушным знаком Зодиака.

Встречи и общение с новыми людьми необходимы им как воздух. Эти люди оптимисты по жизни, во всех своих партнерах они всегда видят что-то хорошее. В отношениях они могут следовать как за любопытством, так и за сердечной привязанностью.

Близнецам непросто принимать серьезные решения в отношениях. Даже при наличии искренних чувств этот знак Зодиака, как правило, не готов жертвовать собственной независимостью. Он рьяно защищает свое личное пространство и не станет строить отношения с тем, кто на него посягает.

Близнецы – это веселый, общительный, болтливый и эмоциональный человек. Кажется, что построить с ним отношения не проблема. Однако все не так просто, ведь двойственная натура этого знака предполагает и наличие другой стороны его характера. Такой человек не любит разговаривать о любви, он может обвинить избранника в недоверчивости, если тот будет настаивать на таких разговорах. Просто ему крайне сложно признаваться в своих чувствах, даже когда он по-настоящему влюблен.

Близнецы не склонны ревновать, однако сами они нередко дают поводы для ревности своим избранникам. Часто они испытывают потребность в самоутверждении, прежде всего, среди представителей противоположного пола, поэтому порой верность для них – это понятие относительное.

Нежелание отказываться от личностной свободы нередко является причиной довольно позднего брака представителя этого знака Зодиака. Зато в зрелом возрасте влюбленный Близнец смело выстраивает отношения по собственным правилам. Его избраннику точно никогда не будет скучно рядом с таким веселым и непосредственным человеком, как он.

Недостатки партнеров знака Близнецы

— Двойственность

Для Близнецов характерны внутренние противоречия. Они одновременно могут испытывать ненависть и любовь. Им сложно довериться партнерам, но они боятся одиночества. Порой им самим сложно определить, что для них временное, а что постоянное. Желая построить отношения с Близнецами, вам следует проявить максимум терпения и деликатности. Именно эти качества способны помочь вам завоевать сердце такой противоречивой натуры.

— Непоследовательность

Ветреные и общительные Близнецы просто обожают флирт. Они стремятся быть в центре внимания, поэтому могут мило щебетать со своими поклонниками. Им не хватает сосредоточенности и чувства определенности в личной жизни. Их симпатии могут быстро меняться. Безусловно, такое поведение препятствует построению крепкой и счастливой семьи.

— Безответственность

Неумение принимать решения – одна из важных преград на пути к их личному счастью. Близнецы веселы и активны тогда, когда в их жизни все прекрасно. Однако в случае возможных проблем они стремятся переложить их решение на плечи своих партнеров, а такое ведь по душе не каждому.

— Поверхностность

Определить глубину чувств Близнецов невероятно сложно. Как правило, это понимание приходит с годами. До того момента их избранникам ничего не остается, кроме как ждать, пока Близнецы решатся на серьезные отношения.

— Мнительность

«Делать из мухи слона» — это одна из черт характера, присущих, как женщинам, так и мужчинам этого знака Зодиака. Близнецы склонны преувеличивать любую проблему, им сложно побороть нервозность и беспокойство в моменты каких-то жизненных трудностей. Только поддержка близких может помочь им быстрее успокоиться.

С кем Близнецы наиболее совместимы?

Весы и Близнецы. В союзе Близнецов и Весов, как правило, царит полное взаимопонимание. Эти оба знака Зодиака обожают путешествия и развлечения. Им очень хорошо вместе. Они наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе, но при этом искренне полагают, что никто никому ничего не должен. Они уважают личностную свободу и независимость друг друга. Именно в этом заключается вся прелесть романа знаков Зодиака Близнецы и Весы. Кстати, нередко таким парам удается создать по-настоящему счастливые семьи.

Водолей и Близнецы. Союз Близнеца и Водолея может оказаться приятным и успешным во всех смыслах. Партнеры будут искренне наслаждаться временем, проведенным вместе. Близнецы восхищают Водолея своим остроумием, а сами вдохновляются его творческой натурой, общительностью и энтузиазмом. Проблемы в отношениях могут возникнуть только в случае попыток одного из партнеров посягнуть на независимость другого, ведь, как известно, эти два знака Зодиака очень свободолюбивы и не терпят посягательств на личностную свободу.

