Сны, предрекающие прибыль и деньги

Сны, предрекающие прибыль и деньги

Особое внимание значению снов уделяют мудрецы еврейской культуры. И порою сны и правда могут предупреждать нас о серьезных переменах в жизни. Ну а мы же поговорим о снах, что предрекают прибыль и деньги…

Мясо

Поели во сне мяса, ждите прибыли. Однако в зависимости от разновидности мяса, трактовка снов может немного отличаться.

Если во сне вы полакомились сочной свининой, то можно ждать удвоения доходов. Это особенно значимо, если вы и так состоятельный человек.

Говядина во сне пророчит грядущее обогащение. Это значит, что и так обеспеченным людям удастся разбогатеть еще больше.

Голубятина принесет успех в жизнь человека, которому приснилось, что он пробовал это птичье мясо.

Если во сне вы вдоволь наелись гуся, фаршированного яблоками, то финансовый успех и благополучие уже не за горами.

Еврейские мудрецы берут во внимание и поедание такого необычного для нас мяса, как верблюжатина. Такой сон предрекает быстрое обогащение и долгую безбедную жизнь.

К слову, несмотря на то, что для евреев свинина и верблюжатина – это запрещенные виды мяса, не кошерные, уже доказано, что иногда запрещенные действия, выполненные во сне, могут, наоборот, предвещать что-то очень хорошее наяву. Главное, чтоб в реальности человек и не думал нарушать установленные правила, только тогда такой сон принесет удачу и высокий доход.

Ловля рыбы

Если во сне вы побывали на рыбалке, то будьте уверены, что ваш улов указывает на грядущий заработок, причем от размера и количества пойманной рыбы зависит, каким он будет. Мелкая рыба к небольшому росту доходов, а крупная рыба снится к значительному росту прибыли или неожиданному получению больших денег.

Плоды фруктов и овощей

Нам часто снится, что мы во сне что-то кушаем. Однако мы редко придаем этому значение, а запомнить, что именно вы поедали во сне, не помешает. Запомните, если вам приснилось, что вы кушаете капусту, редис, хрен, репу, редьку или цветную капусту, то вас точно ждет крупная прибыль и счастливая жизнь.

Сушеный инжир во сне пророчит вам новые возможности для укрепления материального положения.

Увидев во сне свежий инжир, можете наткнуться на что-то по-настоящему ценное, скрытое от посторонних глаз.

Наличие гороха во сне предвещает человеку скорый заработок.

Существует одна особенность трактовок снов, в которых присутствуют плоды. Только свежие, целые и аппетитные плоды указывают на грядущий рост прибыли. Исключений из этого правила минимум. Среди них – оторванные от плодов молодые листья свеклы или репы. Как известно, некоторые люди добавляют их в летний овощной салат. А вот если приснится корнеплод вместе с ботвой, то волноваться не стоит. Такой сон тоже снится к увеличению доходов.

Другие продукты

К грядущему обогащению могут сниться и другие продукты: молоко, пшеница, а также виноград. Как ни странно, но и сон, в котором вы пьете алкоголь или видите себя в пьяном состоянии, может быть вестником того, что в скором будущем вы можете сорвать большой куш. У евреев же самая большая прибыль ожидает того, кто во сне пил финиковую брагу.

Покойные родственники

Увидишь во сне покойного родственника – разбогатеешь. Однако в этой трактовке есть одно «НО». Во внешнем виде усопшего не должно быть никаких изъянов: рваной или грязной одежды, ссадин, болезненного или угрюмого выражения лица.

Монеты

Если вам приснились золотые или же серебряные монеты, то в скором времени вас точно ждет удача в финансовых делах и крупная прибыль.

Верхом на осле

Если мужчина во сне увидит себя верхом на осле, это означает, что повысить уровень доходов ему поможет его вторая половинка.


Похожие статьи

5 запретов для спальни по Фэн-шуй: как нельзя ставить кровать?

Сон занимает одну третью часть жизни человека. От качества сна во многом зависит не только его здоровье, но и благополучие....

Как заново влюбить в себя мужа: 8 шагов к счастью

Любовь и страсть в семейных отношениях довольно быстро уступают место привычке. Поцелуев, нежных объятий и красивых свиданий становится все меньше...

Что нельзя делать на ночь: Приметы, запреты, и суеверия

Наши предки были достаточно суеверными и верили во всевозможные приметы и запреты. Их никто не решался нарушать, и все старались...

Зеркала: запреты, приметы и суеверия

Издавна считалось, что зеркало является чем-то вроде врат, дверей или окна в потусторонний мир, в котором действуют совсем иными правила,...