Сны с деньгами: Топ трактовок и значений

Сны с деньгами: Топ трактовок и значений

Сны – самая запутанная и в то же время захватывающая, популярная и мистическая тема, интересующая всех без исключения. Но сегодня мы поговорим не о снах в целом, а о том, что значат по версии разных сонников конкретно сны с деньгами. И к слову, сразу стоило бы оговориться о том, что в разных сонниках и даже в разных культурах сны, в которых снятся деньги, трактуются по-разному, и далеко не всегда наилучшим образом…

Деньги по соннику Адаскина

Данный толкователь трактует сны с деньгами буквально. То есть, в соответствии с его версией, сны, в которых человек получает на руки деньги, трактуются, как возможность в скором будущем заиметь деньги и пожить безбедно. В то же время, он говорит и о том, что потеря денег во сне ведет к большим проблемам и потерям, к целой веренице проблем, хлопот, больших трат.

Трактовка по версии Ванги

Легендарная провидица Ванга трактовала сны с деньгами по-своему. Если верить ее версии, то:

— Сны, в которых человек получает деньги, означают, что человека считают по-настоящему щедрым и добрым;

— Порванные деньги снятся по ее версии к бедам, потерям, нищете;

— Пересчет денег говорит о жадности и о том, что скупость в будущем может привести к большим проблемам;

— Отданные кому-то деньги снятся к препятствиям и проблемам на пути к достижению каких-то благих целей.

Сонник Хассе

Легендарным медиум Хассе в своем толковании такие сны трактует иначе. В данном конкретном случае получение денег, к примеру, он трактуется, как скорую возможность хорошо потратиться, в то время как сон с фальшивыми деньгами Хассе трактует как предвестник больших потерь. Получение денег с большими значениями гласит о большом заработке, а выигрыш во сне говорит о прибавлении в семье.

Психолог Д. Лофф

Если верить трактовкам известного психолога Д. Лоффа, то сны с деньгами всегда предвещают именно конкретные какие-либо действия, показанные в том или ином сне. Например, получение во сне крупной суммы денег от какого-то человека говорит по его версии о том, что этот человек может сыграть в будущем важную роль в получении прибыли человеком, видящим сон. А вот сон, в котором вы отдаете деньги, может гласить о том, что человек, которому вы отдали их во сне, может нуждаться в реальности в вашей какой-либо помощи, и далеко не всегда именно в материальной.

Деньги по соннику Миллера

Один из популярнейших в современности сонников гласит о том, что найденные во сне деньги в первую очередь предвещают большие перемены в жизни, и эти перемены не обязательно могут быть связаны с финансовым состоянием. Это могут быть улучшения в сфере отношений, карьеры, дружбы, и не только. Воровство денег намекает на то, что человеку нужно стать менее расточительным и научиться лучше контролировать поступки, действия, и траты. А вот взятые в долг деньги могут предвещать успех в каком-то деле, но отсутствие удовлетворения от достижения цели в отношении того самого дела.

Деньги по Фрейду

По соннику Фрейда деньги и вовсе всегда связаны с эмоциями, чувствами и любовью. Например, большие траты гласят по его версии о том, что человек, видящий такой сон, устал от одиночества и готов подарить много любви и чувств кому-то, кто появится в его жизни. В то же время сами деньги символизируют любовь и сексуальную энергетику. Ну а получение денег говорит о нехватке любви. Еще есть и трактовка сна, в котором человек находит деньги – тут уже сон может трактоваться как скорая смена партнера.

Сонник Медеи

Тут уже трактовка более простая. По соннику Медеи дарение денег может предвещать верную дружбу и хорошие отношения с окружающими, в то время как потеря денег символизирует неудачи и потере работы. А вот пересчет денег может трактоваться как предвестник бедности и больших трат.


Похожие статьи

Как стать для мужа идеальной: 10 наставлений будущим женам

Счастливый муж тогда, когда у него идеальная жена. Для начала сразу отметим одну простую истину – она заключается в том,...

Этим знакам Зодиака повезет в любви в Октябре 2021 года

Второй месяц осени уже на пороге. В дождливую осеннюю пору так не хочется сидеть дома в одиночестве. Так здорово, когда...

Как запрограммировать себя на успех?

В каждом человеке в подсознании заложена программа убеждений и установок. Человек представляет собой то, во что он верит. И именно...

Как воспитать в мальчике настоящего мужчину?

Мальчикам в жизни необходимы такие качества как целеустремленность, мужественность, храбрость, сила воли и т.д. Но практически весь процесс воспитания ложится...