Овен и Близнецы. Как ни странно, но Близнецы и Овен могут создать достаточно крепкий союз. Однако для этого партнерам придется поработать над собой. Топорность Овна и необдуманность Близнецов должны остаться в прошлом. Возможные ссоры в этих отношениях, как правило, могут быстро заканчиваться бурным примирением. Негласным лидером в этом союзе будет Овен. Близнецы с удовольствием будут прислушиваться к советам огненного Овна. Обычно такой союз долговременный, а отношения в нем доверительные и страстные.

Самая худшая совместимость

Рыбы и Близнецы. Отношения с Рыбами могут быть удачными, только если те научаться мириться со склонностью Близнецов к совершению необдуманных поступков. Однако, как правило, Рыбы, наоборот, ждут от этих отношений слишком много, нуждаясь в надежности и заботе. Близнецы, увлеченные поиском ярких ощущений, им этого обеспечить не смогут и будут обижаться на попытки Рыб ограничить их свободу. Такой роман может оказаться продолжительным, только если Рыбы перестанут бороться с легкомысленным нравом Близнецов.

Дева и Близнецы. Отношения между Девой и Близнецами редко бывают длительными из-за своей поверхностности. Эти два знака Зодиака могут легко увлечься друг другом. Однако, когда первая страсть утихает, в их общении начинаются проблемы. Дева может быть недовольна легкомыслием и общительностью Близнецов, а тем быстро надоедает ее холодность и апатичность. Несмотря на это, эти двое все же могут быть счастливы вместе, если их будет объединять какая-то общая цель, например, семейный бизнес.

Скорпион и Близнецы. Близнецы и Скорпион нередко пытаются строить отношения, ведь в самом начале им по-настоящему хорошо вместе. Страсть, чувственные наслаждения, любовные утехи, интересное времяпровождение дают толчок к развитию их отношений. Однако через небольшой промежуток времени Скорпион начинает устраивать бесконечные сцены ревности, а также пытается требовать от нетерпеливых и свободолюбивых Близнецов слишком много. Это значительно усугубляет проблемы в отношениях, что чаще всего и является причиной их краха.

Отношения со средними шансами

Близнецы и Близнецы. Взаимопонимание в паре двух Близнецов будет на высшем уровне. Их отношения могут быть необременительными и приятными. Однако для женщины знака Зодиака Близнецы больше характерно проявление недоверия и беспокойства, что иногда негативно сказывается на развитии романа. Этот союз может оказаться крепким и счастливым, только если оба партнера откажутся от присущей им поверхностности в любовных отношениях.

Стрелец и Близнецы. Близнецы и Стрельцы легко сходятся на почве свободолюбия и взаимного интереса в сфере общения. Они сутками могут говорить обо всем на свете. Эти две противоположности с невероятной силой притягиваются друг к другу. Роман этих двух знаков Зодиака может быть очень красивым, чувственным и страстным. Однако из-за нежелания обоих партнеров брать на себя ответственность и обременять себя обязательствами, как правило, приводит к постоянным ссорам и в итоге к краху этих отношений.


Похожие статьи

Совместимость Тельцов со всеми знаками Зодиака

Для каждого человека и для каждого знака Зодиака понятия счастливой семьи и идеального партнера индивидуальны. Тельцы достаточно властные люди, для...

Совместимость Весов со всеми знаками Зодиака

Весы – это один из самых уравновешенных и загадочных знаков Зодиака. Они ценят внутреннюю и внешнюю красоту человека, мечтают о...

Совместимость Раков со всеми знаками Зодиака

Для чувствительного и сентиментального Рака главной целью в любви является построение крепкой семьи, в которой он будет чувствовать себя комфортно...

Совместимость Львов со всеми знаками Зодиака

Лев – влюбчивая, притягательная и страстная натура. Ему хочется, чтоб весь мир крутился вокруг него. Он жаждет внимания, комплиментов, открытой...