Советы обольщения или как стать настоящим наркотиком для мужчины

Советы обольщения или как стать настоящим наркотиком для мужчины

Каждая женщина мечтает стать незаменимой для своего мужчины, сделать его зависимым от своей любви и ласки, чтоб однажды он сказал: «Ты мой наркотик…»

В действительности все это вполне возможно, просто нужно знать некоторые секреты поведения в отношениях с мужчиной. Для этого можно воспользоваться советами обольщения, которыми любезно поделились ведущие психологи в сфере любовных отношений… 

Балуйте любимого вкусной домашней кухней

О пути к сердцу через желудок можно уже слагать легенды, однако этот совет и в наши остается актуальным. Несмотря на наличие множества кафе, ресторанов, пиццерий, пекарен и других заведений, где можно купить готовую еду, любой мужчина всегда отдаст предпочтение домашней вкусно приготовленной пище. Для него прием пищи – это целый ритуал. Он может получать истинное удовольствие от процесса еды, поэтому важно, чтоб она была приготовлена именно вами.

Не стоит закармливать любимого завтраками, обедами и ужинами. Достаточно договориться с ним о совместных завтраках по понедельникам, обедах по средам и ужинах по субботам, например. Самое главное стараться сделать каждый прием пищи максимально романтичным и вкусным. Старайтесь готовить то, что он любит, но и про эксперименты не забывайте. 

Не пытайтесь подогнать любимого под себя

Одна из главных ошибок женщины – попытка изменить избранника в нужном ей направлении. Увы, мужчина — это не брюки, которые можно подогнать по фигуре. Это сформировавшаяся личность и вам просто не под силу заставить его стать таким, как вам хочется. 

Уважайте привычки, жизненные ценности и интересы возлюбленного. Не мешайте ему самостоятельно принимать решения и «набивать шишки». Не стоит упрекать мужчину своими: «А я же говорила». Позвольте ему самому делать выводы и принимать уроки судьбы. Главное любите его таким, какой он есть. 

Недоступная доступность

Заманивайте мужчину, привлекайте его внимание, но не торопитесь переводить отношения на новый уровень. Старайтесь быть манящей, обворожительной, привлекательной, но не легкодоступной. Дайте мужчине возможность завоевать вас. 

Подпитывайте заинтересованность мужчины

Прошло столько тысячелетий, но продолжение рода по-прежнему остается главным инстинктом большинства мужчин. Сделайте все возможное для того, чтоб избранника тянуло и влекло к вам. Не допускайте снижения его заинтересованности и силы влечения, всячески подпитывая и подогревая его интерес к вам. 

Используйте свои чары и женственность по максимуму. Старайтесь всегда выглядеть привлекательно и маняще. Не забывайте прихорашиваться перед каждой встречей с избранником. Попробуйте придать голосу немного надрыва. Пусть голос звучит томно, страстно и заманчиво. Открыто проявляйте эмоции в общении с любимым мужчиной, не боясь показаться смешной…       

Не забывайте о потребностях любимого мужчины

В отношениях важно знать интересоваться увлечениями партнера. при этом важно не потерять себя. Не забывайте демонстрировать живой интерес к его хобби, хвалить и поддерживать его в любых начинаниях. Главное, что его интересы никоим образом не ущемляли ваш взгляды и интересы. Мужчина может быстро утратить интерес к женщине, не имеющей собственного мнения.           

Откажитесь от идеи контроля

Мужчина не маленький мальчик и вправе сам решать, как ему жить, что делать, куда идти и с кем разговаривать. Если вы попытаетесь посадить избранника на короткий поводок, то получите совершенно противоположный результат. Мужчина решит, что вы ему не доверяете и не уважаете. Вас он посчитает неуверенной в собственных силах дамой и после этого может всерьез задуматься о расставании.


Похожие статьи

Обнимашки: Какие бывают объятия?

Обнимашки любят не только дети, но и взрослые, ведь объятия – это одно из самых приятных проявлений тепла, любви и...

Как понравиться мужчине: Топ-6 советов

Нередко случается так, что девушка долгое время тайно влюблена в парня, но от него никаких действий и ухаживаний не поступает....

Топ-12 признаков эмоционального абьюза в отношениях

Больше 70% людей хоть раз в жизни были жертвами психологического насилия в отношениях. Такой союз нельзя назвать здоровым и счастливым....

А какой спорт подходит вам по знаку Зодиака

Движение – это жизнь, а занятия спортом помогают укрепить и улучшить состояние здоровья, способствует физическому и личностному развитию человека, особенно,...