Скрытые желания разных знаков Зодиака

Скрытые желания разных знаков Зодиака

Абсолютно у каждого человека есть желания и мечты, которые он хочет воплотить в реальность. Чаще всего это банальные вещи, вроде богатства, здоровья, семейного счастья… Однако есть и такие желания, о которых не догадываются даже самые близкие люди.

Овен

У этих представителей мало так называемых «бытовых» желаний, да и те они не скрывают. А вот в глубине души они мечтают быть самыми успешными и знаменитыми. Казалось бы, в большинстве своем, Овнам и так по жизни везет. Однако на самом деле им этого мало. Они хотят еще больше.

Телец

У Тельцов нет ничего сверхъестественного. Они, как и большинство, хотят накопить на собственный дом, построить крепкую семью, иметь много денег. Вот только мало кто догадывается, что все это они хотят просто так. То есть, чтобы ничего не делать для получения желаемого, а чтобы оно само приходило по взмаху волшебной палочки.

Близнецы

У представителей Близнецов просто нереальное количество желаний, причем самых разношерстных. Они и на Луне побывать хотят, и самых ярких приключений, и мировой знаменитости. В общем, список можно долго продолжать. Но главное, что они сами не могут определиться в четкости своих желаний.

Рак

Казалось бы, Рак является одним из тех представителей, которые только и хотят, чтобы в семье всегда был лад, а родные получали достаточно заботы. Да, это так и есть, и об этом знают все. Однако практически никому неизвестно, что самым сокровенным желанием Рака является стать когда-нибудь всемогущим, нереально богатым магнатом, который будет помогать нуждающимся.

Лев

Всеобщее признание, слава, горы денег и полная безнаказанность за собственные действия. Желания Льва, связанные с мирскими благами, никого не удивят. Но самое интересное, что среди множества желаний самое сокровенное – изобрести (а лучше, чтобы кто-то за него сделал) машину времени. Для чего? Все просто. Лев очень уж хочет посидеть на троне какого-нибудь фараона и прочувствовать всемирное могущество.

Дева

Чего хочет Дева? Путешествовать, жить спокойной жизнью, иметь престижную работу и свободное время для собственных увлечений. А еще она хочет, чтобы ее ценные, как она считает, советы по наставлению людей на «путь истинный» всегда принимались как неотъемлемое и неоспоримое. Она действительно желает сделать этот мир идеальным, и считает, что только ей доступна настоящая истина.

Весы

Стремление к созиданию, дипломатичный склад характера и возможность видеть все несовершенства привели к тому, что сокровенным желанием Весов стало глобальное изменение мира. Да-да, в душе своей они тщательно скрывают, что хотят избавить Вселенную от всего грязного и некрасивого (в том числе и от подобных людей), сделав ее «эстетически привлекательной».

Скорпион

Скрытая мечта Скорпиона до банальности проста, однако мало кто о ней знает. А точнее даже – вообще никто. Эти представители хотят научиться читать людские мысли, чтобы их душа полностью была раскрыта перед ними. Скорпионы являются самыми недоверчивыми личностями и везде ищут подвох. А потому даже неудивительно, почему у них есть такая мечта.

Стрелец

Это, как известно, самый непредсказуемый, но в то же время жизнелюбивый знак. Наверное, поэтому глубоко в душе он хочет истребить плохих людей, чтобы на Земле остались только доброта и радость. Но и о себе, любимом, Стрелец не забывает. Славы, много денег и господства во всем мире ему ох как хочется.

Козерог

Это такие себе консерваторы, у которых, даже если и есть скрытые желания, то они особенно ничем не отличаются от обычных. Козероги – это те личности, у которых с детства правильно формируются мечты, и они совершенно их не скрывают. Да, они хотят достичь пика в карьере, обрести семью (одну и на всю жизнь) и заработать много-много денег, чтобы их можно было свободно тратить на все, что хочешь.

Водолей

Любознательные и свободолюбивые Водолеи мечтают о веселой и беззаботной жизни. Об этом знают многие, поскольку они ничего и не скрывают. А вот о том, что эти представители хотят, чтобы их оставили все в покое, вряд ли кто вообще догадывается.

Рыбы

Представители Рыб на протяжении всей жизни своей считают, что достойны большего. Да, они прекрасно будут чувствовать себя в спокойной и размеренной жизни с небольшим достатком. Но в то же время понимают, что мечтать можно и о более роскошной жизни, и о более страстной любви.


Добавлено:

Похожие статьи

Они склонны к полноте: Топ-5 знаков Зодиака

Людям, склонным к полноте, гораздо сложнее держать себя в форме, именно поэтому они очень часто сталкиваются с проблемой избыточного веса....

Они притягивают в жизнь неудачи и страдания: Топ 4 мужских имен

Всем известна поговорка: «Как судно назовешь, так оно и поплывет». Как ни странно, но во многом судьба человека зависит именно...

По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

Овен Когда что-то делают с его головой Овны не любят, когда прикасаются к его волосам, зубам, лицу. До последнего может откладывать поход...

9 признаков готовности к новым отношениям

Независимо от того, закончились ли ваши отношения внезапно или любовь к партнеру угасла постепенно, вам придется пройти через период адаптации....